Гость
Статьи
Нет интима. Проблема …

Нет интима. Проблема очень серьёзная.

Здравствуйте. Проблема очень серьёзная. С мужем 11 лет вместе. Первый год отношений в сексе все было отлично. Потом я забеременела, секс сошёлся на нет из-за угрозы и запретов врачей. После родов все восстановилось, но не надолго. Через два года он стал редким. Раз в месяц-это праздник. Думала, что муж изменяет. Говорили с ним, все хорошо, отрицает, причину отсутствия говорит: устаёт, работа, и все такое. А ему на тот момент 24 было. И так было ещё 6 лет, с трудом представляю, как вообще второй ребёнок появился. А тут вообще атас! На протяжении 5 месяцев!!! у нас тихо в спальне. Ничего не происходит! Я все сваливала на частые скандалы. Но сегодня я не выдержала и завела разговор. В итоге, он сказал, что вообще желания заниматься этим у него нет. И даже больше скажу: он не хочет никого. Сказал, что желания ни с одной нет. Я вспоминаю нашу жизнь и понимаю, что все к этому шло. С 22 лет у него действительно желание "спать" появлялось редко-раз в месяц. А теперь мы прикатились к финишу...к специалисту он идти не хочет категорически. Говорит, сам решит вопрос. Но как? И кстати, года два как, два с половиной у него во время полового акта падает член. Приходится поднимать, но ничего не выходит. В итоге, нормального секса не получается. Я готова рыдать. Я хочу спать с мужем, не хочу изменять. Но лечиться он не хочет. Но проблему решить хочет. Спасибо за помощь!

Лиса
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А че вы хотите, если изначально её огонь, а потом ещё и скандалы, ребёнок,да и роды не придают красоты и сексуальности женскому телу. Устройтесь на работу, запишитесь в фитнес, найдите тяжёлое физически хобби, сядьте на диету- сил будет меньше и хотелка сама сойдёт на нет

Гость
#2

Автор ,так и без секса живут десятилетиями супружеские пары и счастливы по своему. Семейное счастье это не только СЕКС.

Лиса
#3
Лена

А че вы хотите, если изначально её огонь, а потом ещё и скандалы, ребёнок,да и роды не придают красоты и сексуальности женскому телу. Устройтесь на работу, запишитесь в фитнес, найдите тяжёлое физически хобби, сядьте на диету- сил будет меньше и хотелка сама сойдёт на нет

Я работаю с 2015 года, как вышла с декрета. В фитнесе не нуждаюсь. Худыха я и ничего не обвисло после беременностей. Мы оба работаем. Устаём. Но желание только у меня всегда. И это меня пугает.

Лиса
#4
Гость

Автор ,так и без секса живут десятилетиями супружеские пары и счастливы по своему. Семейное счастье это не только СЕКС.

Ага, а потом болячки женские на фоне отсутствия секса. Сам гинеколог это говорит.

#5

А у меня в отношениях такое намного раньше началось-.-Ну вы его за уши к специалисту и отведите,а то долго ждать придётся.

Лиса
#6
Luna

А у меня в отношениях такое намного раньше началось-.-Ну вы его за уши к специалисту и отведите,а то долго ждать придётся.

И что Вы предпринимали? А сейчас как?

Гость
#7

тут ничего не поделаешь, ему действительно надо к врачу и поскорее, наверное что то с щитовидкой

Гость
#8

Да так у половины пар в сексе. Не знаю почему, но факт.

Гость
#9

у него есть любовница, вы ему как партнерша не интересны. а рассказывать можно все, что угодно. проблемы со здоровьем- едва ли, 10 лет проблем сказались бы на всех сферах, а не только на сексуальном влечении

ктопв
#10

я думаю что никакой любовницы нет, за 6 лет вы бы ее кожей прочувствовали.
*** поднять можно виагрой, только виагра не вернет желания близости. надо искать причину

Гость
#11

У меня муж такой был. Болячка у него была. Это вовсе не от нежелания. И тоже лечиться не хотел и помер в итоге.

Гость
#12
ктопв

я думаю что никакой любовницы нет, за 6 лет вы бы ее кожей прочувствовали.
*** поднять можно виагрой, только виагра не вернет желания близости. надо искать причину

Вот вы советуете не зная причины. Если у чела проблемы со здоровьем, то от виагры коней можно двинуть.

Вероника
#13

уже двоих наплодила, а всё никак не нат/рахаешься

Гость
#14
Вероника

уже двоих наплодила, а всё никак не нат/рахаешься

Не натрахаюсь, угадала😉 Люблю я это дело. А ты, небось, и не знаешь ещё, что это такое и как это делается 😬

Гость
#15

Ему здоровье бы проверить, вы его когда к врачу потащите про секс вообще не заикайтесь, как будто проблема и не в этом вовсе. Скорее всего с гормонами, он не поправился за последнее время? Может он всегда был пухленький?

Гость
#16
Гость

Ему здоровье бы проверить, вы его когда к врачу потащите про секс вообще не заикайтесь, как будто проблема и не в этом вовсе. Скорее всего с гормонами, он не поправился за последнее время? Может он всегда был пухленький?

Он в хорошей форме всегда был и есть

#17

Если мужик долго говорит, что решит проблемы с потенцией - нихрена он не решит :)
Тем более, что к врачам он обращаться не хочет - это печально :( Его это должно в первую очередь напрягать! А вообще - в остальных сферах жизни он тоже такой пассивный? Если не хочет никуда идти - так пусть хоть условную Вуку пропьет, тем более что врач что-нибудь такое и посоветует в любом случае. Надо потенцию и влечение повышать! Не хочу рекламировать ничего, но мне вышеназванное средство очень помогло в свое время (тоже были кратковременные проблемы и ничего не хотелось абсолютно и не моглось). Слава богу забыл как страшный сон - проблемы с потенцией это большой удар для любого мужчины!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: