Гость
Статьи
Все есть, кроме секса

Все есть, кроме секса

Замужем 8 лет, двое детей. Мне 34, мужу 40. Есть все, муж зарабатывает, полностью обеспечивает семью, уделяет время детям. Не настаивает, чтобы я работала.... В общем, живём в достатке, секса нет! Точнее есть, если я сама проявлю инициативу, никогда не откажет; даже если будет спать, я его раскочегарю, но сам он никогда первый не предложит. Говорит устаёт на работе (и это действительно так). Скажете, ну так приставай сама, не отказывает же! Но мне, честно говоря, уже все меньше и меньше его хочется... Я понимаю так, что как будто бы я хочу, а он нет. Все чаще возникают мысли о приключениях на стороне, но уважение к мужу не позволяет идти на лево... Ах, да, для информации, наверное это играет роль, после родов не располнела совершенно, поддерживаю себя в форме.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дежавю ***

Гость
#2
Автор

Замужем 8 лет, двое детей. Мне 34, мужу 40. Есть все, муж зарабатывает, полностью обеспечивает семью, уделяет время детям. Не настаивает, чтобы я работала.... В общем, живём в достатке, секса нет! Точнее есть, если я сама проявлю инициативу, никогда не откажет; даже если будет спать, я его раскочегарю, но сам он никогда первый не предложит. Говорит устаёт на работе (и это действительно так). Скажете, ну так приставай сама, не отказывает же! Но мне, честно говоря, уже все меньше и меньше его хочется... Я понимаю так, что как будто бы я хочу, а он нет. Все чаще возникают мысли о приключениях на стороне, но уважение к мужу не позволяет идти на лево... Ах, да, для информации, наверное это играет роль, после родов не располнела совершенно, поддерживаю себя в форме.

У меня аналогично и мысли тоже.

Али-баба
#3

Печально, Безусловно мужчина должен быть " голодным". Но поймите одну истину, я это в сети прочитал. В браке мужчина и женщина, любящие друг- друга имеют некую общую ауру, кокон, все третьи лица разрушают медленно, но верно, вам может показаться , что после случки с любовником , чувство вины, жалости, совестливости, сьедят вас напрочь... вы готовы опять любить мужа...нет не прокатит, Если хотите ахаться с другим мужчиной, уходите, не портите свою, и тем более чужую жизнь.

Гость
#4

любительницам секса лучше все же замуж не выходить я вижу по форуму

Гость
#5
Гость

любительницам секса лучше все же замуж не выходить я вижу по форуму

Да уж! Это точно!!!

Гость
#6

Выход очень простой на первый взгляд,пару месяцев ему отдыхать не работая,скажете,а кто будет зарабатывать и так далее,я не знаю).
Мой попал в незначительную аварию,травма ноги,так хорошо отлежался и откормился +витамины разные,что через пару недель не могла к нему подойти спокойно,то облапает,то ущипнет).Cекс наладился до 2-3 раз в неделю,вышел на работу пару месяцев назад ,устает сильно и опять раз в неделю в среднем.Ну не может мужик постоянно работать,испытывать стрессы и еще хотеть непрерывно в сорокет.

.мари
#7

зажралась,собака)))

Гость
#8
.мари

зажралась,собака)))

точно

Владислав
#9

А я бы тоже никогда сам не предложил секс. Для меня это то же самое, что спрыгнуть с балкона. Я признаю только право девушек предлагать секс. Я бы не отказывал тоже никогда, но сам бы и пальцем к девушке не прикоснулся. С таким мужем, думаю, просто нужно нормально все выяснить - нужно узнать, в чем дело: у него есть желание, но он скромный, или же он действительно не хочет. Ну и также отмечу, что это здорово, когда девушка хочет секса и сама его инициирует. Плохо, когда девушку просят, она еле соглашается, а потом в процессе говорит "нет", и бедному парню нужно мучительно сразу останавливаться. Я как раз мечтаю с такой девушкой познакомиться, которая будет меня заставлять заниматься сексом и считать просто своей собственностью. Она будет заставлять, но я же не буду спорить и отказываться, я же буду всегда с радостью ей доставлять удовольствие. Так что нормально это все.

Гость
#10

Не нормально Владислав, девушка хочет ощущать желание и даже похоть в свой адрес от любимого мужчины. Иногда инициатива от женщины это хорошо, но вот когда каждый раз надо выпрашивать чувствуешь себя не желанной женщиной а хз кем. Допустим женщина не очень хочет, но мужчина ее обнимает, ласкает, возбуждает, к ней аппетит приходит во время еды. А если ее не трогать и сама она будет вспоминать что неплохо бы перепихнуться раз в два месяца, то так пара без секса и разойдётся. А ещё женщина всегда транслирует хочет она секса или нет и общаясь с ней или наблюдая, внимательный мужчина поймёт что сегодня она какая то поникшая, не буду лезть или она сегодня такая лёгкая и игривая, явно настроена на секс, но для этого надо быть в близких отношениях.
Автор, а если больше дразнить а не инициировать сразу секс

Владислав
#11
Гость

Не нормально Владислав, девушка хочет ощущать желание и даже похоть в свой адрес от любимого мужчины. Иногда инициатива от женщины это хорошо, но вот когда каждый раз надо выпрашивать чувствуешь себя не желанной женщиной а хз кем. Допустим женщина не очень хочет, но мужчина ее обнимает, ласкает, возбуждает, к ней аппетит приходит во время еды. А если ее не трогать и сама она будет вспоминать что неплохо бы перепихнуться раз в два месяца, то так пара без секса и разойдётся. А ещё женщина всегда транслирует хочет она секса или нет и общаясь с ней или наблюдая, внимательный мужчина поймёт что сегодня она какая то поникшая, не буду лезть или она сегодня такая лёгкая и игривая, явно настроена на секс, но для этого надо быть в близких отношениях.
Автор, а если больше дразнить а не инициировать сразу секс

Обо всем таком нужно договариваться. Девушке не составит труда все то же самое сказать своему мужу или парню. И договориться, чтобы он так действовал. Вот если девушка скажет это, то другое дело - парень будет иметь основания, ее разрешение проявлять инициативу. Я не имел ввиду, что надо аж выпрашивать и каждый раз. Я бы сразу соглашался и всегда. Я думал - как надо себя чувствовать, чтобы отказать девушке в сексе? Разве что температура должна быть больше 39 или еще как-то ужасно себя чувствовать. И даже если спать хочется, то все равно это возможно. И потом, после секса, тоже не надо никакого труда, чтобы просто обнимать свою девушку.

Владислав
#12

Если девушку недостаточно тянет к парню, но она имеет желание увеличить эту тягу, то тоже можно об этом сказать - чтобы парень проявил инициативу, ласкал ее как-либо. А то ведь под "не очень хочет" можно разное понимать. У одной девушки это означает, что она неохотно делает одолжение своему парню, думая, что лишь бы отстал бы, а другая как раз само влечение недостаточно ощущает, но хочет его увеличить.

Гость
#13
Автор

Замужем 8 лет, двое детей. Мне 34, мужу 40. Есть все, муж зарабатывает, полностью обеспечивает семью, уделяет время детям. Не настаивает, чтобы я работала.... В общем, живём в достатке, секса нет! Точнее есть, если я сама проявлю инициативу, никогда не откажет; даже если будет спать, я его раскочегарю, но сам он никогда первый не предложит. Говорит устаёт на работе (и это действительно так). Скажете, ну так приставай сама, не отказывает же! Но мне, честно говоря, уже все меньше и меньше его хочется... Я понимаю так, что как будто бы я хочу, а он нет. Все чаще возникают мысли о приключениях на стороне, но уважение к мужу не позволяет идти на лево... Ах, да, для информации, наверное это играет роль, после родов не располнела совершенно, поддерживаю себя в форме.

познакомимся? Skulyya1985@yandex.ru

Автор
#14
Али-баба

Печально, Безусловно мужчина должен быть " голодным". Но поймите одну истину, я это в сети прочитал. В браке мужчина и женщина, любящие друг- друга имеют некую общую ауру, кокон, все третьи лица разрушают медленно, но верно, вам может показаться , что после случки с любовником , чувство вины, жалости, совестливости, сьедят вас напрочь... вы готовы опять любить мужа...нет не прокатит, Если хотите ахаться с другим мужчиной, уходите, не портите свою, и тем более чужую жизнь.

Хочу ахаться со своим мужчиной, видеть желание в его глазах и его инициативу. Просто собственный энтузиазм медленно иссякает...

Не автор
#15

Я бы от Владислава бежала роняя тапки.

Автор
#16
Гость

любительницам секса лучше все же замуж не выходить я вижу по форуму

Если выходить замуж и следовательно продолжать свой род будут только НЕлюбительницы секса, то однажды человечество вымрет))

Автор
#17
Владислав

А я бы тоже никогда сам не предложил секс. Для меня это то же самое, что спрыгнуть с балкона. Я признаю только право девушек предлагать секс. Я бы не отказывал тоже никогда, но сам бы и пальцем к девушке не прикоснулся. С таким мужем, думаю, просто нужно нормально все выяснить - нужно узнать, в чем дело: у него есть желание, но он скромный, или же он действительно не хочет. Ну и также отмечу, что это здорово, когда девушка хочет секса и сама его инициирует. Плохо, когда девушку просят, она еле соглашается, а потом в процессе говорит "нет", и бедному парню нужно мучительно сразу останавливаться. Я как раз мечтаю с такой девушкой познакомиться, которая будет меня заставлять заниматься сексом и считать просто своей собственностью. Она будет заставлять, но я же не буду спорить и отказываться, я же буду всегда с радостью ей доставлять удовольствие. Так что нормально это все.

Вот вообще не нормально, Владислав! Мужчина по природе охотник во всем, особенно в отношении женщин! А тут, получается, весь потенциал расходуется на работу, он охотник там, а домой приходит уставшим, приносит добычу, падает на диван и все - миссия выполнена, семья сытая, все счастливы типа...
честно сказать, я вот мужиков-неохотников и за мужиков то не считаю, это не значит, что они плохие, они могут быть интересными личностями, но при этом как бы бесполые, как-то так))

Автор
#18
Гость

Не нормально Владислав, девушка хочет ощущать желание и даже похоть в свой адрес от любимого мужчины. Иногда инициатива от женщины это хорошо, но вот когда каждый раз надо выпрашивать чувствуешь себя не желанной женщиной а хз кем. Допустим женщина не очень хочет, но мужчина ее обнимает, ласкает, возбуждает, к ней аппетит приходит во время еды. А если ее не трогать и сама она будет вспоминать что неплохо бы перепихнуться раз в два месяца, то так пара без секса и разойдётся. А ещё женщина всегда транслирует хочет она секса или нет и общаясь с ней или наблюдая, внимательный мужчина поймёт что сегодня она какая то поникшая, не буду лезть или она сегодня такая лёгкая и игривая, явно настроена на секс, но для этого надо быть в близких отношениях.
Автор, а если больше дразнить а не инициировать сразу секс

Скажу так: я никогда не отказывала в сексе, даже в тот начальный период, когда его было много и когда муж инициировал сам. И он это знает, что я никогда не откажу! Даже если у меня "не то" настроение, я охотно перестроюсь под нужное, с его помощью конечно... Мои огоньки в глазах, боюсь, погоды не сделают, когда в любое свободное время мужчина мечтает поспать)) ему надо говорить прямым текстом, но это опять моя инициатива будет

Гость
#19

Моя тоже выкаблучивалась в начале брака типа я обижена сегодня не дам. Потом больше шантажировать начала. И я решил что нафиг не нужно этого мне. Теперь тоже как ты пристает ко мне и тоже не отказываю но сам уже не хочу начинать надоели отказы в прошлом.

Владислав
#20
Не автор

Я бы от Владислава бежала роняя тапки.

За что?

Владислав
#21
Автор

Вот вообще не нормально, Владислав! Мужчина по природе охотник во всем, особенно в отношении женщин! А тут, получается, весь потенциал расходуется на работу, он охотник там, а домой приходит уставшим, приносит добычу, падает на диван и все - миссия выполнена, семья сытая, все счастливы типа...
честно сказать, я вот мужиков-неохотников и за мужиков то не считаю, это не значит, что они плохие, они могут быть интересными личностями, но при этом как бы бесполые, как-то так))

Меня затравили комментарии феминисток в сети, поэтому я таким стал. Поэтому я уже не знаю, как угодить девушкам. Феминистки же пишут, что парни все нехорошие, им бы только секс, что парни должны понимать, что девушки не хотят секс, что девушкам это вообще не нужно. И я уже не могу себе представить, как это я мог бы кому-то предложит сам это? Мне проще, чтобы мне его предлагали. Ну или, как я отметил, я всегда за нормальные человеческие разговоры, при которых можно обо всем договориться. Если девушка хочет, что парень сам все инициировал, разжигал в ней аппетит, то пусть скажет об этом. Тогда можно пользоваться этим разрешением и всегда так и поступать.

Владислав
#22
Автор

Скажу так: я никогда не отказывала в сексе, даже в тот начальный период, когда его было много и когда муж инициировал сам. И он это знает, что я никогда не откажу! Даже если у меня "не то" настроение, я охотно перестроюсь под нужное, с его помощью конечно... Мои огоньки в глазах, боюсь, погоды не сделают, когда в любое свободное время мужчина мечтает поспать)) ему надо говорить прямым текстом, но это опять моя инициатива будет

Ну если так, то дело не в скромности. А в чем-то другом. Жаль. Я бы на его месте так не поступал. Иными словами, я бы делал все так, как хочет девушка. Главное, чтобы она могла все мне сказать, чего она хочет. И отмечу снова, что даже если спать хочется, это не препятствие. Наоборот, после этого сон комфортнее - просто часто перед сном самоудовлетворяюсь, и потом лучше сплю.

Владислав
#23
Автор

Скажу так: я никогда не отказывала в сексе, даже в тот начальный период, когда его было много и когда муж инициировал сам. И он это знает, что я никогда не откажу! Даже если у меня "не то" настроение, я охотно перестроюсь под нужное, с его помощью конечно... Мои огоньки в глазах, боюсь, погоды не сделают, когда в любое свободное время мужчина мечтает поспать)) ему надо говорить прямым текстом, но это опять моя инициатива будет

Впрочем, скажу честно, что думаю. Если вначале вы не отказывали, и секса было много, если муж знает, что отказа не будет, но ему все больше лишь бы поспать... То это явно не в скромности дело. Кажется, что стареет просто человек. Прежде всего морально. Печально это.

И вообще радует, что есть такие девушки, которые столько внимания уделяют сексу. А то и феминистки затравили меня, и еще смотрел видео с одной девушкой психологом ассексуального вида, которая там так строго смотрит, как на совсем... Смотрю видео и противно становится - думаю, что лучше быть вообще одиноким, чем иметь такую жену, как та психолог. У нее взгляд такой, будто бы все парни не люди вообще, ну как будто бы обращается не к людям, а к ско... ту. К такому психологу если сходить, то моральным калекой можно стать. Так что радует, что есть и нормальные девушки. Моей девушке, если она у меня будет, достаточно будет один раз понятно сказать, как я должен действовать. Отказывать я точно не буду и не понимаю даже, какой может быть повод для этого. Это же дело очень легкое и исключительно приятное.

Владислав
#24
Не автор

Я бы от Владислава бежала роняя тапки.

Просто девушки очень разные. Кто-нибудь хочет, чтобы парень был наглым и настойчивым, а другим девушкам даже если предельно скромно и осторожно предложить секс, то побегут в ужасе (я никому никогда не предлагал, не по своему опыту сужу). Да, я имею ввиду в обоих случаях не первых встречных девушек, а именно уже давно знакомых. Разные у девушек отношения к сексу. Поэтому надо и парней понимать - ведь не знаю я, например, заранее, как относится девушка к сексу. Достаточно один раз все объяснить. Неужели это трудно? У девушек в этом больше прав, и моральных в т.ч.

Гость
#25

Поддержу Гостя из поста #18. Просить и получать отказы можно лишь ограниченное количество. Иначе создается ощущение вечно просящего и вечно озабоченного повернутого на сексе, и никакой взаимной страсти. Я перешел на правило: если надо - скажи об этом, начни, обними, поцелуй и пр. Сам я готов поддержать начинание практически всегда. В любом случае положительно оценю порыв жены, даже если устал. Но она же королевна-царевна, ее надо добиваться, она будет после некоторого сопротивления нехотя давать добро на акт. Считается наверное, что в этом случае ореол нежной непорочной девушки не страдает. Более десятка лет супружества, а секс как со стыдливой девственницей. При этом в первые годы что только не вытворяли.
Для создательницы топика - разбирайтесь внутри. По себе вижу, что м с вами очень плохо понимаем друг друга, даже если открыты и все обсуждаем. Просто из-за того что разные существа. У него будут веские причины, а вы налево.
У нас 2 ребенка и каждый раз я терпел почти по 1.5 года: сначала не мог в своего ребенка "тыкать" , потом давал отдохнуть жене. Думаю, что женщина тоже вполне может потерпеть, если есть за что. Вы же не потрахаться замуж выходили.

Гость
#26
Автор

Замужем 8 лет, двое детей. Мне 34, мужу 40. Есть все, муж зарабатывает, полностью обеспечивает семью, уделяет время детям. Не настаивает, чтобы я работала.... В общем, живём в достатке, секса нет! Точнее есть, если я сама проявлю инициативу, никогда не откажет; даже если будет спать, я его раскочегарю, но сам он никогда первый не предложит. Говорит устаёт на работе (и это действительно так). Скажете, ну так приставай сама, не отказывает же! Но мне, честно говоря, уже все меньше и меньше его хочется... Я понимаю так, что как будто бы я хочу, а он нет. Все чаще возникают мысли о приключениях на стороне, но уважение к мужу не позволяет идти на лево... Ах, да, для информации, наверное это играет роль, после родов не располнела совершенно, поддерживаю себя в форме.

И у меня так же точно... только отказывает когда я сама пристаю. Ищу сейчас мужчину для секса на стороне, такого же как я, кому жена не даёт.
И мне стыдно и страшно и не приятно, но во первых с какого то момента начала сходить с ума, то есть стала много шутить на тему секса, думать о сексе постоянно, если глазами или рукой с мужчиной встречусь случайно то меня даже в пот бросает.
Второе, поняла что сейчас мне 30 лет и боюсь что принеся себя в жертву и отказавшись от секса, лет в 55 я этого мужа возненавижу. А будет уже поздно что то изменить.
Третье: я и просила и угрожала, и плакала. Муж секс не хочет/ не нужен ему. Если бы был импотент то конечно никуда бы я на сторону не пошла, но так как секса нет просто из за его лени.... почему я должна страдать из за просто лени? В конце концов зная как для меня важен секс мог бы и переосилить лень раз в неделю и удовлетворить...
Желаю вам найти какой то другой способ решения проблемы. Сейчас муж как друг/ родственник. Как мужчина с которым возможен секс не воспринимается. Но у нас секс раз в пол года уже 6 лет...
удачи!

Владислав
#27
Гость

И у меня так же точно... только отказывает когда я сама пристаю. Ищу сейчас мужчину для секса на стороне, такого же как я, кому жена не даёт.
И мне стыдно и страшно и не приятно, но во первых с какого то момента начала сходить с ума, то есть стала много шутить на тему секса, думать о сексе постоянно, если глазами или рукой с мужчиной встречусь случайно то меня даже в пот бросает.
Второе, поняла что сейчас мне 30 лет и боюсь что принеся себя в жертву и отказавшись от секса, лет в 55 я этого мужа возненавижу. А будет уже поздно что то изменить.
Третье: я и просила и угрожала, и плакала. Муж секс не хочет/ не нужен ему. Если бы был импотент то конечно никуда бы я на сторону не пошла, но так как секса нет просто из за его лени.... почему я должна страдать из за просто лени? В конце концов зная как для меня важен секс мог бы и переосилить лень раз в неделю и удовлетворить...
Желаю вам найти какой то другой способ решения проблемы. Сейчас муж как друг/ родственник. Как мужчина с которым возможен секс не воспринимается. Но у нас секс раз в пол года уже 6 лет...
удачи!

Не понимаю таких мужей. Я бы никогда так не поступал. Один раз достаточно девушке сказать, что и как она хочет, и достаточно. Если скажет, чтобы я инициативу проявлял всегда, был настойчив, значит так и было бы. Мне выше писали, что бежали бы от меня. Но что легче и разумнее: сразу убежать от неплохого человека или все же дать этому человеку хотя бы один шанс - объяснить ему, как надо себя вести?

Автор
#28
Гость

Моя тоже выкаблучивалась в начале брака типа я обижена сегодня не дам. Потом больше шантажировать начала. И я решил что нафиг не нужно этого мне. Теперь тоже как ты пристает ко мне и тоже не отказываю но сам уже не хочу начинать надоели отказы в прошлом.

Что значит тоже? У меня сроду привычки не было выкаблучиваться или шантажировать сексом, читайте выше

Владислав
#29

И все хочется еще раз сказать, что после этой травли, исходящей от феминисток, читаю и мне не верится, что есть девушки, которые тоже хотят секса, и так хотят, что это для них проблема, что готовы даже кого-то на стороне искать, несмотря на то, что муж есть. Просто удивительно. Показать бы эти сообщения тем феминисткам. Феминистки же твердят, что девушкам секс вообще не нужен, что это отвратительные мы пристаем к ним и не даем спокойно жить. Вот все из-за феминисток я выше и писал про то, что сам бы никогда не предложил секс. Так ведь по-разному разные девушки на все это смотрят... Радует видеть комментарии живых девушек. Нормальному живому человеку свойственно хотеть секса, независимо от пола. А феминистки пусть собачек заводят и гуляют с ними целыми днями, называя их доченьками и сыночками... 🙃

Гость
#30

Владислав, предполагаю, что вы не женаты и все ваше желание угодить женщине продиктовано одним - лишь бы кто-нибудь дал.
Семейная жизнь не строится на одном трахе.Секс нужен, как важный компонент. Но есть куча лет совместной жизни, общий дом, взаимная поддержка и опора, дети, просто бОльшая часть жизни. И вот все это на "как она скажет так и будет" не построить. Компромисы к которым мы приходим с женой, когда каждый отстаивает свое, идут только нам на пользу.

Автор
#31
Гость

Поддержу Гостя из поста #18. Просить и получать отказы можно лишь ограниченное количество. Иначе создается ощущение вечно просящего и вечно озабоченного повернутого на сексе, и никакой взаимной страсти. Я перешел на правило: если надо - скажи об этом, начни, обними, поцелуй и пр. Сам я готов поддержать начинание практически всегда. В любом случае положительно оценю порыв жены, даже если устал. Но она же королевна-царевна, ее надо добиваться, она будет после некоторого сопротивления нехотя давать добро на акт. Считается наверное, что в этом случае ореол нежной непорочной девушки не страдает. Более десятка лет супружества, а секс как со стыдливой девственницей. При этом в первые годы что только не вытворяли.
Для создательницы топика - разбирайтесь внутри. По себе вижу, что м с вами очень плохо понимаем друг друга, даже если открыты и все обсуждаем. Просто из-за того что разные существа. У него будут веские причины, а вы налево.
У нас 2 ребенка и каждый раз я терпел почти по 1.5 года: сначала не мог в своего ребенка "тыкать" , потом давал отдохнуть жене. Думаю, что женщина тоже вполне может потерпеть, если есть за что. Вы же не потрахаться замуж выходили.

Я после вашего комментария себя почувствовала нимфоманкой какой-то))) окей, муж не хочет беременную, верю! У меня такая же история оба раза была, хотя я хотела секса, но муж меня как сексуальный объект не воспринимал. Ладно, 9 мес ждём, ну потом ещё 1-2 мес, ок, но не 1,5 же года! Согласна, я не потрахаться замуж выходила, но так долго терпеть и воздерживаться в связи с беременностью не вижу смысла

Владислав
#32
Гость

Владислав, предполагаю, что вы не женаты и все ваше желание угодить женщине продиктовано одним - лишь бы кто-нибудь дал.
Семейная жизнь не строится на одном трахе.Секс нужен, как важный компонент. Но есть куча лет совместной жизни, общий дом, взаимная поддержка и опора, дети, просто бОльшая часть жизни. И вот все это на "как она скажет так и будет" не построить. Компромисы к которым мы приходим с женой, когда каждый отстаивает свое, идут только нам на пользу.

Ну это вы напрасно мне объясняете. Я же наоборот, и не писал нигде такого, что отношения строятся на одном трахе. И нигде не намекал, что мне надо хоть кого-то найти. Я не буду с первой встречной так сразу заниматься этим. "Как скажет, так и будет" - это лишь касательно секса я имел ввиду. А как же тут иначе? Не буду же я диктовать в этом свои условия. Да и в целом - у разных людей все по-разному строится. Никогда нельзя обобщать. Если про меня говорить, то мне нужна одна любимая и любящая девушка, без вредных привычек, культурная и готовая понять, с которой можно обо всем договориться. Полноценные отношения без секса не представляю, а секс без любви мне не нужен. "Отстаивать свое" просто так, лишь бы отстаивать, я не буду. Если мне нечего отстаивать - если я хочу, чтобы моей девушке прежде всего было комфортно, то, конечно, я буду слушать ее и делать так, как она просит. Ну некоторые еще говорят, что недопустим секс до брака. А вот я как-то вообще не ценю эту бюрократию. Что мне этот штамп в паспорте? Он лишь государству нужен иногда. А любить можно и без бюрократии. И без свадьбы.

Автор
#33
Гость

И у меня так же точно... только отказывает когда я сама пристаю. Ищу сейчас мужчину для секса на стороне, такого же как я, кому жена не даёт.
И мне стыдно и страшно и не приятно, но во первых с какого то момента начала сходить с ума, то есть стала много шутить на тему секса, думать о сексе постоянно, если глазами или рукой с мужчиной встречусь случайно то меня даже в пот бросает.
Второе, поняла что сейчас мне 30 лет и боюсь что принеся себя в жертву и отказавшись от секса, лет в 55 я этого мужа возненавижу. А будет уже поздно что то изменить.
Третье: я и просила и угрожала, и плакала. Муж секс не хочет/ не нужен ему. Если бы был импотент то конечно никуда бы я на сторону не пошла, но так как секса нет просто из за его лени.... почему я должна страдать из за просто лени? В конце концов зная как для меня важен секс мог бы и переосилить лень раз в неделю и удовлетворить...
Желаю вам найти какой то другой способ решения проблемы. Сейчас муж как друг/ родственник. Как мужчина с которым возможен секс не воспринимается. Но у нас секс раз в пол года уже 6 лет...
удачи!

Раз в полгода - сочувствую... но мне кажется, мы со временем тоже к этому придём, как только мне окончательно надоест самой добиваться близости... На счёт любовника: если муж так отказывает, как вы пишете, считаю, что женщина имеет полное право на любовника - чисто для здоровья. Главное, соблюдать осторожность и не влюбляться)

Владислав
#34
Гость

Компромисы к которым мы приходим с женой, когда каждый отстаивает свое, идут только нам на пользу.

А вот если меня, допустим, полностью устраивает то, что хочет девушка? Если у меня нет поводов, нечего вообще что-либо отстаивать? Без этих отстаиваний разве не получится жить? Вот высказала мне девушка, как я должен действовать, я ее понял, меня все устраивает. И что-то тут не так, по-вашему? А по поводу "отношения не строятся лишь на одном трахе" напомню еще, что этот раздел посвящен именно сексу. Поэтому последний здесь и обсуждается. В других разделах и просто других местах обсуждается множество и других тем. А здесь все именно о сексе, а не о построении отношений, как таковых.

Автор
#35
Владислав

И все хочется еще раз сказать, что после этой травли, исходящей от феминисток, читаю и мне не верится, что есть девушки, которые тоже хотят секса, и так хотят, что это для них проблема, что готовы даже кого-то на стороне искать, несмотря на то, что муж есть. Просто удивительно. Показать бы эти сообщения тем феминисткам. Феминистки же твердят, что девушкам секс вообще не нужен, что это отвратительные мы пристаем к ним и не даем спокойно жить. Вот все из-за феминисток я выше и писал про то, что сам бы никогда не предложил секс. Так ведь по-разному разные девушки на все это смотрят... Радует видеть комментарии живых девушек. Нормальному живому человеку свойственно хотеть секса, независимо от пола. А феминистки пусть собачек заводят и гуляют с ними целыми днями, называя их доченьками и сыночками... 🙃

Владислав, вы с какой планеты? Откуда в вашей жизни столько инопланетян - феминисток?😂

Автор
#36

Владислав, вот не пойму, вы толи добрый тролль, толи у вас жуткий дефицит общения, толи таким образом женщину себе ищете, расписывая, какой вы хороший)))))

Владислав
#37
Автор

Владислав, вы с какой планеты? Откуда в вашей жизни столько инопланетян - феминисток?😂

К счастью, не помню, чтобы мне встречались феминистки в реальной жизни. Но в интернете много их начитался, и наслушался при просмотре видео на YouTube. Столько злобных комментариев от них начитался в адрес всех парней. Действительно, комментарии здесь как с другой планеты, если сравнить с сообщениями феминисток.

Владислав
#38
Автор

Владислав, вот не пойму, вы толи добрый тролль, толи у вас жуткий дефицит общения, толи таким образом женщину себе ищете, расписывая, какой вы хороший)))))

Ни то, ни другое. Не троллю, а просто быстро печатаю. Никого я здесь не ищу, конечно, несмотря на то, что всю жизнь одинокий. Если лишний, могу прекратить.

Гость
#39

Владислав, топик о сексе, но вопрос не про технику. А про "что делать: все есть, а секса нет". И позами и нижним бельем это не всегда решается.
Автор, мой совет - не решайте это походом налево.

#40
Гость

Гость
любительницам секса лучше все же замуж не выходить я вижу по форуму
Да уж! Это точно!!!

И не любительницам тоже. Лучше вообще семью не создавать, так проще.
Я - из не любительниц. Вышла вот замуж по дури, теперь муж со мной, бревном, мучится, уже боли у него начались. Испортила жизнь и себе и ему.

Владислав
#41
Гость

Владислав, топик о сексе, но вопрос не про технику.

Я пытался понять ситуацию автора. Пытался понять мужа, поскольку сам то парень. Но ситуация тут, видимо, нерешаемая. Если человек стареет, ничего не хочет, если ему лишь бы поспать побольше, то это только печально. А что же с таким возможно сделать? Если желание у человека угасло? И он и умом ничего не хочет - ему лишь бы отстали от него, дали поспать спокойно...

Гость
#42
Автор

Я после вашего комментария себя почувствовала нимфоманкой какой-то))) окей, муж не хочет беременную, верю! У меня такая же история оба раза была, хотя я хотела секса, но муж меня как сексуальный объект не воспринимал. Ладно, 9 мес ждём, ну потом ещё 1-2 мес, ок, но не 1,5 же года! Согласна, я не потрахаться замуж выходила, но так долго терпеть и воздерживаться в связи с беременностью не вижу смысла

Я ж написал "терпел" . :) сначала было мое нежелание навредить, потом отдых, потом нежелание жены. То есть не все было воздержанием по личному желанию. Ноя привел этот пример, для того чтобы сказать, что если надо, то потерпеть можно.
Вообще после рождения детей секс расстроился: как в наполнении, так и в частоте. Фиг знает что к этому привело. Много вариантов. Будем настраивать. :)

Автор
#43
Гость

Я ж написал "терпел" . :) сначала было мое нежелание навредить, потом отдых, потом нежелание жены. То есть не все было воздержанием по личному желанию. Ноя привел этот пример, для того чтобы сказать, что если надо, то потерпеть можно.
Вообще после рождения детей секс расстроился: как в наполнении, так и в частоте. Фиг знает что к этому привело. Много вариантов. Будем настраивать. :)

Я тоже пойду настраивать)) пока крепко не уснул))

Гость
#44
Владислав

Я пытался понять ситуацию автора. Пытался понять мужа, поскольку сам то парень. Но ситуация тут, видимо, нерешаемая. Если человек стареет, ничего не хочет, если ему лишь бы поспать побольше, то это только печально. А что же с таким возможно сделать? Если желание у человека угасло? И он и умом ничего не хочет - ему лишь бы отстали от него, дали поспать спокойно...

Нельзя перечеркивать 8 лет и 2х детей, обьявив ситуацию нерешаемой.
"Лишь бы отстали" - это когда усталость от работы перебивает желание. Я чуть помоложе супруга автора и проблмы автора у меня еще нет, дай бог и не будет, но я мужика понимаю.
Кризис, всех подряд сокращают, работать приходится больше и дольше, мозги выносят изощеренней, а дома двое детей и неработающая жена. Конечно, я не в курсе подробностей ситуации автора, просто хочу сказать что не все может быть так просто, не все упирается в "муж не хочет"

Владислав
#45
Гость

Нельзя перечеркивать 8 лет и 2х детей, обьявив ситуацию нерешаемой.
"Лишь бы отстали" - это когда усталость от работы перебивает желание. Я чуть помоложе супруга автора и проблмы автора у меня еще нет, дай бог и не будет, но я мужика понимаю.
Кризис, всех подряд сокращают, работать приходится больше и дольше, мозги выносят изощеренней, а дома двое детей и неработающая жена. Конечно, я не в курсе подробностей ситуации автора, просто хочу сказать что не все может быть так просто, не все упирается в "муж не хочет"

Главное, чтобы человек умом хотел. Хотел жить нормально. А если умом уже не хочет, то не знаю... Гипнозом что ли исправлять?

Гость
#46
Гость

И у меня так же точно... только отказывает когда я сама пристаю. Ищу сейчас мужчину для секса на стороне, такого же как я, кому жена не даёт.
И мне стыдно и страшно и не приятно, но во первых с какого то момента начала сходить с ума, то есть стала много шутить на тему секса, думать о сексе постоянно, если глазами или рукой с мужчиной встречусь случайно то меня даже в пот бросает.
Второе, поняла что сейчас мне 30 лет и боюсь что принеся себя в жертву и отказавшись от секса, лет в 55 я этого мужа возненавижу. А будет уже поздно что то изменить.
Третье: я и просила и угрожала, и плакала. Муж секс не хочет/ не нужен ему. Если бы был импотент то конечно никуда бы я на сторону не пошла, но так как секса нет просто из за его лени.... почему я должна страдать из за просто лени? В конце концов зная как для меня важен секс мог бы и переосилить лень раз в неделю и удовлетворить...
Желаю вам найти какой то другой способ решения проблемы. Сейчас муж как друг/ родственник. Как мужчина с которым возможен секс не воспринимается. Но у нас секс раз в пол года уже 6 лет...
удачи!

Абсолютно то же самое... Нам обоим в районе 30, секса не было 5 лет. До этого раз в полгода. Шутила на тему секса как ненормальная, и просила и поддевала весело, и плакала, и приставала. Здоров, не импотент, ловила на самоудовлетворении не раз. Инициатива была только от меня, при том он у меня первый и пока единственный. 5 лет назад я поняла что это просто унизительно. Фактически я сама пристаю сама удовлетворяют его, а он даже не принимает участие в акте. И решила посмотреть что будет если не проявлять инициативу. Посмотрела. За 5 лет не приставал ни разу. Передёргивает без меня. Сразу скажу что фигура у меня идеальная, Фейсбуке тоже в порядке. Думаю пора расставаться.

Владислав
#47
Гость

Абсолютно то же самое... Нам обоим в районе 30, секса не было 5 лет. До этого раз в полгода. Шутила на тему секса как ненормальная, и просила и поддевала весело, и плакала, и приставала. Здоров, не импотент, ловила на самоудовлетворении не раз. Инициатива была только от меня, при том он у меня первый и пока единственный. 5 лет назад я поняла что это просто унизительно. Фактически я сама пристаю сама удовлетворяют его, а он даже не принимает участие в акте. И решила посмотреть что будет если не проявлять инициативу. Посмотрела. За 5 лет не приставал ни разу. Передёргивает без меня. Сразу скажу что фигура у меня идеальная, Фейсбуке тоже в порядке. Думаю пора расставаться.

Это совсем уже необъяснимо! Я еще понимаю, когда мужчина стареет - особенно морально, и ничего умом не хочет. А тут... самоудовлетворяется, и... Я всегда думал, что самоудовлетворение - это беда, объясняющаяся одиночеством и только им.

#48

Пассивный у вас муж, так можно и с ума сойти совсем без секса( А к специалистам вы не пробовали обращаться? Может у него с гормонами что? В 40 уже уровень мужских гормонов у всех падает, может это с этим связано? Мой в таком возрасте пил вспомогательный комплекс для потенции (для поднятия уровня тестостерона) - Вука Энерджи назывался. Он вроде как витамины принимается месяц и поднимает уровень мужских гормонов. Говорил что ему помогло и почувствовал изменения по собственному состоянию и ощущениям. И с сексом у нас получше стало сразу же после этого)

Ягодка
#49
Гость

познакомимся? Skulyya1985@yandex.ru

Вы москвич?