Гость
Статьи
Секс во время месячных

Секс во время месячных

Как Вы относитесь к сексу во время месячных

гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Отрицательно, велика вероятность занести инфекцию в полость матки.

#6

Отрицательно. И согласна с комментатором выше.
И не понимаю вообще в чем прелесть?

Я
#7

Иногда мужу невтерпешь. Вот и думаю, стоит ли..

Гость
#9

Нормально, занимаемся сексом во время месячных. День так на 3-ий. Мужу не брезгливо.

Гость
#10
Гость

Отрицательно, велика вероятность занести инфекцию в полость матки.

Даже если в презервативе??

Гость
#11
Гость

Даже если в презервативе??

Ты издеваешься?)))
Если вы с партнером здоровы, то можно заниматься и без презика.

Гость
#12
Гость

Даже если в презервативе??

Ты издеваешься?)))
Если вы с партнером здоровы, то можно заниматься и без презика. Без презика можно залететь) без презика занимаются только те, кто не против залета, а если дети не входят в ваши планы с мужем то обязательно тщательная контрацепция презервативами

Гость
#13
Гость

Ты издеваешься?)))
Если вы с партнером здоровы, то можно заниматься и без презика. Без презика можно залететь) без презика занимаются только те, кто не против залета, а если дети не входят в ваши планы с мужем то обязательно тщательная контрацепция презервативами

Есть таблетки, пластыри, кольца, спираль

Гость
#14

мне во время месячных ужасно хотется,муж не против ,не брезгует ,только на раз 4 убегает от меня)

Гость
#15

хорошо отношусь, я девушка,
в резинке, со 2 дня
и только с парнем, кот. хорошо знаю и доверяю

Линейка
#17

Мне во время этих дней очень хочется...просто ужс! и стыдно(

Гость
#18
Линейка

Мне во время этих дней очень хочется...просто ужс! и стыдно(

Да всем хочется в этот период, это не стыдно, а физиология.
С любимым человеком, с которым есть взаимопонимание и доверие можно в любой день. Главное гигиену соблюдать - душ до и после акта.
Мне например занятия любовью в эти дни снимают болезненные спазмы, так как страдаю сильными болями ввиду особенного строения.

А вообще - все индивидуально. Кому как комфортно, тот так и делает) Кому то интереснее на людей бросаться пять дней подряд, кому-то плакать у стенки. Кто-то сексом занимается и радуется жизни)

Гость
#19
Линейка

Мне во время этих дней очень хочется...просто ужс! и стыдно(

Что вы как дикари-то... Стыдно что-то там. Как динозавры прям((.

Гость
#20

Бееее,нет. И задняя дырочка не вариант в эти дни, что уж совсем не в моготу? Беее

никГость
#21

отрицательно

Гость
#22

хлюпать кровью? данунax

Гость
#23

А мне нравится перетерпеть, оральный секс есть, а по классическому за неделю оба партнера успевают соскучиться. Есть в этом какая то прелесть что секс не всегда доступен или доступен, но с какими то условиями, это ещё больше распаляет.

Гость
#24

Нормально. Для боящихся всяких инфекций - люди, специально для вас придумали презервативы. Пользуйтесь на здоровье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: