Гость
Статьи
Постинор... 16 лет

Постинор... 16 лет

Здравствуйте! Приняла постинор во время 2 дня менстр. Цикла, начался менстр цикл 25 прошёл как обычно 1 мая(7 дней) был незащищённый половой акт, парень кончал не в меня, сегодня 28, месячных нету, боюсь сделать тест, к врачам тоже и маме рассказать, мне всего 16 лет(знаю я ***...раз такое пошло) боюсь залететь.. что мне делать?
Может гормональный сбой?
Восстановится цикл месячных?

Екатерина
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

какой смысл бояться сделать тест, но не бояться что вам скажут тетеньки на форуме?

Екатерина
#2
Гостья

какой смысл бояться сделать тест, но не бояться что вам скажут тетеньки на форуме?

Не знаю, боюсь и все..

Екатерина
#3

Не знаю, боюсь и все.
Знаю, что лучше и точно узнаю на тесте, но я даже боюсь смотреть на него в магазинах.

Гостья
#4
Екатерина

Не знаю, боюсь и все.
Знаю, что лучше и точно узнаю на тесте, но я даже боюсь смотреть на него в магазинах.

ну бойся дальше! к чему эти гадания на форуме????

Гость
#5

тогда жди пару месяцев если живот вырастит и без теста поймёшь.

Екатерина
#6

После постинора сбивается цикл. Приняла постинор через сколько после п.а. ?

Екатерина
#7
Екатерина

После постинора сбивается цикл. Приняла постинор через сколько после п.а. ?

25 был па, 26 приняла и через 12 часов ещё одну.

Гость
#8

Тут нечаянно под именем автора вопрос отправился.

Гость
#9
Гость

Тут нечаянно под именем автора вопрос отправился.

Да ничего, я же поняла.

Гость
#10
Екатерина

25 был па, 26 приняла и через 12 часов ещё одну.

ничего быть не должно. Это сбой. Можешь купить тест, чтоб в этом убедиться. Если так боишься забеременеть, то не занимайся этим) побереги нервы, себе же легче будет. Я тоже боялась, сейчас под боком малая спит. Но я замужем, мне 25, и именно в тот раз я решила не принимать постинор)

Алла
#11

мокрощелка тупорогая! рогатку не боялась раздвигать! пусть ебарёк купит тест ты поссышь а он посмотрит и скажет результат

Гость
#12
Гость

ничего быть не должно. Это сбой. Можешь купить тест, чтоб в этом убедиться. Если так боишься забеременеть, то не занимайся этим) побереги нервы, себе же легче будет. Я тоже боялась, сейчас под боком малая спит. Но я замужем, мне 25, и именно в тот раз я решила не принимать постинор)

Запланированная дочь?
Вы точно уверенны что все будет нормально? Дело в том, что я уже такой вопрос выставляла и в майле, сказав, что парень кончал не в меня, а в бок, сразу начали оскорблять..( а мне не до смеха. Говорят просто что от предсемянной жидкости можно забеременеть.

Гость
#13
Гость

Запланированная дочь?
Вы точно уверенны что все будет нормально? Дело в том, что я уже такой вопрос выставляла и в майле, сказав, что парень кончал не в меня, а в бок, сразу начали оскорблять..( а мне не до смеха. Говорят просто что от предсемянной жидкости можно забеременеть.

дочь не запланированная, но желанная) можно забеременеть от предсемянной жидкости, но риск не большой. Вы приняли постинор, на этом точка, тут нечего обдумывать уже. Кстати, после него были выделения?

Гость
#14
Гость

дочь не запланированная, но желанная) можно забеременеть от предсемянной жидкости, но риск не большой. Вы приняли постинор, на этом точка, тут нечего обдумывать уже. Кстати, после него были выделения?

У меня все как и раньше, как обычно, идут выделения. Точка, это то есть не беременна?

Гость
#15
Гость

не беременна, но чтоб не сходить с ума - купи тест и посмотри на одну полоску. И предохраняйся на будущее. Болезни бывают такие, что хуже беременности незапланированной.

Гость
#16
Гость

не беременна, но чтоб не сходить с ума - купи тест и посмотри на одну полоску. И предохраняйся на будущее. Болезни бывают такие, что хуже беременности незапланированной.

Хорошо, спасибо Вам большое)

Гость
#17

Обязательно предохраняйся! Это-твое здоровье (не парня, ни мамы, ни папы, твое! ).
"Боюсь смотреть"- неправильная позиция. Т.к. беременность, если она есть, сама не рассосется. И чем раньше ты о ней узнаешь, тем больше маневров у тебя будет. На сроке до 3 недель после задержки можно сделать аборт таблетками. Да, это гормональный удар, но лучше вакуума и медаборта. При хирургических методах выскабливается полость матки с эндометрием, который потом может не восстановиться. Это-бесплодие, при котором не помогает и эко, плоду просто некуда прикрепиться.
Не говоря о моральной стороне вопроса. И о болячках, очччень неприятных. Сейчас эпидемия вич кстати, даже по телевизору сказали, что не просто так.
Презервативы-твое все. И голова на плечах.

Гость
#18

Автор, я не против того, чтоб подростки сексом занимались. По мне - если обоюдно захотелось и руки из того места, чтоб предохраняться - да хоть в 13. Судя по Ваши рассуждениям - тест боюсь - хочу точного ответа - теть на форуме спрошу - вам надо бы еще в погремушки играть. Есть мнение, что если мозгов мало, то с возрастом им тоже неоткуда появиться. Все же надеюсь что в Вашем случае Вы хотя бы опыт получите и будете впредь думать. И ради Бога - поймите, что постинор - не конфетка и даже от одного приема Вы можете заработать себе большие проблемы, если не сразу - то позже

Гость
#19

А вообще, если я бы разговаривала с близкой родственницей, на которую мне не наплевать, я бы советовала ей присмотреться к мальчику и не подпускать его к себе так близко. Ни к чему это. Потому что пока ты для него, а должно быть наоборот.

Гость
#20

***

Гость
#21

шлю шлю шлю ха

Гость
#22

О, брюхатка, заходи, очередной будешь. Яжемать, диточкащаааастье, вкусносися, перпердолька... Учи нужные слова! Пузняк скоро на нос попрет... Твоя жизнь окончена, от слова совсем. Теперь ты кормовая база для другого человека, скорее всего до смерти. Смирись!

Гость
#23
Екатерина

Здравствуйте! Приняла постинор во время 2 дня менстр. Цикла, начался менстр цикл 25 прошёл как обычно 1 мая(7 дней) был незащищённый половой акт, парень кончал не в меня, сегодня 28, месячных нету, боюсь сделать тест, к врачам тоже и маме рассказать, мне всего 16 лет(знаю я ***...раз такое пошло) боюсь залететь.. что мне делать?
Может гормональный сбой?
Восстановится цикл месячных?

А почему презервативами не предохраняешься??? Думаешь лучше пастинором травиться?

Гость
#24

У меня 3 месяца назад была подобная история. Порвался презерватив, пришлось пить Постинор. После этого месячные начались вовремя. Я образовалась, решила, что все прошло удачно. Как бы ни так! На второй месяц задержка неделя ( у меня стабильный цикл, раньше такого не было), на третий месяц месячные пошли с задержкой в 3 дня по сравнению с предыдущим циклом. Что будет в этом месяце - не знаю, надеюсь, цикл восстановится. Так что, автор, не передивайте и сделайте тест - хуже не будет.

Гость
#25
Гость

У меня 3 месяца назад была подобная история. Порвался презерватив, пришлось пить Постинор. После этого месячные начались вовремя. Я образовалась, решила, что все прошло удачно. Как бы ни так! На второй месяц задержка неделя ( у меня стабильный цикл, раньше такого не было), на третий месяц месячные пошли с задержкой в 3 дня по сравнению с предыдущим циклом. Что будет в этом месяце - не знаю, надеюсь, цикл восстановится. Так что, автор, не передивайте и сделайте тест - хуже не будет.

Он в меня не кончал, был НПА, я боюсь просто залететь от предсемянной жидкости, вот и все.

Гость
#26
Гость

Обязательно предохраняйся! Это-твое здоровье (не парня, ни мамы, ни папы, твое! ).
"Боюсь смотреть"- неправильная позиция. Т.к. беременность, если она есть, сама не рассосется. И чем раньше ты о ней узнаешь, тем больше маневров у тебя будет. На сроке до 3 недель после задержки можно сделать аборт таблетками. Да, это гормональный удар, но лучше вакуума и медаборта. При хирургических методах выскабливается полость матки с эндометрием, который потом может не восстановиться. Это-бесплодие, при котором не помогает и эко, плоду просто некуда прикрепиться.
Не говоря о моральной стороне вопроса. И о болячках, очччень неприятных. Сейчас эпидемия вич кстати, даже по телевизору сказали, что не просто так.
Презервативы-твое все. И голова на плечах.

Все так меня оскорбляют, говорят, что мозгов нет.. будто мамин такие глцпфе не были раньше, как говорится на ошибках учатся.

Гость
#27

Будто сами такие глупые не были*

Гость
#28

Автор, чуть не в тему, но.. пользуйтесь презервативами. Они помогут не только не забеременеть, но и оградят от постинора и всяких иппп. Парень ваш уверены что чистый? Он может и не знать о всяких папилломавирусах и прочих уреаплазмах, не говоря уж о ВИЧ.. Поберегите свое здоровье, если хотите букеты, то это не те)

Гость
#29
Гость

Автор, чуть не в тему, но.. пользуйтесь презервативами. Они помогут не только не забеременеть, но и оградят от постинора и всяких иппп. Парень ваш уверены что чистый? Он может и не знать о всяких папилломавирусах и прочих уреаплазмах, не говоря уж о ВИЧ.. Поберегите свое здоровье, если хотите букеты, то это не те)

Хорошо, если следующий раз секс будет намечаться, обязательно используем презервативы. Я видела член моего парня и все нормально, как обычный здоровый мужской орган. И я спрашивала его как то об этом, что не болеет ли он чем нибудь половым.., он постоянно говорил, что нет.

Александр
#30

Да не слушай, не кого рожай в 17, лучше девку и продолжай род дебилок рожающих детей и садящихся на шею родителям со своим натраханым чадом, ведь противозачаточные придумали для умных, презервативы для тех кто не сует в 16 летних дур..... А то если вы этого делать не будете у нас в стране могут начаться проблемы с продажей алкоголя и наркоты.....

Гость
#31

Я тоже боялась первый тест сделать)) правда мне 19 было)
И кстати уже 5 лет ППА и ничего!) ни болезней ни залетов, только первые пару месяцев в презервативах были, но мне нравилось, когда без них.
Сейчас замужем, муж первый мужчина, иногда жалею, что не с 16-17 начали)

Гость
#32
Гость

Хорошо, если следующий раз секс будет намечаться, обязательно используем презервативы. Я видела член моего парня и все нормально, как обычный здоровый мужской орган. И я спрашивала его как то об этом, что не болеет ли он чем нибудь половым.., он постоянно говорил, что нет.

Хламидиоз, к примеру, часто протекает бессимптомно, а у женщин хламидии в яичниках вызывают спаечный процесс, что может привести к бесплодию. И не "спрашивать" лучше, а требовать результаты мазка на скрытые инфекции. Или презерватив. Хотя вирус герпеса через латексные поры проникает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: