Гость
Статьи
Разлюбила?

Разлюбила?

Здравствуйте дорогие дамы. Хотелось бы спросить вашего мнения (совета). Здесь была подобная тема, но моя ситуация хоть и схожа но все же не та, да и тред там замусорен чуть более чем полностью.
Итак, суть проблемы: С женой нет близости (не только секса, но и обнимашек и поцелуев (кроме дежурных) нет с февраля совсем ( сейчас конец июня).
Развитие: После родов естественно ничем подобным не занимались полгода (я занимался ремонтом, жена - дитем), а потом как-то совсем плохо (2-3 раза в год). Сейчас ребенку 2 с половиной года.
О нас: я скромный работяга фрилансер с весьма средним доходом, тридцати с небольшим лет, не толстый но и не спортивный, вполне такой средний тип. Супруга - на три года младше, раньше сидела дома (работая на дому), сейчас вышла на работу (месяц назад), с ребенком нам помогает ее сестра (живет с нами).
Если есть какие-то вопросы, которые следует уточнить - говорите.

Очень надеюсь на вашу помощь, просто не знаю, что делать. Спасибо.

Хохол
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

завоевание женщины в браке никто не отменял, сестренку из дома и жить своей семьей, и да..подкачаться можно, чтоб не чувствовать себя среднячком

Аня
#2

ох....физиология - такая сложная тема..тут вряд ли Вам можно помочь советом, потому что есть куча факторов, которые влияют на это.

#3

Зачем вы пишете это мерзкое слово, абсолютно НЕ мужское - "обнимашки"??? Объятия!
И как может быть секс два раз в год? Я бы не выдержала даже два раза в месяц. Мне желательно каждый день-через день. Не понимаю таких женщин и мужчин, которые это терпят. Все время в руку сливаете что ли? И как было до свадьбы?..

Гость
#4

А вы вообще пристаете к ней хоть?? а то может вы не лезете к ней, а она думает, что вам и не надо?

#5
Гость

А вы вообще пристаете к ней хоть?? а то может вы не лезете к ней, а она думает, что вам и не надо?

а если даже и не пристает, а ей что, самой не надо? хватает 2-3 раза в год? это разводка, я так полагаю. или стабильный, крепенький такой любовник у нее.

Хохол
#6
гость

завоевание женщины в браке никто не отменял, сестренку из дома и жить своей семьей, и да..подкачаться можно, чтоб не чувствовать себя среднячком

Сестренку из дома никак не выселить, т.к. с ребенком больше некому будет сидеть, а подкачиваюсь я на работе (не только в офисах задницу просижываю).

Хохол
#7
Гость

А вы вообще пристаете к ней хоть?? а то может вы не лезете к ней, а она думает, что вам и не надо?

Пристаю (периодически). Без толку.

Ktoпv
#8

Тебе просто не повезло

Хохол
#9
Dancer

Зачем вы пишете это мерзкое слово, абсолютно НЕ мужское - "обнимашки"??? Объятия!
И как может быть секс два раз в год? Я бы не выдержала даже два раза в месяц. Мне желательно каждый день-через день. Не понимаю таких женщин и мужчин, которые это терпят. Все время в руку сливаете что ли? И как было до свадьбы?..

За обнимашки извините, так уж получилось. До свадьбы было все хорошо, да и после было все нормально, за несколько месяцев до того как забеременнела - реже (1-2 раза в неделю).

Хохол
#10
Dancer

а если даже и не пристает, а ей что, самой не надо? хватает 2-3 раза в год? это разводка, я так полагаю. или стабильный, крепенький такой любовник у нее.

Видимо не надо. Последний раз было когда она хорошенько напилась... А на счет любовника уверен, что нет.

замуж!
#11

Ну она уматывается на работе и с дитем т сил нет уже на секс)) тут или семья дети геморрой или страсть, чулки, трусы на люстре) выбирай

Гость
#12

Взяли бы прям сейчас подошли бы к ней, пока она в душе например моется или посуду драит. Схватили бы ее сзади и уволокли бы в спальню, чтобы не вырывалась))))

Люся
#13

У нас похожая ситуация. Ребёнку 1,10. До 1,3 кормила грудью. О сексе вааще думать не хотела. Только месяца 3 назад снова стала рассматривать мужа как сексуальный объект. Мужа люблю, не изменяю. Это гормоны. Гинекологи-эндокринологи говорят, что на восстановление гармонального фона нужно 3 года. Поверьте, для женщины первые 2 года после рождения ребёнка это тяжёлый период. Сейчас она выдохнет и все наладится. Я думаю , что у многих схожая ситуация, просто тема очень щепетильная,не принято обсуждать. У коллеги точно такая же ситуация. Только грудью не кормила. Секоса не хотит совсем. Ребёнку 2,5.

P.S. А вы нормальный, понимающий и терпеливый мужчина. Редкость в наше время.

Хохол
#14
Люся

У нас похожая ситуация. Ребёнку 1,10. До 1,3 кормила грудью...
P.S. А вы нормальный, понимающий и терпеливый мужчина. Редкость в наше время.

Супруга кормила грудью до полугода. И, да, спасибо на добром слове.

Хохол
#15
Гость

Взяли бы прям сейчас подошли бы к ней, пока она в душе например моется или посуду драит. Схватили бы ее сзади и уволокли бы в спальню, чтобы не вырывалась))))

Чтоб мы совсем одни остались в доме - большая редкость. Да и гонит она меня из душа (пробовал).

Хохол
#16
замуж!

Ну она уматывается на работе и с дитем т сил нет уже на секс)) тут или семья дети геморрой или страсть, чулки, трусы на люстре) выбирай

Реально на работу она пошла месяц назад. Ну а с ребенком сестра здорово выручает (1 спокойный ребенок на двоих женщин).

Хохол
#17

Кстати в догонку (наверно это важно).
Жена никогда не испытывала оргазма (до меня у нее был молодой человек - так вот с ним тоже). Я уже и о футболе думал, и напивался чтоб не кончать... Никак. языки и пальцы не приемлет (блин, не догадался как написать слово в прошедшем времени), от массажа засыпала.

Гость
#18

Хохол,вы думаете,что обсуждение вашей интимной жизни с не знакомыми людьми вам поможет?

Хохол
#19
Гость

Хохол,вы думаете,что обсуждение вашей интимной жизни с не знакомыми людьми вам поможет?

Авось. Более того, я считаю, что со знакомыми людьми не стоит ее обсуждать )

Гость
#20

Вы пробовали с женой говорить прежде чем выставлять свои посты в инете?
Это подло по отношению к жене.(((

Гость
#21
Хохол

Авось. Более того, я считаю, что со знакомыми людьми не стоит ее обсуждать )

Есть врачи,которые профессионально помогут.

Хохол
#22
Гость

Есть врачи,которые профессионально помогут.

не затащу я ее к врачу. Да и где в нашей провинции толковые специалисты...

Хохол
#23
Гость

Вы пробовали с женой говорить прежде чем выставлять свои посты в инете?
Это подло по отношению к жене.(((

Говорил. Она сказала, что мне надо мыться каждый вечер. Вот годик уже моюсь...

#24

Что-то есть общее у меня с вашей женой. Во первых я так же оргазмов никогда не испытываю, хотя сам процесс может ооочень нравится,но не всегда и второй момент, редкий секс меня не напрягает абсолютно.
А по теме, может вам с ней это обсудить? Хотя я бы замкнулась,на обсуждение не пошла бы,но вдруг.
Еще момент, ее ничего в вас не расстраивает, не обижает, не напрягает?

Хохол
#25

[quote="Дева Кошка" message_id="60992683"
Еще момент, ее ничего в вас не расстраивает, не обижает, не напрягает?[/quote]
Скорее всего то, что в материальном плане стали жить хуже (спасибо революции), с голоду конечно не пухем, но и не можем зайти как раньше в супермаркет и взять все, что хочется.

старпер
#26

Вариантов много. от гормонального сбоя.
до охлаждения чувств.
Лучший вариант. это выпытать у сестры или саму вывести
на откровенный разговор!
А из практики. застой мочеполовой сферы.
кому и ас помогает. а кому и массаж (сначала общий. а потом интимный
с маслом джонсон беби или кремом)
Ос неплохо помогает. вы в семье и стеснятся нечего и заразы неоткуда браться!
Вариант завоевывания. слабоват. а вот тяжелая артиллерия.
дать повод поревновать.!
А вообще как то у вас на семью непохоже. семья ценна тем. что вместе все решают!

Хохол
#27

Спасибо за советы. Наверно попробую откровенный разговор и какие-либо серьезные действия после того как ребенок пойдет в садик...

Гость
#28
Dancer

Зачем вы пишете это мерзкое слово, абсолютно НЕ мужское - "обнимашки"??? Объятия!
И как может быть секс два раз в год? Я бы не выдержала даже два раза в месяц. Мне желательно каждый день-через день. Не понимаю таких женщин и мужчин, которые это терпят. Все время в руку сливаете что ли? И как было до свадьбы?..

ну не все же психичечки больные нимфоманки как ты.

Хохол
#29

[quote="Гость" message_id="60999808] ну не все же психичечки больные нимфоманки как ты.[/quote]
Но и не все оставляют мужа на голодном пайке (как вы, по всей видимости).

Гость
#30
Хохол

[quote="Гость" message_id="60999808] ну не все же психичечки больные нимфоманки как ты.

Но и не все оставляют мужа на голодном пайке (как вы, по всей видимости).
Мне секс неинтересен в принципе.

Гость
#31

Н-да, сложно у вас все. Но мы не знаем что об этом думает вторая сторона, как она себе это объясняет. Жене делай комплименты почаще, вот прям щас подойди и скажи, ты сегодня такая красивая и поцелуй и все, больше не трогай. Главное вызвать у неё улыбку и позлатив по отношению к вам потому что приставать конечно надо, но если от вас в жизни ни слова доброго не услышишь, ни поцелуя на ночь, а потом ты сразу с сексом подкатываешь в грубой форме, то некоторые женщины от этого только замыкаются. Если хотя бы пару дней будешь говорить приятные слова, комплименты, просто подойти чмокнуть, вечером помассировать пяточки, утром хотя б чай приготовить, сказать это тебе милая, то нормальная женщина захочет как то отблагодарить, а то вы живёте годами так как мы в ссоре без секса и прикосновений, но в такой обстановке нельзя находиться больше одного дня, это и давит и отдаляет. Для оргазма жены надо попробовать самый простой и быстрый способ- вибратор, для секса обязательно купи смазку, именно по причине сухости она может испытывать неприятные ощущения а это желанию не способствует, но мы существа стеснительные, будем мучиться и молчать. Ну и вручи ей подарочек, вибратор и смазку, скажи испробуй как нибудь на досуге, хоть в ванной пусть закроется и там пробует, только с условием что она потом вам расскажет понравилось ей или нет, было приятно, удалось ли кончить(про последнее потом как нибудь спросите, не до вручения подарка) а вообще побольше сексуальной активности, чем меньше секса, тем меньше его хочется, тем сложней потом втянуться обратно, говоритет ей какая у неё красивая грудь, вкусная попка, стройные ножки, какая нежная киска которую хочется поцеловать.

Гость
#32

Отправьте сестру с малым гулять или к родителям с ночёвкой, жену подпоить обязательно, желательно вина если она его пьёт, вино в отличии от других алкогольных напитков как то особенно опьяняет низ живота. Поменьше мямлите, побольше страстной настойчивости, а то она меня из душа выгнала, ну блин, не убъет же она тебя, будет орать-поцелуй, скажи ты такая секси, ходишь по дому, соблазняешь меня, с ума схожу от тебя. Побольше проявлений чувств, что вы как пенсионеры, а скандалы можно сгладить юмором и соглашаться со всем что она говорит. Я вообще не понимаю когда женщины говорят что они не хотели секса после родов и год им не занимались, а зря, отвлеклись бы от пелёнок, почувствовали бы себя желанной кошечкой, это заряжает, даже когда секса не хочется, потом тpaxнeшься и думаешь "хорошо, почаще б так" а о том как это действует на отношения в семье и говорить не надо, нельзя супругам отдаляться! А любит или разлюбила это xepня для малолеток, семья не только на чувстве влюбленности держится, а в основном на уважении чувств и нужд другого и взаимности в этом.

Гость
#33

А сестре сколько лет?

Хохол
#34
Гость

А сестре сколько лет?

20 с небольшим.

ЗЫ. Спасибо комментаторам, обязательно отпишусь о дальнейших событиях (но не обещаю, что скоро.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема