Гость
Статьи
Постоянно заставляет …

Постоянно заставляет делать минет

Добрый вечер, надеюсь вы мне посоветуете, как исправить ситуацию. Муж постоянно настаивает на минете, если я провинилась или если он устал, имею в виду не оральные ласки перед сексом. В последнее время предъявил, что хочет чтобы я после работы его каждый раз таким образом ублажала, причем раньше кончал просто на грудь или мимо, а сейчас обязательно в рот. Вдруг он и дальше наглеть будет? или это норма?
я все выполняю по дому и одновременно учусь, секс есть, но отдельно от него еще и эти дела, теперь каждый день, а секс не каждый день

Она
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Она

Добрый вечер, надеюсь вы мне посоветуете, как исправить ситуацию. Муж постоянно настаивает на минете, если я провинилась или если он устал, имею в виду не оральные ласки перед сексом. В последнее время предъявил, что хочет чтобы я после работы его каждый раз таким образом ублажала, причем раньше кончал просто на грудь или мимо, а сейчас обязательно в рот. Вдруг он и дальше наглеть будет? или это норма?
я все выполняю по дому и одновременно учусь, секс есть, но отдельно от него еще и эти дела, теперь каждый день, а секс не каждый день

А тапки в зубах господин не просит выносит?

Гость
#2

Пошёл он в *** , он Вам делает куни?

Мари
#3

Что значит провинилась?
Скажите нет ему, но только так, чтобы он понял, что нет - это нет. Он специально пытается вызвать в вас чувство вины, чтобы контролировать и чтобы вы делали, что он хочет. А вообще раньше надо было думать, когда позволяли ему это.

мм
#4

Оральный секс. хорош. если обоюден!

Таня
#6

Господи,я мечтаю,что бы муж меня просил об этом)))))))) А то мой много работает,ему вообще на интим плевать. А я хожу и вою)))) Много лет уже миньет не делала(((

Гость
#7

Так вы живете за его счет. Поэтому к вам и нет уважения. Как только начнете хотябы половину денег вносить в семью, так его отношение изменится. А сейчас лучше делать как он хочет, или выгонит.

Оля
#8

В таком контексте -это унижение.Вы же не раба.А в интимной жизни-это конечно классно,при условии,если у Вас есть желание сделать ему приятно.А вообще мужики ведут себя иногда по- скотски,чувствуя,что их любят.

Гриб
#9

Баба, хоть раз в жизни сделавшая минет, никогда не станет прежней!

мм
#10
Оля

В таком контексте -это унижение.Вы же не раба.А в интимной жизни-это конечно классно,при условии,если у Вас есть желание сделать ему приятно.А вообще мужики ведут себя иногда по- скотски,чувствуя,что их любят.

Начинайте сосать. даже когда он не хочет!
Испытанно на мне!

Гость
#11

Какое счастье что муж вас просит об этом. Делайте всё что он хочет.

Гость
#12

минет это не унижение. главное удовлетворить друг друга. получить полное наслаждение от секса.

Гость
#13
Гость

минет это не унижение. главное удовлетворить друг друга. получить полное наслаждение от секса.

В чём состоит удовлетворение тётки при минете?

Волчанка
#14

Я получаю громадное удовольствие от удовлетворения мужа))

лидия
#15
Оля

В таком контексте -это унижение.Вы же не раба.А в интимной жизни-это конечно классно,при условии,если у Вас есть желание сделать ему приятно.А вообще мужики ведут себя иногда по- скотски,чувствуя,что их любят.

да, унижение. обоюдное. он ее минетом унижает, она его считает своим рабом. у них гармония. а вы, оля, сука, если считаете, что мужчины ваши слуги

Гость
#16
мм

Начинайте сосать. даже когда он не хочет!
Испытанно на мне!

)))))))

Гость
#17

Я тоже любил девок, которые мне не нравятся внутрнее , давал им пососать и кончал в рот. В это время чувствуешь себя Богом, понимаешь что перед тобой рабыня, вещь, которая не уважает себя и готова на всё ради тебя, а ты её господин и можешь делать с ней, всё что хочешь, ведь она уже не женщина а помойное ведро.

Гость
#22

Провинилась)Улыбнуло)

Она
#23

Сказала мужу, что не буду сосать, а он в ответ: мол знаю, что ты с этого течешь. вот такой грубиян(

Гость
#25

Мой тоже постоянно просит... хотя нет, скорей показывает что хочет)))) и я тоже)))

С Якиным в Гаграх
#26
Она

Добрый вечер, надеюсь вы мне посоветуете, как исправить ситуацию. Муж постоянно настаивает на минете, если я провинилась или если он устал, имею в виду не оральные ласки перед сексом. В последнее время предъявил, что хочет чтобы я после работы его каждый раз таким образом ублажала, причем раньше кончал просто на грудь или мимо, а сейчас обязательно в рот. Вдруг он и дальше наглеть будет? или это норма?
я все выполняю по дому и одновременно учусь, секс есть, но отдельно от него еще и эти дела, теперь каждый день, а секс не каждый день

Уважающая себя женщина не станет делать то что ей не нравится .

Люлю
#27

разговор краткий с такими царьками- нет куни, нет минета. причем куни сначала. не хочет- компенсирует подарками. а то ишь, рабыню личную завели. не ссы автор, козлин надо ставить на место

Ника
#29

У меня такая же ситуация была, только муж заставлял его по утру будить таким образом, со временем поостыл.

Гриб
#30
Ника

со временем поостыл.

Фригидные бабы радуются, что их мужья тоже не хотят.
.
Известно, что асексуальные (форигидные) женщины - убийцы тестостерона в мужчинах, которые с ними живут

Гость
#40

Конечно будет дальше наглеть. Если вы будете продолжать сдавать территории. Это не норма потому что вы не резиновая кукла а человек, и потому что КАЧЕСТВЕННЫЙ секс это в первую очередь обоюдно добровольное дело.

Гость
#45

Взгляд нормального мужика. Понятно, что вы все сейчас начнете орать, что нормальный мужик не сидит на женском форуме, а зарабатывает мульёны круглосуточно. Но все-таки. Минет очень важен для мужчины. И если он просит каждый день - делайте каждый день. Если вам неприятно глотать, скажите ему об этом, вы не обязаны этого делать. Любой мужик, который любит свою женщину, не будет этого делать, если ей не нравится.

Andrei
#50

Очень нравится когда девушка полностью заглатывает член