Гость
Статьи
Фобии перед сексом

Фобии перед сексом

Не знаю, насколько у меня необычный случай. Я всегда боялся знакомиться с девушками. Ко мне не раз подходили, я девушкам действительно нравлюсь, но я всегда отказывался или просто не шел на контакт. Я все время чего-то боюсь. И ложных обвинений в насилии - т.е. рассматриваю вариант инициации девушкой секса (сам я никогда его не буду инициировать, и даже не заикнусь о нем), а потом написания на меня ложного заявления (просто из жестокости или шантажа), и боюсь, что девушка что-то не так поймет и почувствует себя пострадавшей - боюсь ей нанести психологическую травму.

Меня ни разу ни одна не боялась, да и я совсем не могу про себя сказать, что я из опасных. Но фобии не дают мне нормально жить. Я просто знаю, что между сексом и насилием в целом нет четкой границы - одни и те же действия одним девушкам нравятся, а другие уже могут считать из-за них себя пострадавшими. Я боюсь, что девушка во время процесса передумает (несмотря на то, что изначально секс будет ей инициирован), решит, что она не хотела или ей покажется, что я делаю что-то не так (хотя я бы все предельно осторожно и нежно делал, без всяких сильных объятий и т.п.), и ей это нанесет моральный вред. А я не смогу жить, если такое случится.

Особенно эта фобия меня стала волновать, когда я начитался и наслушался историй девушек, которые подвергались насилию или преследованию. Мне начинает казаться, что для многих девушек все парни априори насильники, и секс тоже априори преступление.

Я просто не знаю психологию девушек. Отмечу, что есть такие люди, которых мучает боязнь навредить другим или быть в чьих-то глазах очень плохим человеком. Такие люди обычно как раз не способны навредить (психологи говорят, что вообще никогда не навредят), они подвержены просто фобиям. В целом я понимаю, что это фобия, но мне интересно мнение девушек о моей ситуации. Хочется просто иметь любимую девушку и создавать для нее комфорт, доставлять ей удовольствие. Но фобии... И сомнений много. Самому мне вряд ли решить эту проблему.

Владислав
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше обратиться у специалисту. То, что Вы понимаете и принимаете проблему, говорит о том, что Вы сможете ее решить. Но нужна квалифицированная помощь. Специалист выявит истоки фобии, ведь такие мысли появились не на пустом месте. Удачи!

Владислав
#2
Гость

Вам лучше обратиться у специалисту. То, что Вы понимаете и принимаете проблему, говорит о том, что Вы сможете ее решить. Но нужна квалифицированная помощь. Специалист выявит истоки фобии, ведь такие мысли появились не на пустом месте. Удачи!

Спасибо. Но я все же скажу, что случай не настолько тяжелый у меня, чтобы обращаться к специалисту. Меня в этом плане может вылечить именно девушка, а не специалист. А пока мне интересно, что думают по этому поводу девушки здесь.

К тому же, для меня не очень большой вес будет иметь то, что скажет специалист. Важно только мнение самих девушек. Не феминисток, конечно, которые домогательствами считают даже когда в общественном транспорте на сиденье рядом садится парень.

Гость
#3

Найди своего человека, сирой с ней отношения без секса, женись на ней и секс в браке насилием не будет.

Владислав
#4
Гость

Найди своего человека, сирой с ней отношения без секса, женись на ней и секс в браке насилием не будет.

Я в курсе законов. Мужа теперь тоже возможно посадить - просто пишется заявление после полового акта (даже абсолютно добровольного) и девушка идет на медэкспертизу. Обвиняемый муж не сможет доказать, что он не использовал угрозы словами (побоев то не будет, поэтому обвинение будет в угрозах). Но дело не только в этом - я просто не знаю особенностей психики девушек, я боюсь им просто навредить, а не только сесть в тюрьму. Даже если девушка не заявит, но будет страдать, для меня это уже будет адом. Читаю, что пишут девушки, за которыми просто кто-то шел, как они убегали - несмотря на то, что все обошлось, они больше не могут видеть вообще парней. И постоянно мучаются. Я то, как отметил выше, не буду никогда инициировать ни знакомство, ни секс. Но я мучаюсь в этих сомнениях, о которых я написал здесь. Вдруг девушка, несмотря на то, что сама все инициирует, все равно почувствует себя пострадавшей.

Владислав
#5
Гость

Найди своего человека, сирой с ней отношения без секса, женись на ней и секс в браке насилием не будет.

Кроме того, я эту бюрократию как-то не очень ценю. Я считаю, что если человек любимый и любящий, то это намного выше любого штампа в паспорте.

Владислав
#6

Я просто человек ответственный, совести не лишен. Вот смотрю видео, где девушки рассказывают о своих историях, как их пытались изнасиловать, и мне совесть даже при этом не позволяет рассматривать их внешние особенности - т.е. смотреть на них как на девушек. Я смотрю лишь с ужасом и сочувствием. Поэтому думаю, что лучше мне что ли быть под некоторой властью своей девушки - пусть сама знакомиться и все инициирует, и пусть меня даже заставляет - я то от насилия, исходящего от девушки, не пострадаю. Будет просто спокойнее - буду знать, что она все делает так, как хочет. Нет, я не имею ввиду какие-то извращенные действия - все должно быть аккуратно и нежно, но только по инициативе и настойчивости девушки. Ну и, конечно, мне девушка нужна далеко не только для секса. Точнее, секс я рассматриваю просто как то действие, которое говорит о сильной любви. Для меня это будет что-то очень высокое. Поэтому не понимаю тех нехороших парней, для которых девушки просто игрушки для развлечений. Я склонен очень высоко ценить девушек, а не рассматривать их в качестве игрушек.

Гость
#7
Владислав

Я просто человек ответственный, совести не лишен. Вот смотрю видео, где девушки рассказывают о своих историях, как их пытались изнасиловать, и мне совесть даже при этом не позволяет рассматривать их внешние особенности - т.е. смотреть на них как на девушек. Я смотрю лишь с ужасом и сочувствием. Поэтому думаю, что лучше мне что ли быть под некоторой властью своей девушки - пусть сама знакомиться и все инициирует, и пусть меня даже заставляет - я то от насилия, исходящего от девушки, не пострадаю. Будет просто спокойнее - буду знать, что она все делает так, как хочет. Нет, я не имею ввиду какие-то извращенные действия - все должно быть аккуратно и нежно, но только по инициативе и настойчивости девушки. Ну и, конечно, мне девушка нужна далеко не только для секса. Точнее, секс я рассматриваю просто как то действие, которое говорит о сильной любви. Для меня это будет что-то очень высокое. Поэтому не понимаю тех нехороших парней, для которых девушки просто игрушки для развлечений. Я склонен очень высоко ценить девушек, а не рассматривать их в качестве игрушек.

Просто ты девушек только в видео и видел. А вживую вы мраззи норовите присунуть даже тем, кто категорически не хочет, ещё потом и себя победителями чувствуете

Владислав
#8
Гость

Просто ты девушек только в видео и видел. А вживую вы мраззи норовите присунуть даже тем, кто категорически не хочет, ещё потом и себя победителями чувствуете

Кому я что хочу присунуть? Я, например, учился в институте. И там ком мне, например, подходили мои сокурсницы. А я отказывался. Они обижались, что я не хочу с ними строить отношения. И я все равно ***? Просто я *** потому что чуть отличаюсь физически от тебя?

Владислав
#9

Например, на одной лекции одна моя сокурсница, сидевшая сзади, положила мне на спину руку. Держала ее всю лекцию. А я потом даже в ее сторону не смог посмотрел - все равно думал, что "зачем я ей нужен". Другая сперва сказала, что я ей очень нравлюсь, потом приглашала вместе сидеть - я отказался, обидел ее этим. И я все равно, как пишет мне кто-то выше, хочу каждой что-то пристроить? Ну это уже психологические проблемы того, кто меня в этом обвиняет. Я не понимаю, куда еще скромнее быть, чем я - если я никогда себе не позволял даже согласиться познакомиться, когда девушка это инициирует. Получается, даже если я буду всю жизнь один, то все равно меня будут вот такие люди обвинять в том, что я каждой хочу что-то присунуть.

Гость
#10
Владислав

Кому я что хочу присунуть? Я, например, учился в институте. И там ком мне, например, подходили мои сокурсницы. А я отказывался. Они обижались, что я не хочу с ними строить отношения. И я все равно ***? Просто я ***, потому что чуть отличаюсь физически от тебя?

у тебя психология насильника и маньяка.

Гость
#11
Владислав

Например, на одной лекции одна моя сокурсница, сидевшая сзади, положила мне на спину руку. Держала ее всю лекцию. А я потом даже в ее сторону не смог посмотрел - все равно думал, что "зачем я ей нужен". Другая сперва сказала, что я ей очень нравлюсь, потом приглашала вместе сидеть - я отказался, обидел ее этим. И я все равно, как пишет мне кто-то выше, хочу каждой что-то пристроить? Ну это уже психологические проблемы того, кто меня в этом обвиняет. Я не понимаю, куда еще скромнее быть, чем я - если я никогда себе не позволял даже согласиться познакомиться, когда девушка это инициирует. Получается, даже если я буду всю жизнь один, то все равно меня будут вот такие люди обвинять в том, что я каждой хочу что-то присунуть.

А ты попробуй с мужиками, очевидно, с девушками тебе не светит с такими заёпами

Владислав
#12
Гость

у тебя психология насильника и маньяка.

Обоснуй. Тебе лишь бы написать что-то нехорошее. Я выше все обосновал - есть люди, которые испытывают страх - боятся кому-то причинить вред, хотя это неоправданно с их стороны. Такие люди, как говорят психологи, никогда вред на самом деле не причинят. Тебя послушать, то люди, которые боятся что-то нехорошее сделать, и есть нехорошие. Какой маньяк боится девушке вред причинить? Какой маньяк отказывается даже познакомиться? Да маньяки, наоборот, тащат каждую при первой возможности.

Кроме того, я уверен в своих действиях - я не способен и на малейшее насилие. У меня сомнения по поводу другого - вопрос по поводу психологии девушек - не воспримут ли они безобидные действия как что-то нехорошее. Что в этом плохого, что я хочу это уточнить? Другие парни смело сами знакомятся, все инициируют и им в голову не приходит даже, что девушку может что-то не устроить. И их не поливают такие, как ты.

Владислав
#13
Гость

А ты попробуй с мужиками, очевидно, с девушками тебе не светит с такими заёпами

Ты попробуй не писать оскорбления. С девушкой мне светит - меня может именно девушка успокоить, если у меня с ней получится все это обсудить. Я имею ввиду, конечно, нормальную девушку, а не феминистку.

Гость
#14
Владислав

Ты попробуй не писать оскорбления. С девушкой мне светит - меня может именно девушка успокоить, если у меня с ней получится все это обсудить. Я имею ввиду, конечно, нормальную девушку, а не феминистку.

феминистка это и есть нормальная девушка

Владислав
#15

Приведу аналогию. Есть люди, которые боятся, что их не так поймут, что на них обидятся. Такие люди часто долго думают, как выразиться правильно, чтобы никого не обидеть. Таким людям будет очень больно, если они кого-то обидят. И что, у них психология хамов? Так что ли получается? Если я хочу понять, есть ли риск травмирования психики девушки при обычном нормальном сексе, ею и инициированном, то это повод меня так поливать? Моя цель - жить с единственной любимой и любящей девушке и дарить ей только уют и удовольствие. Но, конечно, глупо с моей стороны отвечать на сообщения троллей. Будут еще голословные утверждения - не буду отвечать на них. Если тролль поставил себе цель поливать меня помоями, то он это будет делать в любом случае.

Владислав
#16
Гость

феминистка это и есть нормальная девушка

Мужененавистница не может быть нормальной. Феминистки считают, что парней надо сажать уже за взгляды. Вот посмотрит в их сторону - все, домогательство и тюрьма лет на 10. Феминистки считают, что если парень сел в автобусе на сиденье рядом, то он уже домогается. И его надо тоже лет на 20 за это посадить. К счастью, с такими феминистками не сталкивался. И я почему-то не считаю, что девушка, положившая мне руку на спину, меня домогалась и ее нужно посадить.

Владислав
#17
Гость

у тебя психология насильника и маньяка.

Я выше написал, насколько я скромный и нерешительный. А мне в ответ вот такие помои. Получается, если парень не решился познакомиться с девушкой, которая к нему подошла сама, то у него психология маньяка и насильника. В принципе, я ожидал подобных троллей. Ничего удивительного. В дальнейшем буду замечать только нормальных людей. Нормальные люди понимают, что ни один маньяк никогда не будет бояться причинить девушке вред. Вред причинить боятся нормальные люди. И нормальные люди, а не хамы, боятся обидеть кого-либо, долго думают, как правильно выразиться, чтобы никому обидно не было. Вот и я думаю - как строить отношения и заниматься сексом так, чтобы девушке было исключительно комфортно, а не наоборот.

Гость
#18
Владислав

Обоснуй. Тебе лишь бы написать что-то нехорошее. Я выше все обосновал - есть люди, которые испытывают страх - боятся кому-то причинить вред, хотя это неоправданно с их стороны. Такие люди, как говорят психологи, никогда вред на самом деле не причинят. Тебя послушать, то люди, которые боятся что-то нехорошее сделать, и есть нехорошие. Какой маньяк боится девушке вред причинить? Какой маньяк отказывается даже познакомиться? Да маньяки, наоборот, тащат каждую при первой возможности.
Кроме того, я уверен в своих действиях - я не способен и на малейшее насилие. У меня сомнения по поводу другого - вопрос по поводу психологии девушек - не воспримут ли они безобидные действия как что-то нехорошее. Что в этом плохого, что я хочу это уточнить? Другие парни смело сами знакомятся, все инициируют и им в голову не приходит даже, что девушку может что-то не устроить. И их не поливают такие, как ты.

Страх твой оттого, что подсознательно хочешь насилия. Боишься потерять контроль над собой и изнасиловать кого-нибудь

Владислав
#19
Гость

ВладиславОбоснуй. Тебе лишь бы написать что-то нехорошее. Я выше все обосновал - есть люди, которые испытывают страх - боятся кому-то причинить вред, хотя это неоправданно с их стороны. Такие люди, как говорят психологи, никогда вред на самом деле не причинят. Тебя послушать, то люди, которые боятся что-то нехорошее сделать, и есть нехорошие. Какой маньяк боится девушке вред причинить? Какой маньяк отказывается даже познакомиться? Да маньяки, наоборот, тащат каждую при первой возможности.
Кроме того, я уверен в своих действиях - я не способен и на малейшее насилие. У меня сомнения по поводу другого - вопрос по поводу психологии девушек - не воспримут ли они безобидные действия как что-то нехорошее. Что в этом плохого, что я хочу это уточнить? Другие парни смело сами знакомятся, все инициируют и им в голову не приходит даже, что девушку может что-то не устроить. И их не поливают такие, как ты.
Страх твой оттого, что подсознательно хочешь насилия. Боишься потерять контроль над собой и изнасиловать кого-нибудь

Я выше черным по белому написал, что в своих действиях я уверен. Я вменяемый человек, контроль никогда не терял над собой. Я не пью вообще никакой алкоголь, не курю ничего и т.д. Я в своих действиях уверен - я имею вопросы лишь о психике девушек. Люди, которые боятся, например, кого-то оскорбить, не боятся над собой контроль потерять, а боятся, что кто-нибудь их не так поймет. И они думают, как бы выразиться так, чтобы предельно снизить такую вероятность. Нашел сейчас в поиске вот это: "Боюсь обидеть человека, но не таких людей, кто мне хамит или еще что-нибудь, а тех людей, которые ко мне каким-нибудь образом добры"
Вот и я тоже не хочу никого обижать - но к троллям, поливающим меня ни за что, это не относится, конечно.

Гость
#20
Владислав

Я выше написал, насколько я скромный и нерешительный. А мне в ответ вот такие помои. Получается, если парень не решился познакомиться с девушкой, которая к нему подошла сама, то у него психология маньяка и насильника. В принципе, я ожидал подобных троллей. Ничего удивительного. В дальнейшем буду замечать только нормальных людей. Нормальные люди понимают, что ни один маньяк никогда не будет бояться причинить девушке вред. Вред причинить боятся нормальные люди. И нормальные люди, а не хамы, боятся обидеть кого-либо, долго думают, как правильно выразиться, чтобы никому обидно не было. Вот и я думаю - как строить отношения и заниматься сексом так, чтобы девушке было исключительно комфортно, а не наоборот.

Автор, а правда на вумане платят по 172р за темку?

Владислав
#21
Гость

Страх твой оттого, что подсознательно хочешь насилия. Боишься потерять контроль над собой и изнасиловать кого-нибудь

Страх от того, что я имею недостаточно информации о психике девушек. Страх от того, что я не знаю, как вообще девушки реагируют на близость - на нормальную близость, по их желанию. В своих действиях я уверен, и на насилие я не способен. И категорически его не хочу - про "подсознательное" не нужно ничего выдумывать, это уже твоя фантазия. Кроме того, мне даже секс без любви не нужен. Поэтому секс с первой встречной у меня исключен - даже если она будет сама его предлагать.

Владислав
#22
Гость

Автор, а правда на вумане платят по 172р за темку?

Я был бы не против получить эти деньги. 😀 Но...

Владислав
#23

Эти перлы о "подсознательном", в принципе, ничего нового из себя не представляют. Это как стоит сказать, что ты категорически против нетрадиционной ориентации, так сразу найдутся "умные" люди, которые назовут тебя скрытым геем. Таких заумных послушать, так у нас вообще в мире *** 100% - которые делятся от открытых и скрытых. Так и тут - боишься, что девушка не так поймет, что ей что-то покажется, что она не получит должного комфорта - тебя назовут насильником.

Гость
#24
Владислав

Кроме того, я уверен в своих действиях - я не способен и на малейшее насилие. У меня сомнения по поводу другого - вопрос по поводу психологии девушек - не воспримут ли они безобидные действия как что-то нехорошее. Что в этом плохого, что я хочу это уточнить? Другие парни смело сами знакомятся, все инициируют и им в голову не приходит даже, что девушку может что-то не устроить. И их не поливают такие, как ты.
Страх твой оттого, что подсознательно хочешь насилия. Боишься потерять контроль над собой и изнасиловать кого-нибудь
Я выше черным по белому написал, что в своих действиях я уверен. Я вменяемый человек, контроль никогда не терял над собой. Я не пью вообще никакой алкоголь, не курю ничего и т.д. Я в своих действиях уверен - я имею вопросы лишь о психике девушек. Люди, которые боятся, например, кого-то оскорбить, не боятся над собой контроль потерять, а боятся, что кто-нибудь их не так поймет. И они думают, как бы выразиться так, чтобы предельно снизить такую вероятность. Нашел сейчас в поиске вот это: "Боюсь обидеть человека, но не таких людей, кто мне хамит или еще что-нибудь, а тех людей, которые ко мне каким-нибудь образом добры"
Вот и я тоже не хочу никого обижать - но к троллям, поливающим меня ни за что, это не относится, конечно.

Но как-то нелогично, согласись? боишься знакомиться, потому что у тебя фобия секса. а с чего решил, что тебе секс вообще гарантирован? Имхо это именно страх знакомств и общения с противоположным полом

Гость
#25
Владислав

Эти перлы о "подсознательном", в принципе, ничего нового из себя не представляют. Это как стоит сказать, что ты категорически против нетрадиционной ориентации, так сразу найдутся "умные" люди, которые назовут тебя скрытым геем. Таких заумных послушать, так у нас вообще в мире *** 100% - которые делятся от открытых и скрытых. Так и тут - боишься, что девушка не так поймет, что ей что-то покажется, что она не получит должного комфорта - тебя назовут насильником.

Так вот почему у тебя с девушками не получается. В другом месте свербит)) Как-то странно в теме про отношения с девушками съезжать на гомосятину

Владислав
#26
Гость

Но как-то нелогично, согласись? боишься знакомиться, потому что у тебя фобия секса. а с чего решил, что тебе секс вообще гарантирован? Имхо это именно страх знакомств и общения с противоположным полом

Я здесь нигде не писал, что мне что-то вообще гарантировано. Мне и знакомство не гарантировано - я так и не знаю, решусь ли я сам просто согласиться на это. А по поводу секса я спрашиваю, поскольку просто не исключаю его полностью. Я девушкам всегда нравился, и они всегда были смелыми ко мне. И руками меня трогали даже. Поэтому я имею основания полагать, что если построю отношения, то девушка рано или поздно предложит секс. Но ты чего-то изо всех сил пытаешься меня поливать. У тебя, видимо, свои комплексы. Комплексы очень разными бывают - кто-то из-за них чрезмерно боится, что его не так поймут и обидятся, а кто-то начинает писать оскорбления без причины.

Владислав
#27
Гость

Так вот почему у тебя с девушками не получается. В другом месте свербит)) Как-то странно в теме про отношения с девушками съезжать на гомосятину

Ничего у меня не свербит. Я привел аналогию для того, чтобы такой "заумный" человек, как ты, понял, насколько глупые выводы делает. Ведь это распространено, когда геями обзываются те, кто высказывает свое пренебрежение к ним.

Гость
#28
Владислав

Страх от того, что я имею недостаточно информации о психике девушек. Страх от того, что я не знаю, как вообще девушки реагируют на близость - на нормальную близость, по их желанию. В своих действиях я уверен, и на насилие я не способен. И категорически его не хочу - про "подсознательное" не нужно ничего выдумывать, это уже твоя фантазия. Кроме того, мне даже секс без любви не нужен. Поэтому секс с первой встречной у меня исключен - даже если она будет сама его предлагать.

теоретик?

Владислав
#29
Гость

Так вот почему у тебя с девушками не получается. В другом месте свербит)) Как-то странно в теме про отношения с девушками съезжать на гомосятину

И по поводу "вот почему у тебя с девушками не получается" - тоже бред еще тот. Я объяснил, почему: потому что я и скромный чрезмерно, и боюсь, что они могут что-то не так понять. Тему *** я привел для аналогии, как и тему хамов. Потому что если следовать твоей логике, то все, кто боится кого-то обидеть, являются скрытыми хамами и желают на подсознательном уровне хамить и обижать. А все, кто против нетрадиционной ориентации, якобы скрытые ***. Это именно аналогии, чтобы тебе, очень уж умному человеку, было понятно, какой ты бред про меня выдумываешь.

Гость
#30
Владислав

Я здесь нигде не писал, что мне что-то вообще гарантировано. Мне и знакомство не гарантировано - я так и не знаю, решусь ли я сам просто согласиться на это. А по поводу секса я спрашиваю, поскольку просто не исключаю его полностью. Я девушкам всегда нравился, и они всегда были смелыми ко мне. И руками меня трогали даже. Поэтому я имею основания полагать, что если построю отношения, то девушка рано или поздно предложит секс. Но ты чего-то изо всех сил пытаешься меня поливать. У тебя, видимо, свои комплексы. Комплексы очень разными бывают - кто-то из-за них чрезмерно боится, что его не так поймут и обидятся, а кто-то начинает писать оскорбления без причины.

Потому что это нелепо, если, конечно же, тебе больше 18 лет

Владислав
#31
Гость

теоретик?

Любой человек в каком-то случае всегда теоретик. Особенно если есть реальные основания для того, чтобы построить предполагаемый ход событий. Можно подумать, тут ни разу больше никто не задавал вопросы о сексе, несмотря на то, что его в жизни никогда еще не было. Сексом занимаются часто и люди, которые вообще внешностью обделены, которые и грубы и т.д. - как говорят, которые лишь немного лучше обезьяны. Но просто они решительны в отличии от меня. А если меня девушки сами руками трогают и предлагают познакомиться, то с чего я буду полностью отрицать возможность секса? Я же вижу, что у них есть ко мне влечение.

Владислав
#32
Гость

Потому что это нелепо, если, конечно же, тебе больше 18 лет

Я больше на голословные сообщения не отвечаю. Ты их пишешь просто так, чтобы провоцировать меня на... Я в свою очередь все разжевываю по пальцам, а мне в ответ лишь короткие утверждения, ни чем не подкрепленные. Типичный тролль у меня в теме, иными словами.

Гость
#33
Владислав

Я больше на голословные сообщения не отвечаю. Ты их пишешь просто так, чтобы провоцировать меня на... Я в свою очередь все разжевываю по пальцам, а мне в ответ лишь короткие утверждения, ни чем не подкрепленные. Типичный тролль у меня в теме, иными словами.

Ты тоже тролль))

Гость
#34

Влад, а чего конкретно ты боишься? Давай предположим такой сценарий: ты познакомился с девушкой, у вас случился секс и она решила что не хотела этого. Дальше что?

типа друг автора
#35
Гость

Ты тоже тролль))

ОН НЕ ТРОЛЛЬ.

типа друг автора
#36

Автору. Если боишься женщин ,так не общайся с ними.

типа друг автора
#37

Если самому все же хочется женской ласки,так поработай над преодолением своих фобий,пойми женщина не будет этим заниматься за тебя.
Девушке нужен нормальный мужчина,а не мальчик с проблемами онанирующего подростка.
Сходи в армию,там быстро выбьют все фобии из тебя ))))

Владислав
#38
Гость

Влад, а чего конкретно ты боишься? Давай предположим такой сценарий: ты познакомился с девушкой, у вас случился секс и она решила что не хотела этого. Дальше что?

Дальше следующее: она получает психологическую травму от того, что после секса или под конец передумала, не так восприняла, у нее появились какие-то нехорошие ассоциации, несмотря на то, что я был более, чем аккуратен. Я боюсь нанести психологическую травму. Куда больше даже, чем сесть в тюрьму. Поэтому я хотел бы узнать у девушек, а возможно ли такое в принципе, о чем я здесь пишу. Может быть такое?: девушка инициирует и знакомство, и секс, все делаю предельно аккуратно и нежно, но она потом передумывает и ей становится от этого плохо. Возможно, такого и не может быть. Я не знаю. Я хочу узнать.

Владислав
#39
типа друг автора

ОН НЕ ТРОЛЛЬ.

типа друг автора

Автору. Если боишься женщин ,так не общайся с ними.

типа друг автора

Если самому все же хочется женской ласки,так поработай над преодолением своих фобий,пойми женщина не будет этим заниматься за тебя.
Девушке нужен нормальный мужчина,а не мальчик с проблемами онанирующего подростка.
Сходи в армию,там быстро выбьют все фобии из тебя ))))

Спасибо.

Я боюсь причинить моральный вред. Я под впечатлением от их рассказов - просто вижу, что психика у девушек очень отличается от моей. Боюсь ее хрупкости. Но общаться я хочу - я хочу все уточнить и исправить свою жизнь. Просто куда более грубые парни спокойно живут с девушками, а я все боюсь.

Девушки бывают очень разные. Кому-то нужен мужчина в качестве некоего папы, кому-то - бодибилдер... Но я лично не раз встречал таких, которые именно ко мне подходили. Их все устраивало, как я видел, им не нужно было убедиться в каких-то еще моих качествах.

Владислав
#40
типа друг автора

поработай над преодолением своих фобий,пойми женщина не будет этим заниматься за тебя.

На самом деле именно девушка может избавить меня от этой фобии. Потому что мне важно мнение именно девушки. Ну и не только одной - поэтому здесь и создал тему. Я хочу их понять просто. Никто другой не сможет мне помочь. И сам я гадать не могу о том, может ли быть такое в принципе, о чем я пишу, или нет. Гадать на кофейной гуще - это не мое.

Гость
#41

Автор, хватит фобий и теорий, отбрось всё и начни уже нормальную полноценную сексуальную жизнь, без лишних раздумий. Когда, если не сейчас, в молодом возрасте?

Владислав
#42
Гость

Автор, хватит фобий и теорий, отбрось всё и начни уже нормальную полноценную сексуальную жизнь, без лишних раздумий. Когда, если не сейчас, в молодом возрасте?

Согласен. Но в последнее время начитался, как пишут, что если девушка скажет в процессе "нет" или "стоп", то нужно мгновенно остановиться. Вот и думаю - а если даже я моментально отреагирую и остановлюсь, но она успеет почувствовать себя пострадавшей? Она же скажет "нет" или "стоп" уже явно после того, как ей что-то не понравится. Думаю, как-то бы заранее все это надо оговаривать с девушкой - чтобы она была уверена в том, что действительно хочет и не будет резко передумывать, что доверяет мне и я ей дорог. А то читал также сообщения одного жителя Канады, где он писал, что его девушка понимает его сомнения и говорит всегда "я согласна". Но эти слова "согласна", как и "нет", "стоп", меня немного шокируют. Ведь мы же люди, а не роботы, так почему бы по-человечески все не выяснить, а не включать так то "зеленый свет", то "красный". Это на Западе, насколько знаю, прямо требуют в процессе постоянно спрашивать у девушки, согласна ли она. Если она промолчит, то уже будет считаться априори преступлением. Я просто за человеческие отношения и взаимопонимание, а не за роботизацию такую.

Гость
#43
Владислав

Спасибо.

Я боюсь причинить моральный вред. Я под впечатлением от их рассказов - просто вижу, что психика у девушек очень отличается от моей. Боюсь ее хрупкости. Но общаться я хочу - я хочу все уточнить и исправить свою жизнь. Просто куда более грубые парни спокойно живут с девушками, а я все боюсь.
типа друг автораЕсли самому все же хочется женской ласки,так поработай над преодолением своих фобий,пойми женщина не будет этим заниматься за тебя.
Девушке нужен нормальный мужчина,а не мальчик с проблемами онанирующего подростка.
Сходи в армию,там быстро выбьют все фобии из тебя ))))
Девушки бывают очень разные. Кому-то нужен мужчина в качестве некоего папы, кому-то - бодибилдер... Но я лично не раз встречал таких, которые именно ко мне подходили. Их все устраивало, как я видел, им не нужно было убедиться в каких-то еще моих качествах.

Пойми , в первую очередь женщине нужен уверенный мужчина со стоящим членом,которым он умеет работать))) и доставлять женщине оргазм.

Владислав
#44
Гость

Пойми , в первую очередь женщине нужен уверенный мужчина со стоящим членом,которым он умеет работать))) и доставлять женщине оргазм.

Стоять то он у меня умеет, благодаря тому, что сам всю жизнь тренирую его. Иначе бы он уже бы вообще отсох, думаю. А уверенность... Может лишь благодаря девушке и появиться. Зависит от ее поведения, настроения.

Владислав
#45

Есть два типа девушек, о которых я здесь размышляю. К одному типу отношу жестоких мужененавистниц, которые умеют хорошо притворяться с целью обмануть и посадить в тюрьму. Такие девушки не будут себя чувствовать пострадавшими - они заранее ставят цель предложить секс и потом написать заявление - просто из жестокости или с целью шантажа. Т.е. им нужны жертвы среди мужчин. Таких не жалко - таких просто боюсь.

А ко второму типу я отношу как раз добрых и хороших, но которые могут что-то не так понять, передумать и травмировать себе психику. Такие, возможно, и не будут писать заявление - они будут просто подавлены и долго переживать, утратят возможность нормально жить. Вот таких очень жаль, такой вариант даже страшнее тюрьмы - потому что буду всю жизнь себя винить в том, что в чем-то мог быть не прав.

Первый тип, думаю, можно все же выявлять тоже. Обычно всегда видно, искренне человек хочет познакомиться или же он роль играет. А по поводу других девушек - понимаю, что нужно следить за тем, чтобы девушка выражала радость и удовольствие. Если чуть не так, то лучше самому спрашивать, а не ждать слова "нет".

Гость
#46

Бедный мой, возьми всю волю в кулак и иди все таки к психологу, психиатру, психоаналитику, кому угодно, они дальше разберутся. Они тебе ничего не будут советовать или говорить что делать, что они о тебе думают, нет, они будут искать корни этой фобии, точнее они тебя самого заставят их искать. Знаю щас будешь отнекиваться и оправдываться, но просто со стороны лучше видно, у тебя реальный сдвиг, ты не просто переживаешь, у тебя уже обсессия и чем раньше ты поработаешь в этом направлении тем скорее начнёшь полноценную жизнь без этой ментальной жевачка. Ты будешь уговаривать себя что с тобой все нормально, что сложно найти психолога, что у тебя нет времени, это тоже нормально искать возможность избежать разборок с твоими тараканами, но надо Владик, надо, просто как зубы почистить, надо и все и лучше не тянуть, а то ой ой. Страшно подумать во что это все перерастёт если не разобраться что тебя на самом деле так сильно тревожит

Владислав
#47
Гость

Бедный мой, возьми всю волю в кулак и иди все таки к психологу, психиатру, психоаналитику, кому угодно, они дальше разберутся.

А я все же посмею возразить. Да, это фобия, но она не того уровня, когда без этих специалистов не справиться. Уже даже сегодня я много чего понял, работая над собой самостоятельно. Просто решиться один раз надо не отказаться от знакомства, и все наладится. А денюжки отнести психологу всегда можно успеть. Я все же лучше себя знаю - нет у меня такого состояния сегодня, которое только психолог или аж психиатр может устранить. Я склонен к фобиям, да. Были у меня и другие разные фобии в жизни - справился с ними сам.

Владислав
#48

Что меня тревожит, я вроде бы и так все объяснил. Но уже сам нашел для себя ответ. Главное - следить за тем, чтобы девушка была радостной, выражала удовольствие. Искреннюю радость не подделать. А если будет радоваться, то бояться нечего. Не может же все же быть такого, чтобы девушка радовалась и в одну секунду без причины вдруг расстроилась. С девушкой, которая выражает безразличие, грусть, сексом не стоит заниматься. Только если она сама не спросит, почему отказываюсь. Тогда и можно все уточнить у нее. Вот к этим выводам я пришел. А то начитался до этого каких-то высказываний строгих о том, что "во время процесса скажет "нет"". Сказать это может прежде всего та, которая удовольствия не получает и не инициировала сама ничего. На YouTube еще одна девушка психолог ассексуального типа (уж слишком грубо она и строго смотрит) так все объясняет, что сразу чувствуешь себя совсем уж... чем-то отвратительным. К такому психологу сходишь - депрессию новую получишь.

Гость
#49

Да дело не в девушках вообще, это твоя очередная фобия, сам же говоришь ты к ним склонен, что то в тебе сидит, тревожит и жрет и не даёт нормально жить и не важно боязнь это нанести псих. травму девушке или боязнь тараканов, это не обоснованный и не рациональный страх, вообще бессмысленный, ты просто где то себя зажал, вот в виде фобий и вылезает то там то там. В чем первопричина? Какие были фобии до этого?
Вот ты против "роботизации отношений" но в то же время просто расслабленные девушки игриво к тебе пристают, а ты именно как как зацикленный робот глаза в пол и бегом при чем боясь не за себя а за неё, хотя она говорит тебе пошли! Как тут строить человеческие отношения? Даже если она после секса будет довольна и радостна и расслабленна, будет влюблённо улыбаться ты все равно будешь думать " ну а что если...?"

Гость
#50

Психолог поможет тебе распутать этот клубок тревог, понять с чего все началось, так как я повторяю, дело тут не в девушках, не в сексе, не в боязни нанести травму, ты боишься чего то другого, но закрываешь глаза на этот страх и выбираешь бояться девушек, этот страх ты можешь контролировать, ты можешь не допускать секса в девушкой, но это нездоровый замкнутый круг. Кстати а почему именно секс, ведь девушке можно нанести псих травму и до секса, а есть проститутки который ничем не травмируешь уже. И вообще психотравма что бы случилась это должен быть не просто какой то дурацкий или не понравившийся секс, некоторым даже групповое изначилование не приносит психотравму, пришла в себя и дальше живет, это должно быть что то значимое для конкретного человека, что затронет струны именно его души. По молодости у меня были парни, не со всеми был удачный секс, некоторых неприятно вспоминать, да я и не вспоминаю, но это даже близко не психотравма. Хочешь перестраховаться, займись сексом с бывалой девушкой, не девственницей, девственницу тоже не травмируешь, просто для неё все это ново, а девушку имевшую опыт в сексе, обычным сексом не травмируешь даже если ей не понравилось.