Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на измену!

Девушки, очень нужен слвет! ситуация. Собираюсь уйти от мч , будушего не представляю , много разногласий , разница в возрасте и тд. Он очень меня любит , я его уважаю, но понимаю ,что уходить нужно вот вот уже , пока не поздно, потом труднее будет , знаю. Я никогда ему не изменяла и вот наступил момент , когда нужно присматриваться , а мысль о нем держит ( совесть мучает за то что он за меня беспокоиться, ) и можкт переспать с кем то симпатичным для храбрости , что бы проще мне было? Как быть? Боюсь что узнает , что ищменила. Еще у него маленький краник, переживаю , а вдруг пересплю с тем у кого намного больше , он разницу может почувствовать физически? влагалище то подстраиваеться. Не кидайте в меня тапки за глупые вопросы пожалуйста. Пс: Уйти сразу не могу, очень много бумажных дел!

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна лядь вылезла.

Гостья
#2

так решайте "бумажные дела" и валите 😅 ещё узнает и отpizдит (и правильно сделает)

Гость
#3

Так вы наверное не из за разницы в возрасте уходите , а из-за краника)) У каждого своя голова., и от "разлюбить" никто не застрахован. проста не стоит ни с кем заводить общения и уж тем более секс, пока с ним не решите бумажные и сердечные дела. Все ж мы не животные, можно потерпеть. А то и так про девушек стереотипы ходят, что они как обезьяны,палку не отпустят пока за другую не схватятся. Надо быть сдержаннее, вы молоды, успеете найти свое, и вы же не покупку машины планируете - "надо присматриваться", откуда такой цинизм(( .Все придет, главное быть искренним и честным перед собой и близкими.

Гость
#4

Валяйте, сколько историй потом о гепатитах и ВИЧ инфекциях даже после одной измены. О полученных болячках и бесплодии. О боли бездетности и понимании,что тот от которого ушла и был Лучшим.Ну не живётся же вам с хорошими порядочным и верными! Измена ЗАЧЕМ?
Уйдите по честному, дождитесь СВОЮ судьбу,но не так!Не с измен жизнь начинать надо. Плохо Кончита.

incognita
#5

ага, уважаете. уважение прям так и прет из всех дыр.
какие бумажные дела, что за бред он вам даже не муж. просто понимаете что кроме этого с маленьким краником никому не нужны можете оказаться для серьезного, вот и боитесь совсем уходить. еще спрашиваете про растягивание, чтобы в случае если вас ахнут и выкинут, вернуться обратно и делать вид что ничего не произошло.

гость
#6

чушь полная. изменить "чтобы было проще". бумажные дела какие-то.краик приплела маленький.

Гость
#7

А зачем изменять, если всё равно собираешься расставаться? Какие бумажные дела с мч он ведь не муж, денег что ли занял под расписку или паспорт твой отобрал. Блиа, сколько ж иддиоток на свете

Гость
#8

От 1 раза ничего не изменится во влагалище точно))) только предохраняйтесь.

Гость
#9

Крантик то сколько?

мистерикс
#10

Каждый раз захожу сюда и каждый раз удивляюсь количеству курв в этом мире, автор ты одна из них - помой дупло и иди и баста)

#11
Гостья

слвет, можкт, ищменила.

Афтар, не потей, и не нервничай... А мож клава западает?...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема