Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

После потери девственности вот уже который раз(5) больно так же, как и в первый раз. Эт у всех такое?

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

ну во-первых после 1-го раза, нужно воздержаться какое-то время (прогуглите, уже не помню сколько). а во-вторых если времени прошло достаточно, и все делаете аккуратно и если необходимо - со смазкой, топайте к врачу.

Гость
#2

Может, Автор, у тебя плева эластичная. То есть в первый раз она не порвалась, а надорвалась. Такое бывает. Разумеется, нужно посетить гинеколога и все без утайки рассказать.

Гость
#3

Секс это не только удовольствие, но и большой риск заполучить всякую заразу. Причем не обязательно сразу спид или сифилис. Есть куча микроорганизмов, которые в норме могут присутствовать в организме, не нанося вреда. Но если что-то идет не так - вызывают болезнь. Поздравляю, вы что-то подцепили. Топайте к врачу.

мари
#4

хм, у меня только желание возросло ещё больше, и на следующий день все было восхитительно и через, ничего не выжидала. Все индивидуально, но лучше обратитесь к геникоглогу

гость
#5
Гость

Секс это не только удовольствие, но и большой риск заполучить всякую заразу. Причем не обязательно сразу спид или сифилис. Есть куча микроорганизмов, которые в норме могут присутствовать в организме, не нанося вреда. Но если что-то идет не так - вызывают болезнь. Поздравляю, вы что-то подцепили. Топайте к врачу.

Сжечь физиология роль играет. Хватить пугать девчушку болезнями аххаха, просто личная особенность, нужно какой нибудь ранозаживляющкй мазью помазать, не знаю, но к врачу сходить стоит

Гость
#6
гость

Сжечь физиология роль играет. Хватить пугать девчушку болезнями аххаха, просто личная особенность, нужно какой нибудь ранозаживляющкй мазью помазать, не знаю, но к врачу сходить стоит

Не думаю, что девушка такая дура. Ясно же сказала, что уже много дней болит. В любом случае воспаление схватила. Рана тоже воспалиться могла. Поэтому могла и не зажить. Почему не надо пугать девушку болезнями? Вульвовагиниты обычное дело для живущей половой жизнью женщины. Если еще и мужчина не очень чистоплотный, то пиши пропало. Другое дело что и гинекологи могут проигнорировать столь будничные болячки. Но запах может "оттуда" стать очень неприятным....

Тоня
#7
Гость

Не думаю, что девушка такая дура. Ясно же сказала, что уже много дней болит. В любом случае воспаление схватила. Рана тоже воспалиться могла. Поэтому могла и не зажить. Почему не надо пугать девушку болезнями? Вульвовагиниты обычное дело для живущей половой жизнью женщины. Если еще и мужчина не очень чистоплотный, то пиши пропало. Другое дело что и гинекологи могут проигнорировать столь будничные болячки. Но запах может "оттуда" стать очень неприятным....

Никаких запахов, мужчина очень чистоплотный, бред на счёт болячек не несите уж

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема