Гость
Статьи
Сексуальное белье

Сексуальное белье

Девочки, родные, заинтересовал вопрос, а сколько денег вы тратите на белье, которое только для "особых моментов", для постели, которое вы не носите в повседневной жизни, я имею ввиду эро-комплекты, костюмы, чулки под пояс и поясочки к ним, чулки в крупную сетку ,супер-узкие стринги, вообщем все такое, подобное. У меня столько этого белья скопилось..а я все заказываю, не могу остановиться. Но лично я хочу признаться, это находит отклик в моем мужчине. Качественная эрекция, классный секс, вообщем-то окупаемо в плане эмоций и удовольствия. А Вы балуете мужчин в сексе таким? И дорого ли выходит Вам эта изобретательность в выборе эротичного, интимного белья?

Настя32
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настя32

Девочки, родные, заинтересовал вопрос, а сколько денег вы тратите на белье, которое только для "особых моментов", для постели, которое вы не носите в повседневной жизни, я имею ввиду эро-комплекты, костюмы, чулки под пояс и поясочки к ним, чулки в крупную сетку ,супер-узкие стринги, вообщем все такое, подобное. У меня столько этого белья скопилось..а я все заказываю, не могу остановиться. Но лично я хочу признаться, это находит отклик в моем мужчине. Качественная эрекция, классный секс, вообщем-то окупаемо в плане эмоций и удовольствия. А Вы балуете мужчин в сексе таким? И дорого ли выходит Вам эта изобретательность в выборе эротичного, интимного белья?

Мне мой муж всё покупает. Всегда удивлялась-в размерах ничего не понимает, а белье выбирает на ура. Бывает вместе в интимные магазинчики заглядываем. Самой покупать ничего не приходилось, поэтому сколько тратим, сказать не могу. Ну если объективно- недешевое это удовольствие.

Незабудка
#2

А мне всегда было вот что интересно: как вы девушки для секса специально наряжаетесь? особенно если с мужем живёте? когда вы это бельё надеваете? у нас секс всегда почти спонтанно происходит, не представляю когда его уже одевать! или с работы мужа ждёте уже в красивом белье?

Гость
#3

Сколько было мужиков белье никому не упало, все стараются снять быстрее. А, вру, с одним были сеточки-чулочки, но ему было под 40 и начинались проблемы со стояком, приходилось стимулировать.

Али-баба
#4

Все верно...окупаемо, в плане эмоций и удовольствия. Красивое белье на любимом женском теле-дополнительная стимуляция.Вроде все знаешь, что там спрятано, но так приятно глазу, для тебя одевают эти кружева, рюшечки, чулочки. Женщина в красивом белье смотрится желаннее, эротичнее
И если женщина специально готовилась к интиму, то не взять ее, считаю просто свинством.

Гость
#5

Я купила сразу весь набор:пояс, чулки, корсет, трусов тройку, пару повязок, выписала все в интернете , дёшево. Больше ничего не покупала, этого хватает . Туфли, сапоги нашла в своём гардеробе

Гость
#6

А, да. Я не замужем, встречаемся, специально готовлюсь к приходу

БeS
#7
Гость

Я купила сразу весь набор:пояс, чулки, корсет, трусов тройку, пару повязок, выписала все в интернете , дёшево. Больше ничего не покупала, этого хватает . Туфли, сапоги нашла в своём гардеробе

Представляю как всё ЭТО будет смотреться - без слёз не взглянешь ☻☻☻☻☻

Гость
#8

Бабы! Никому ваше бель не упало. Нету в нем смысла никакого.

ГЫГЫГЫ
#9

*** когда женщина в корсете ,красные труселя , туфельки и длинные бусы из белого жемчуга..ох как вспомню ))))))

Гость
#10

Когда это происходит в море, то о белье даже и не думаешь. Ох, было очень здорово. Раньше такого не было. Было, но по-другому. И.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: