Гость
Статьи
Про женские оргазмы

Про женские оргазмы

Вот в недавней теме спорили про оргазмы: вагинальные и клиторальные. Про себя скажу, вагинальных ни разу не испытывала, не знаю что это. Но хочу рассказать случай, который однажды произошёл со мной. Выезжая как-то с заправки, меня слева немного прижала другая машина, и я, сдав немного правее, расхерачила себе весь правый бок, от крыла до крыла, защиты же стоят там, железные заборчики низкие. Так вот, выйдя из машины и увидев, что случилось, я испытала мощный оргазм, оттуда по всему телу чуть ли не судорогами!! Я офигела, как такое может быть! Женский оргазм в голове, это точно! Вот как считаете, как такое возможно?
PS: никому не рассказывала, а здесь можно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, жертвы изнасилований тоже иногда испытывают оргазм, причем очень бурный. Не от удовольствия, конечно, а из-за стресса.

Автор
#5
Гость

Автор, жертвы изнасилований тоже иногда испытывают оргазм, причем очень бурный. Не от удовольствия, конечно, а из-за стресса.

Отсюда наверно и Любовь к бдсм

Автор
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну тетки они вообще любят тереться, а от такого когда так потерлась об ограждения конечно может случиться оргазм.
.блин машиной терлась, не сама. Машине думаю не по кайфу было
_

Катя
#8

Я свой первый настоящий оргазм испытала от близости с... девушкой. Сексом это назвать сложно, но... вдруг почувствовала какое то необычное чувство защищенности (или того, что никто не причинит боль - не знаю), волнение и ... вообщем непередаваемые ощущения. Меня аж затрясло и.... я испытала такой крутой оргазм м-м-м-м-м.

Гость
#9

Теперь автор херачит машины, чтобы испытывать оргазмы

Гость
#10

Кстати в психиатрии известны случаи, когда шёл человек по кладбищу, увидел как девушку хоронят, испытал оргазм от стресса. После этого стал некрофилом. Потому что мозг привязывает определенные ощущения к событиям.

Гриб
#11
Гость

Кстати в психиатрии известны случаи, когда шёл человек по кладбищу, увидел как девушку хоронят, испытал оргазм от стресса. После этого стал некрофилом. Потому что мозг привязывает определенные ощущения к событиям.

Если он испытал оргазм от "стресса", то он уже был некрофилом. И причины были раньше и в другом

#12
Гость

Кстати в психиатрии известны случаи, когда шёл человек по кладбищу, увидел как девушку хоронят, испытал оргазм от стресса. После этого стал некрофилом. Потому что мозг привязывает определенные ощущения к событиям.

Как можно ахать холодные трупы, они же холодные, фу,, жесть вообще.

Гость
#13

Мда... А я не знаю что такое оргазм, но боюсь, мои несчастья и мое кошмарное состояние тоже у кого-то оргазм могут вызвать

никГость
#14
Гость

Теперь автор херачит машины, чтобы испытывать оргазмы

😂😂😂

Гость
#15

Прикольно, хотела бы я такой оргазм испытать

Гость
#16

Это у вас был не оргазм, а на нервной почве передернуло, бывает. Несексуальная у вас ситуация. Но вообще согласна, что оргазмы прежде всего в голове. И можно даже вообще по собственному желанию в любой момент получить его, если уже знаешь как. Но это каждая девушка только сама может понять, как именно и что делать.

Гость
#17

Ой,ну у меня вот бывают во сне,обычно под утро,когда в туалет по маленькому хочется)

Гость
#18

Попробуйте разбить машину в хлам. Оргазм будет пожизненный. А если ее добить трубой То и мужчины не нужны будут никогда)))
Следующая теми какая будет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: