Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Есть друг, общаемся каждый день, частенько встречаемся для секса, безумного и страстного.
Уже второй раз есть риск беременности. Друг совершенно спокойно себя ведет и говорит "Не бойся", хотя, по его словам, стать отцом не готов. Но при этом ни первый, ни второй раз не пропадал.
Может быть из такой дружбы родиться нормальная семья?

Маруся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая семья? у вас даже отношений нет. "не бойся" он скорее всего имеет ввиду что даст денег на аборт

Гость
#2

Вы вообще не переживаете по этому поводу ?

Маруся
#3
Гость

какая семья? у вас даже отношений нет. "не бойся" он скорее всего имеет ввиду что даст денег на аборт

Аборт мы обсуждали, он знает, что я на это не пойду

Маруся
#4
Гость

Вы вообще не переживаете по этому поводу ?

Риск остаться одной с ребенком есть даже в законном браке.

Гость
#5
Маруся

Вы вообще не переживаете по этому поводу ?

Риск остаться одной с ребенком есть даже в законном браке.

значит стерелизован (мужики это временно могут делать)

Маруся
#7
Гость

А что муж(парень) знает про этого друга?

У меня нет ни мужа, ни парня. И интимные отношения только с одним человеком, по которого написано в описании темы

Маруся
#9
Гость

Понятно, ты влюбилась и хочешь за него замуж. Но замуж не будет. Лучше прекратить встречи пока не поздно.

Если честно, желание замуж в попе не горит

Маруся
#11

Честно сказать не вижу никакой разницы между наличием отношений и такого рода дружбой. Так даже честнее получается.

Павлин мавлин
#12

Моя тема,наконец то)))Дружу уже длительное время с одним парнем(бывшие коллеги).И уже как пол года нас обьединяет не только совместные занятия идиотизмом,хобби,но и секс.В постели с ним я чувствую намного раскованнее,чем с бывшими.Нам с ним легко.Во всем.И если я когда нибудь забеременею от него,то он не уйдет и не сольется никуда.Надежный.Поэтому,автор,смотрите на человека.И желательно предохраняйтесь,если не надежный партнер.Удачи вам огромной!

Маруся
#13
Павлин мавлин

Моя тема,наконец то)))Дружу уже длительное время с одним парнем(бывшие коллеги).И уже как пол года нас обьединяет не только совместные занятия идиотизмом,хобби,но и секс.В постели с ним я чувствую намного раскованнее,чем с бывшими.Нам с ним легко.Во всем.И если я когда нибудь забеременею от него,то он не уйдет и не сольется никуда.Надежный.Поэтому,автор,смотрите на человека.И желательно предохраняйтесь,если не надежный партнер.Удачи вам огромной!

Спасибо за пожелание))

Гость
#14
Маруся

Аборт мы обсуждали, он знает, что я на это не пойду

ну так ПРЕДОХРАНЯЙСЯ, дура!

Маруся
#15
Гость

ну так ПРЕДОХРАНЯЙСЯ, дура!

гандоны рвутся

И хотелось бы обойтись без оскорблений

Гость
#16

А разве бывает секс по дружбе? Какую только лапшу парни девчонкам не вешают и удивительно, что девчонки охотно в верят!

Гость
#17
Маруся

Если честно, желание замуж в попе не горит

Желание в попе не горит, а здесь спрашиваете. Может он вам сделает предложение, а может и нет.

Гость
#18

Дружеский секс - это немного другое. Предполагается, что вы даете партнеру то что он хочет. но не планируете семью. Хотя это очень часто перерастает в любовь и семью.

мм
#19

Лучше уж дружба. чем любовь. бабочки. а потом ненависть
и личинки!

Гость
#20

Может конечно.Но точной статистики нет.

наташа
#21

да это ерунда! я вот за мужем! но тоже случается секс по дружбе! и нт чего!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: