Гость
Статьи
мне мало секса

мне мало секса

всегда занимаемся сексом с мужем не больше пяти минут, а мне этого катастрофически мало, прошу второй раз, он отказывает, говорит что больше не может, устает. как быть, что мне делать?? я уже с ума схожу, разбегаться из-за этого не хочу, изменять тоже не собираюсь и чтобы не было предположений, он не гуляет, мы 24 часа в сутки вместе

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сначала ручками поработает.

вахаха
#2

на виагру его подсади

младший лейтенант
#3

меняй позы!!! Самая легкая с точки зрения затрат энергии- на боку. Ты лежишь на боку, он на боку сзади тебя и вводит член. Движения сначала очень медленные, минут 10, чтобы ты смогла успеть поймать кайф и он не кончил быстро

Александр
#4
Гость

всегда занимаемся сексом с мужем не больше пяти минут, а мне этого катастрофически мало, прошу второй раз, он отказывает, говорит что больше не может, устает. как быть, что мне делать?? я уже с ума схожу, разбегаться из-за этого не хочу, изменять тоже не собираюсь и чтобы не было предположений, он не гуляет, мы 24 часа в сутки вместе

А Вы что молодожены?Или работаете вместе? А что касается секса возможно работает на себя.Он должен уметь распределять эмоции во время секса Так можно в разы продлить время полового акта и довести женщину до оргазма не раз.

incognita
#5

вы за 24 часа в сутки находясь рядом его успеваете заахать, куда ему еще потом ахаться. бедный мужик

Александр
#6
младший лейтенант

меняй позы!!! Самая легкая с точки зрения затрат энергии- на боку. Ты лежишь на боку, он на боку сзади тебя и вводит член. Движения сначала очень медленные, минут 10, чтобы ты смогла успеть поймать кайф и он не кончил быстро

Совершенно верно.Эта поза самая легкая.Назвал ее ПОЗОЙ ЛЕНИВЦА..Можно продолжительное время не уставать вообще .И что самое важное полностью свободны руки а губами не только сзади но и спереди стимулировать и длительное время удерживать женщину в тонусе.

incognita
#7
Александр

Совершенно верно.Эта поза самая легкая.Назвал ее ПОЗОЙ ЛЕНИВЦА..Можно продолжительное время не уставать вообще .И что самое важное полностью свободны руки а губами не только сзади но и спереди стимулировать и длительное время удерживать женщину в тонусе.

о, кажется мальчики нашли друг друга

Гость
#8
incognita

вы за 24 часа в сутки находясь рядом его успеваете заахать, куда ему еще потом ахаться. бедный мужик

Ахахахпхпхпхпхахах)

Александр
#9
incognita

о, кажется мальчики нашли друг друга

С ориентацией в норме. Младший лейтенант реально хоть что то посоветовал автору.

лол
#10

животные,автора на Колыму пизддда ебаннаяя вонючаяяя тваррьь

Гость
#12

купи искусственный хуууй и радуйся жизни.

#13

яйца ему туго завяжи своими колготками

Testosterone
#14

Курс в помощь! (Ципик Енка Суст Пропик)

Надя
#15

всегда занимаемся сексом с мужем не больше пяти минут, а мне этого катастрофически мало, прошу второй раз, он отказывает, говорит что больше не может, устает. как быть, что мне делать?? я уже с ума схожу, разбегаться из-за этого не хочу, изменять тоже не собираюсь и чтобы не было предположений, он не гуляет, мы 24 часа в сутки вместе

О,

О, оказывается я не одинока.
Та же проблема. По всякому приходилось. И руками тоже. Дошли до вибратора. Муж сам подбирал. На третьем притормозились (диаметр 6,8 см.; длина 28): по толщине...порядок, по длине, конечно, многовато... пока увлекает...

Надя
#16
Гость

купи искусственный хуууй и радуйся жизни.

Ну, зачем так грубо.
Так и сделали, я с мужем, и его, и "искусственный к##й", хуже не стало. Пока влечет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема