Гость
Статьи
Я нормальная?

Я нормальная?

Мне 17 лет и у меня было 22 половых партнера. Подруги, я ничего не могу с этим поделать, но мне нравится секс! Я ни о чем другом думать даже не могу, вся моя жизнь сводится к тому, что я ищу с кем бы.. Мне очень нравятся все виды секса, я наслаждаюсь им и мне не важно, с кем мне хочется лишь бы что то всегда было во мне.. Я зарегистрирована на кучу разных сайтов знакомств, иногда могу сама просто при первом знакомстве снять с мужика штаны. Девчонки, я стараюсь скрывать это от подруг, но они помоему начинают о чем то догадываться, что мне делать? Я нормальная? Я знаю что в нашем обществе такое не принимают. Как мне быть и побороть это??

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я думала, таких не бывает...

Робот
#2
Василиса

Я думала, таких не бывает...

Дык это разводка местного сумасшедшего дрочера. Он себя в 17 лет вспомнил, свою юношескую гиперсексуальность , никаких партнерш у него ни в 17 , ни сейчас нет. Женскую физиологию он не знает, так как ему -психически больному инвалиду и алкашу так никто за всю жизнь и не дал.

Гость
#3

Нимфомания что-ль? Так это к психологу там, сексологу. Ну а вообще про то, что в обществе таких не принимают - это вы преувеличиваете, думаю. Ваше тело - ваше дело, как говорится.

Гость
#4
Робот

Дык это разводка местного сумасшедшего дрочера. Он себя в 17 лет вспомнил, свою юношескую гиперсексуальность , никаких партнерш у него ни в 17 , ни сейчас нет. Женскую физиологию он не знает, так как ему -психически больному инвалиду и алкашу так никто за всю жизнь и не дал.

Сегодня вообще много тем про секс. Кто-то, видать, сильно старается разводки строчить.

Робот
#5

Ты больной и поэтому у тебя инвалидность и регулярные госпитализации в стационар. И именно поэтому тебе не дают женщины и ты изо дня в день дрочишь на нашем сайте.

incognita
#6

обращение "подруги" в данном случае звучит как оскорбление

Робот
#7
Гость

Сегодня вообще много тем про секс. Кто-то, видать, сильно старается разводки строчить.

один , или пара психически больных мужиков не слезают с этого сайта круглосуточно, может на сон прерываются

они, кстати , агрессивные, либо про секс, как правило извращенный , с садизмом , педофилией и т.п., либо просто гадости и оскорбления женщинам пишут, темы часто от имени неадекватных детей публикуют , или извращенок-женщин

Гость
#8
Гость

Дык это разводка местного сумасшедшего дрочера. Он себя в 17 лет вспомнил, свою юношескую гиперсексуальность , никаких партнерш у него ни в 17 , ни сейчас нет. Женскую физиологию он не знает, так как ему -психически больному инвалиду и алкашу так никто за всю жизнь и не дал.

Сегодня вообще много тем про секс. Кто-то, видать, сильно старается разводки строчить.

и про беременности

Гость
#9

Вы заболеете спидом и умрете к 20годам,удачи

анна
#10

vk.com/id305397995 девочки ,пишите погадаю не дорого на таро ,результат проверен.

Гость
#11

Автор, если это не разводка, то нет - это не нормально. Знал одну такую девочку, она с 13 лет в больницах переодически лежала из-за этого. Тоже постоянно думала только о сексе и лезла в штаны мальчикам. Ее психиатры лечили. Было бы это нормой, в больницах бы такие люди не находились бы. Причём это регулярная госпитализация.

#12
Гость

Сегодня вообще много тем про секс. Кто-то, видать, сильно старается разводки строчить.

Вчера был Международный день пописа, а сегодня у нас еще круче - Международный день секса)))
Каких только вопросов не задавали, каких только больных тем админы не пропускали...

Гость
#13
анна

vk.com/id305397995 девочки ,пишите погадаю не дорого на таро ,результат проверен.

Кем проверен ?

Гость
#14

Как мне быть и побороть это??

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4837198/
© Woman.ru

Выключи компьютер и поди подыши свежим воздухом.

Золотая
#15

Деньги хоть берёшь со своих кавалеров?

Гость
#16

Это простое бл/я/д/ство .а ты б/л/я/д/ь/.Больше нечего добавить.Раз тебе всё равно даже с кем.

Гость
#17

Залолбали эти сранные разводки.

Цветочек
#18

Анна, иди со своим гаданием в ...ду.Гадалка хренова.

Гость
#19
Кира

Мне 17 лет и у меня было 22 половых партнера. Подруги, я ничего не могу с этим поделать, но мне нравится секс! Я ни о чем другом думать даже не могу, вся моя жизнь сводится к тому, что я ищу с кем бы.. Мне очень нравятся все виды секса, я наслаждаюсь им и мне не важно, с кем мне хочется лишь бы что то всегда было во мне.. Я зарегистрирована на кучу разных сайтов знакомств, иногда могу сама просто при первом знакомстве снять с мужика штаны. Девчонки, я стараюсь скрывать это от подруг, но они помоему начинают о чем то догадываться, что мне делать? Я нормальная? Я знаю что в нашем обществе такое не принимают. Как мне быть и побороть это??

Вы прям как Мария Египетская-была такая святая.Почитайте про неё и будете знать,что делать.

#20
Робот

Дык это разводка местного сумасшедшего дрочера.

Точняг, я думаю ещё к тому же и малолетнего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема