Гость
Статьи
Идеальный …

Идеальный отношения,секса нет

Встречаемся год. Изначально секс был два-три раза в неделю. Иногда у МЧ пропадала эрекция, но в целом все хорошо было. Потом секс стал раз в неделю, теперь раз в 4 недели, и то если я очень настаиваю. У нас идеальные отношения, ни разу не ссорились. Идеально друг друга понимаем. Но вот не смотрит он на меня с желанием. Я не бревно, стройная, ухаживаю за собой. Он много работает, устает. Изначально он был не темпераментный, не особо любит целоваться. Точно не изменяет (был гулящий МЧ, знаю как вычислить). От отсутствия близости я страдаю. Разговаривали, ответ один: я устал. Можно ли это исправить? Или у отношений нет будущего?

Лютик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабый темперамент у него , возможно проблемы со здоровьем . Сколько ему лет?

Лютик
#2
Гость

Слабый темперамент у него , возможно проблемы со здоровьем . Сколько ему лет?

26, мне 28

Гость
#3

Депрессия у него развивается. Что-то не так с ним. Какие-то внутренние траблы его одолевают. Может, осознал, что ему мужчины нравятся, может, что другое. Фигово в общем.

Гость
#4
Лютик

26, мне 28

А вы живёте вместе? Вообще раз в месяц это мало для года отношений. У меня с мужем 1-2 раза в месяц , но мы 5 лет живём вместе

Гость
#5

у вас, автор, нет идеальных отношений. у вас секса нет, а это основа любых отношений, если вам не 60

Лютик
#6
Гость

А вы живёте вместе? Вообще раз в месяц это мало для года отношений. У меня с мужем 1-2 раза в месяц , но мы 5 лет живём вместе

Вместе не живем, каждый живет в своей квартире

Лютик
#7
Гость

у вас, автор, нет идеальных отношений. у вас секса нет, а это основа любых отношений, если вам не 60

С бывшим парнем кроме идеального секса ничего не было. А тут полная гармония, только без интима.

Гость
#8
Лютик

С бывшим парнем кроме идеального секса ничего не было. А тут полная гармония, только без интима.

короче, непруха пока
ищите третьего

Гость
#9

Ну так радуйся, что парню секс с тобой не нужен!
То, что тебе секс нужен - тебе только кажется.

Гость
#10

Прям один в один мои бывшие отношения. Там девушка была с офигенной внешностью, готова была развлекать меня как могла, но у меня чуть ли не падал прямо в ней - напрягал как мог, чтобы не обидеть. Девушка очень нравилась, но не возбуждала. Зато когда её не было, я смотрел всякие фотки в интернете, что то там фантазировал и стоял у меня так, что я сам удивлялся - раз на восьмой, когда там уже точно ничего не было, всё равно стоял колом. Всё дело было в воображении. Проблема с девушкой была в том, что хотя она и старалась быть не бревном, старалась плохо (не от лени, а от неуверенности) и меня это всё мало возбуждало. Если фигура у вас хорошая, то вам надо вести себя как можно пошлее когда вы 1 на 1. Можете нарядиться в какую нибудь училку (смотря что там его возбуждает), ввалиться к нему, спросить как наряд и сказать, что если он не будет трахать вас прямо сейчас, то вы возьмёте вот эту *** и сами решите проблему в другой комнате. Фотки там пришлите ему. Купите вибратор и делайте всё прямо при нём скажем в машине. Ну и не стесняйтесь лезть к нему в штаны: заметил, что девушки этого почему то стесняются даже если у них дофига бывших было.

Лютик
#11
Гость

Прям один в один мои бывшие отношения. Там девушка была с офигенной внешностью, готова была развлекать меня как могла, но у меня чуть ли не падал прямо в ней - напрягал как мог, чтобы не обидеть. Девушка очень нравилась, но не возбуждала. Зато когда её не было, я смотрел всякие фотки в интернете, что то там фантазировал и стоял у меня так, что я сам удивлялся - раз на восьмой, когда там уже точно ничего не было, всё равно стоял колом. Всё дело было в воображении. Проблема с девушкой была в том, что хотя она и старалась быть не бревном, старалась плохо (не от лени, а от неуверенности) и меня это всё мало возбуждало. Если фигура у вас хорошая, то вам надо вести себя как можно пошлее когда вы 1 на 1. Можете нарядиться в какую нибудь училку (смотря что там его возбуждает), ввалиться к нему, спросить как наряд и сказать, что если он не будет трахать вас прямо сейчас, то вы возьмёте вот эту *** и сами решите проблему в другой комнате. Фотки там пришлите ему. Купите вибратор и делайте всё прямо при нём скажем в машине. Ну и не стесняйтесь лезть к нему в штаны: заметил, что девушки этого почему то стесняются даже если у них дофига бывших было.

спасибо, буду пробовать

Pilum
#12

' Он много работает, устает.; - избавьте его от этого

Pilum
#13
Гость

у вас, автор, нет идеальных отношений. у вас секса нет, а это основа любых отношений, если вам не 60

cогласен :>

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: