Гость
Статьи
Только с замужними или …

Только с замужними или разведенными

Интересует мнение опытных дам. Почему мужчина выбирает себе только замужних или разведенных? При этом часто говорит, что уже хочет семью. Ему 31 год. Женат не был, детей нет. Серьезных отношений толком не было. Длительные отношения, если их можно назвать таковыми, были только опять же с замужними тетями. Не красавец, доход средний.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не мужики, это тряпки. Настоящие альфачи никогда не приемлют ***.
А замужние это грех.

Гость
#2

Может, просто у него маленький?

Гость
#3

Или какая-то неуверенность? Ну чем-то же должен объясняться такой расклад у мужика???

Аня
#4

Потому что девочки хотят романтику, цветочки и сердечки. А ему это не надо, чиста секс. Замужние подходят идеально для этих целей.
Возможно, годам к 35 захочет уже цветочки и сердечки и потрахивая замужнюю, будет ухаживать за другой и женится.
У меня приятель с такой логикой. Жду, когда же распрощается с холостяцкой жижнью :)

Анастасия
#5

Он пиддар.

Гость
#6

Они более покладистые, сами все сделают,еще и борщем накормят)))

Гость
#7

Они опытны в семейной жизни. Хозяйственны. Мудры. Не гулящие. Говорю не за всех. Но среди разведённых большинство таких.

Гость
#8

да потому что на него ведутся только замужние и разведеные.

Гость
#9
Гость

да потому что на него ведутся только замужние и разведеные.

Так любовник он не очень. Ну совсем не очень. А зачем замужней плохой любовник? Нем не менее, с замужними только

Гость
#10

Потому что разведенная или замужняя типа востребована (была или есть), а женщины после 25 лет если замужем не были, значит дефектные и никому не нужны,. никто на них не клюнул и замуж не взял в самый цвет. мне так мужчины объясняли.А один кадр был, женился на женщине с 2 детьми, от разных мужей в ее 25 лет) Ох значит как она хороша и востребована!)) Кстати хорошая пара и отлично живут.
Другой вообще целеноправленно искал себе женщину с подрощенным ребенком, чтоб уже готовый, чтоб забот поменьше, и чтоб у жены ответственность уже была. Все эти басни про *** это тутошние басни, не более того.

Гость
#11

Нежелание нести ответственность. О замужних есть кому позаботиться, а разведенные, как правило, самостоятельные. Если есть ребенок от предыдущего брака, то детей не просят, т.к. материнский инстинкт реализован, замуж не хотят.

Гость
#12

Они знают толк в сексе,более раскрепощены. И не выносят мозг по поводу замужества

гость-кость
#13
Гость

Интересует мнение опытных дам. Почему мужчина выбирает себе только замужних или разведенных? При этом часто говорит, что уже хочет семью. Ему 31 год. Женат не был, детей нет. Серьезных отношений толком не было. Длительные отношения, если их можно назвать таковыми, были только опять же с замужними тетями. Не красавец, доход средний.

ну потому что она типа "годная". Раз кто-то выбрал

Рем
#14

Я не тетя, но парень этот мне напоминает самого меня в его возрасте. Немного идеалист, ждал встречи с настоящей любовью - а организм требовал своего. Поэтому и происходили встречи с замужними или разведенными женщинами, они получали свое, я - свое. Жениться просто ради удобства готовки/стирки/уборки не хотелось, морочить голову незамужним девушкам ради своего удовольствия - тоже. Это трудно назвать порядочностью и романтизмом, но в основе лежали лучшие побуждения, как ни странно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: