Гость
Статьи
Как поехать к парню, …

Как поехать к парню, но не переспать с ним?

Встречаемся с парнем не так давно, завтра едем на отдых, я понимаю что там все будет, но данный момент не хотелось бы торопить события, подскажите мне рабочие подсказки, как остаться у него ночевать и не свершить ранее не планируемое, вариант "у меня месячные" не подходит)) заранее спасибо

Катюша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто сказать что пока не готова. Я сто раз так делала и никто не думал меня насиловать. Ну и не пить много, конечно)

Гость
#2

После "я пока не готова" можно позже услышать "я пока не готов". Подумай, если есть чем.

2
#3

Помню, мне подруга в шутка советовала не брить ноги)
И это правило работало)

Гость
#4
Гость

После "я пока не готова" можно позже услышать "я пока не готов". Подумай, если есть чем.

Гость

После "я пока не готова" можно позже услышать "я пока не готов". Подумай, если есть чем.

Было бы над чем- над высером твоим?

Гость
#5

Вообще ехать не надо. И заранее парня предупреди, что не дашь, пусть у него будет возможность выбора.

Гость
#6

Скажи венеролог сказал нельзя пока. Вот пилюли допью, анализы сдам. Оторвёмся.

Так и скажи, я не готова. Я очень хочу но пока не готова. Не торопи меня.

Гость
#7

Вы заранее ДО поездки скажите ему, что не будете с ним спать. Чтобы это не стало для него неприятным сюрпризом и чтобы отдых не был испорчен.

#8

замок поставь

Фунтик
#9

жесть, ну минет то сделаешь?

очко
#10

Муж очень любит лизать мне попу. Это только у меня так?

Мася
#11

Ты уже все сама решила -"..я понимаю что там все будет.."
поэтому не только парню, но и себе в первую очередь, скажи честно - все будет!
и отдохните хорошо)

Инквизитор
#12

На самом деле всё просто. Скажи ему, что у тебя *** волосатая. Очень волосатая.И побрить пока нет возможности.

Гость
#13

волосатая не аргумент, он может быть не брезглив или в дупло сунет
но вообще бриться надо ей пилотку, ему яйца

Гость
#14
Гость

просто сказать что пока не готова. Я сто раз так делала и никто не думал меня насиловать. Ну и не пить много, конечно)

+100!

Гриб
#15

А он что, тебя насиловать будет?
.
Бабы - это писец в своей кypиности. "Как СЕБЯ уговорить не заняться сексом". И этот вопрос - в толпу незнакомых баб с форума.

Гость
#16

Ну вы хоть петтингом с ним займитесь.

Гриб
#17
Гость

Ну вы хоть петтингом с ним займитесь.

петтинг устраивает 13-15-летних

Гриб
#18
Гость

волосатая не аргумент, он может быть не брезглив или в дупло сунет
но вообще бриться надо ей пилотку, ему яйца

Кроме того, это будет говорить парню об авторе, что она неухоженная, не следящая за собой баба.

У баб для других баб всегда советы змеиные. "Бросай его, он тебя недостоин (а я одинокая, я подберу)"

Гость
#19

Скажи прямо, что спать с ним не будешь. Пусть не тратит на тебя время, а с пользой проведет его с другой.

Гость
#20

Ну тогда ехать не надо. Потому что парень будет рассчитывать. А иначе он обидится, если ничего не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: