Гость
Статьи
импотент в 32?

импотент в 32?

Влюбилась в мужчину. Все при нем:внешность, интеллект, харизма, деньги. Ведёт себя достойно. Интересный. Дошло до постели и тут полное разочарование. Не встал. Думала волнение. Но нет,уже несколько попыток и тот же результат. Если помогать ,стоит. В самый важный момент -нет. И главное,ему 32года. Есть лишний вес ,живот,но не слон. Тему эту поднимать самой неудобно. Как-то рановато для проблем,как думаете?

Ирина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Возможно, из-за лишнего веса

Гость
#4

Грустно. Автор, а он как-то это комментировал?

Гость
#5

Автор, бегите от него пока не поздно. Я так просидела год возле мужика,все жалела его...оказался полным импотентом. А сос..ть с утра до вечера надоело,чтоб хоть как-то его поднять! Сами же потом жалеть будете.

Гость
#6

Автор,может он травку покуривает?У моей подруги любовник был,ему 36,ей 27 было.Так вот,он травку курил,перед встречей с ней,чтобы раскрепоститься.Но когда дело доходило,всё как у вас получалось.Позже,когда они попривыкли друг к другу,он перестал траву курить перед встречами и всё наладилось.

Гость
#7

[quote="Гость"]Автор,может он травку покуривает?У моей подруги любовник был,ему 36,ей 27 было.Так вот,он травку курил,перед встречей с ней,чтобы раскрепоститься.Но когда дело доходило,всё как у вас получалось.Позже,когда они попривыкли друг к другу,он перестал траву курить перед встречами и всё наладилось.[/quote
Не думаю,что в этом дело.

Гость
#8

Вы ему недостаточно сильно нравитесь, рано в постель заспешили.

Гость
#9
Гость

Вы ему недостаточно сильно нравитесь, рано в постель заспешили.

Я так не думаю.

Гость
#10

Бывает,что после долгого воздержания,у мужчины начинаются проблемы,но потом проходят.

Гость
#11
Гость

Влюбилась в мужчину. Все при нем:внешность, интеллект, харизма, деньги. Ведёт себя достойно. Интересный. Дошло до постели и тут полное разочарование. Не встал. Думала волнение. Но нет,уже несколько попыток и тот же результат. Если помогать ,стоит. В самый важный момент -нет. И главное,ему 32года. Есть лишний вес ,живот,но не слон. Тему эту поднимать самой неудобно. Как-то рановато для проблем,как думаете?

Для русских это норма! у них после 25 импотенция
Не знаю на счёт после 25. У меня их было 5 и всем было после 25. И у всех стоял, как столб!

Гость
#12

Для русских это норма! у них после 25 импотенция[/qуоте]

Не знаю на счёт после 25. У меня их было 5 и всем было после 25. И у всех стоял, как столб![/qуоте]

Гость
#13

Сочувствую! Поищите себе другого, полно мужиков без проблем.

Гость
#14

[quote="Ирина"]***, педофил, закоренелый онанист и тд и тп. [/quote
Из всего списка больше всего похож на гомосека 😎

младший лейтенант
#15
Гость

Для русских это норма! у них после 25 импотенция

Да. Авторше надо в Африку или прочие южные страны. Там у мужиков всегда стоит. Оттрахают её по черному

#17

НУ почему сразу импотент, мало ли что могло произойти. Вы если действительно расчитываете на серьезные отношения - не глумитесь над ним, а постарайтесь помочь. Если это не патология - можно пропить что-нибудь в помощь, восстановить потенцию, поднять уровень тестострона. Вука-Вука хорошо помогает, и эффективно, и безопасно, и удобно. И загоните его в спортзал, пусть живот сбросит, и ему и вам будет лучше)

Гость
#18
Pavloff

НУ почему сразу импотент, мало ли что могло произойти. Вы если действительно расчитываете на серьезные отношения - не глумитесь над ним, а постарайтесь помочь. Если это не патология - можно пропить что-нибудь в помощь, восстановить потенцию, поднять уровень тестострона. Вука-Вука хорошо помогает, и эффективно, и безопасно, и удобно. И загоните его в спортзал, пусть живот сбросит, и ему и вам будет лучше)

Да никто не глумиться, я просто спрашиваю,случалось ли такое ещё у кого-то. Молодой ещё слишком для таких косяков... можно и спорт зал и препараты ,но надо об этом сперва поговорить.
А я не хочу быть инициатором такого неприятного разговора. Неудобно.

#19
Гость

Да никто не глумиться, я просто спрашиваю,случалось ли такое ещё у кого-то. Молодой ещё слишком для таких косяков... можно и спорт зал и препараты ,но надо об этом сперва поговорить.
А я не хочу быть инициатором такого неприятного разговора. Неудобно.

Гость

Да никто не глумиться, я просто спрашиваю,случалось ли такое ещё у кого-то. Молодой ещё слишком для таких косяков... можно и спорт зал и препараты ,но надо об этом сперва поговорить.
А я не хочу быть инициатором такого неприятного разговора. Неудобно.

В том то и дело - что это не норма в таком возрасте. И предпринимать в любом случае что-то нужно. Предложил как вариант Вуку, сам принимал ее и мне очень помогло, поэтому и советую.
Инициировать - тут двояко. С одной стороны для мужчины это очень пикантная тема и не хочется даже говорить об этом. С другой же - раз вы поднимаете ее, значит вас это реально волнует и вы переживаете за него и вас и вы это показываете, это в какой то степени доверие.
Хотя вот не знаю как бы я сам отнесся к такому, на словах это одно, а вот на практике...

Гость
#20

лишний вес- сначала посетите эндокринолога, хорошего, лучше из планирования семьи, затем к урологу. но тут точно эстрагения. пиво под запретом навсегда. и щитовидку проверить обязательно
и че стесняться, раз сам не идет, тогда под руку его ведите.

Гость
#21

и еще проблема эта системного характера, нужно лечить - просто она так проявляется, вы все симптомы не описали, может там еще, что-то. надо парня обследовать, даже если будут говорить, что невроз- не верьте ищите дальше и меняйте доктора. если хочет жить- пойдет к врачу.

Гость
#22
Гость

лишний вес- сначала посетите эндокринолога, хорошего, лучше из планирования семьи, затем к урологу. но тут точно эстрагения. пиво под запретом навсегда. и щитовидку проверить обязательно
и че стесняться, раз сам не идет, тогда под руку его ведите.

Все дело в том,что толстых много. Неужели у всех стоит на полшестого? Ау толстых что нет секса? Тем более он не толстый,не прям огромный! Ну есть килограмм 10 лишних! Для его роста выглядите ломаньем. Ну живот есть! Мы просто ещё не прям влюблённая пара. Я думаю стоит ли мне продолжать или нет ! И стоит ли инициативу проявлять? В конце концов,неужели его самого это не парит,что в таком возрасте не стоит!? Может правда волнуется! А на счёт эндокринолога я уже прочла,видимо,его случай!

Гость
#23

Ирина, так стоит или на полшестого? Вы уж опишите ситуацию

Гость
#24
Гость

Ирина, так стоит или на полшестого? Вы уж опишите ситуацию

Толком не стоит. Когда он положил мне руку на ширинку-вообще ничего,но он прям положил свою руку сверху,чтобы я не убирала! Помяв его,встал) когда он делает куни -нет! Когда я делаю минет-стоит! Как дело доходит до вставить -все,вставлять нечего! Сказал что -то вроде "устал". Но я сколько лет живу,ни разу не сталкивалась с таким. Обычно стоит уже на этапе поцелуев и помогать не надо здоровому мужчине. Я не хочу сказать ,что мне нужен от него только секс и более ничего. Но честно говоря, не хотелось бы проблем такого плана,о которых я знала заранее ещё до начала чего-то серьёзного. Я начиталась тут тем под названием " не стоит" и пришла в ужас. Импотенция помолодела. Знаю много пар,которые на пенсии занимаются сексом и при том без всякой виагры,а если в 32 проблемы, то как с ним ребёнка например сделаешь? И вообще я увлеклась им и думаю о будущем! А будущее это семья. Какая семья без секса?

Надежда
#25

эх автор. уходите. у меня тоже самое . 3 года вместе и разговоры не помогли - тольео еще более униженно Себя почувствовала. а как перестала делать ми-т так и вообще секс пропал. никакого уважения нет.

Гость
#26
Надежда

эх автор. уходите. у меня тоже самое . 3 года вместе и разговоры не помогли - тольео еще более униженно Себя почувствовала. а как перестала делать ми-т так и вообще секс пропал. никакого уважения нет.

И к врачу не пошли?

Алена
#27
Ирина

Влюбилась в мужчину. Все при нем:внешность, интеллект, харизма, деньги. Ведёт себя достойно. Интересный. Дошло до постели и тут полное разочарование. Не встал. Думала волнение. Но нет,уже несколько попыток и тот же результат. Если помогать ,стоит. В самый важный момент -нет. И главное,ему 32года. Есть лишний вес ,живот,но не слон. Тему эту поднимать самой неудобно. Как-то рановато для проблем,как думаете?

Алена
#28

Алена.
...что то похожее у меня было. Возраст, молодой, 40 нет. Уже была с опытом. Соблазнилась на большой член. В руках приятно держать. Рукой мастурбирую, чуть-чуть есть наполнение. Попросил минет-делаю ему, сильно стараюсь; кончает (на удивление спермы много), но такой же вялый. Сильно благодарит.
Встречалась с месяц. Чуда не произошло.

Гость
#29

[quote="Алена"]
Алена.
...что то похожее у меня было. Возраст, молодой, 40 нет. Уже была с опытом. Соблазнилась на большой член. В руках приятно держать. Рукой мастурбирую, чуть-чуть есть наполнение. Попросил минет-делаю ему, сильно стараюсь; кончает (на удивление спермы много), но такой же вялый. Сильно благодарит.
Встречалась с месяц. Чуда не произошло.
Жалко-то как! В том числе мужиков! Точнее, их даже больше

Гость
#30

Алёна,
бывает у мужчин при перерывах в сексе, или же холестерин в сосудах. Нужно обследование у андролога.
Скорее всего, в результате будет приём курсом силденафила или тадалафила, которые, наверно, являются основными компонентами Вука-вука. При приёме таблетки или половинки за 40 минут ДО - секс уже будет возможен.
Может лонадобится длительный курс.

Гость
#31

Автор, может он др****ь любил много, а теперь возбудиться с реальной девушкой для него проблема. Встречалась с таким, с размеров все ок, но не стоит. Обидно было. Промучалась полгода и сбежала. И Вы уходите, не ждите чуда.

Гость
#32
Гость

Автор, может он др****ь любил много, а теперь возбудиться с реальной девушкой для него проблема. Встречалась с таким, с размеров все ок, но не стоит. Обидно было. Промучалась полгода и сбежала. И Вы уходите, не ждите чуда.

Все ж этим занимаются! Разве нет?

Гость
#33
Гость

Алёна,
бывает у мужчин при перерывах в сексе, или же холестерин в сосудах. Нужно обследование у андролога.
Скорее всего, в результате будет приём курсом силденафила или тадалафила, которые, наверно, являются основными компонентами Вука-вука. При приёме таблетки или половинки за 40 минут ДО - секс уже будет возможен.
Может лонадобится длительный курс.

Т.е не все потеряно) осталось найти способ сказать ему "за 40 минут " не хочешь вука вука?"

Smolka
#34

Виагру сразу не надо пробовать. Есть прелокс, который помогает улучшить эрекцию в случае, если нарушение - следствие не серьезных проблем, а усталости,стрессов и пр. Состав простой, вреда не принесет точно - стоит начать с него.

Гость
#35

Всем конечно спасибо за советы! Но вопрос за главным:как сказать про вука вука,прелокс, сосуды, щитовидку, живот и прочее! Чтобы тактично и не обидеть

Гость
#36

[quote=
Т.е не все потеряно) осталось найти способ сказать ему "за 40 минут " не хочешь вука вука?"[/quote]
Если сам не захочет, то по другому не получится)
Пробуйте тадалафил, у него время действия 36 часов. Предлагайте как поливитамины, но не более 1 таблетки в сутки. В этих медикаментах ничего магического - обычные сосудорасширяющие, но для кровообращения в органах малого таза, и,как и все сосудорасширяюшие имеют дозы.
Есть мужья, которые не говорят жёнам, что принимают эти препараты.
А в этой теме противоположная ситуация. И описываемые симптомы - предвестники инсульта или инфаркта через несколько лет.

Гость
#37

Не вздумайте без ведома человека что-то подсовывать. Это не шутки, только после консультации врача.

Владислав
#38
Гость

Для русских это норма! у них после 25 импотенция
Не знаю на счёт после 25. У меня их было 5 и всем было после 25. И у всех стоял, как столб!

Почему такой акцент на национальности делается? Я тоже русский, лет мне больше, но у меня он стоит отлично - так же, как в 16 лет стоял. Я не курю и не пью. Девушки никогда не было, но сам его тренирую - каждый день, мне это необходимо. Чтобы он встал, достаточно и фотографии девушки, которая мне нравится. Достаточно, чтобы на фотографии было лишь лицо. Отмечу, я не хвалюсь и не хочу на себе акцентировать внимание - я лишь о том, что не все русские одинаковые. Не все русские любят водку и курить, не все матерятся, не все импотенты в 25.

Гость
#39
Владислав

Для русских это норма! у них после 25 импотенция
Не знаю на счёт после 25. У меня их было 5 и всем было после 25. И у всех стоял, как столб!

Почему такой акцент на национальности делается? Я тоже русский, лет мне больше, но у меня он стоит отлично - так же, как в 16 лет стоял. Я не курю и не пью. Девушки никогда не было, но сам его тренирую - каждый день, мне это необходимо. Чтобы он встал, достаточно и фотографии девушки, которая мне нравится. Достаточно, чтобы на фотографии было лишь лицо. Отмечу, я не хвалюсь и не хочу на себе акцентировать внимание - я лишь о том, что не все русские одинаковые. Не все русские любят водку и курить, не все матерятся, не все импотенты в 25.
Да на вумене просто любят мяса в клетку подкинуть,чтобы срач развести

Гость
#40
Гость

Для русских это норма! у них после 25 импотенция
Не знаю на счёт после 25. У меня их было 5 и всем было после 25. И у всех стоял, как столб!

Почему такой акцент на национальности делается? Я тоже русский, лет мне больше, но у меня он стоит отлично - так же, как в 16 лет стоял. Я не курю и не пью. Девушки никогда не было, но сам его тренирую - каждый день, мне это необходимо. Чтобы он встал, достаточно и фотографии девушки, которая мне нравится. Достаточно, чтобы на фотографии было лишь лицо. Отмечу, я не хвалюсь и не хочу на себе акцентировать внимание - я лишь о том, что не все русские одинаковые. Не все русские любят водку и курить, не все матерятся, не все импотенты в 25.

Да на вумене просто любят мяса в клетку подкинуть,чтобы срач развести[/qуоте]

Гость
#41

Почему такой акцент на национальности делается? Я тоже русский, лет мне больше, но у меня он стоит отлично - так же, как в 16 лет стоял. Я не курю и не пью. Девушки никогда не было, но сам его тренирую - каждый день, мне это необходимо. Чтобы он встал, достаточно и фотографии девушки, которая мне нравится. Достаточно, чтобы на фотографии было лишь лицо. Отмечу, я не хвалюсь и не хочу на себе акцентировать внимание - я лишь о том, что не все русские одинаковые. Не все русские любят водку и курить, не все матерятся, не все импотенты в 25.[/qуоте]

Да на вумене просто любят мяса в клетку подкинуть,чтобы срач развести[/qуоте][/qуоте]

Гость
#42

Нужно обсудить с ним,если согласен что-то предпринять,чтобы улучшить ситуацию то продолжать отношения.А если его и так все будет устраивать,то лучше бросать.

Гость
#43
Гость

Нужно обсудить с ним,если согласен что-то предпринять,чтобы улучшить ситуацию то продолжать отношения.А если его и так все будет устраивать,то лучше бросать.

Расскажу потом

Гость
#44
Гость

Не вздумайте без ведома человека что-то подсовывать. Это не шутки, только после консультации врача.

Конечно - надо к андрологу.

Malenkaya
#45

Человек должен осознавать, что лечится. А до того - осознавать, что у него есть проблема и что ему надо лечиться. С этим иной раз бывают сложности, особенно когда человек "хочет, но не может" :)
От возраста зависит это, но не сильно. Сейчас особенно.
Из того, что может помочь - БАД прелокс (его тоже делает Пфайзер, как и виагру - кстати, с виагры начинать как раз нельзя и в коем случае, слишком сильный препарат).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: