Гость
Статьи
хочу,чтобы он кричал

хочу,чтобы он кричал

люблю,когда в постели мужчина выражает свои эмоции...а мой молчит...даже порой момент оргазма его определяю с трудом.это неисправимо?

оляля
13 ответов
Последний — Перейти
Ню
#1

фу авторша извращуга!

Гость
#2

Бревно он у вас.

Али-баба
#3

Мне жена высказала, когда ты пред финишем рычишь, аки лев, я финиширую от одного рыка)))

Заноза
#4

Мой страшно ругается матом перед оргазмом, потом ничего не помнит)

Елена
#5

Мой партнёр тоже молчит)Даже не постанывает.Но когда я говорю что сейчас кончаю, его это заводит.

старпер
#6
оляля

люблю,когда в постели мужчина выражает свои эмоции...а мой молчит...даже порой момент оргазма его определяю с трудом.это неисправимо?

Минет с массажем простаты!
Только так зарычит!

Гость
#7

Совсем уже - в наших домах только и кричать.У нас в подъезде один примак пришёл к бабе жить ,тр/ахал и орал ( не знал,какая слышимость) ,так весь подъезд ржал и советами мучил,короче, съехал иппаришка,не выдержал и бросил и орать и самку свою.Хотя ,если частный дом или замок а ля Максим Пугалкин - то .конечно, извиняюсь - орите,сколько влезет.

оляля
#8
старпер

люблю,когда в постели мужчина выражает свои эмоции...а мой молчит...даже порой момент оргазма его определяю с трудом.это неисправимо?

Минет с массажем простаты!
Только так зарычит!

массаж не даст сделать)))

Гость
#9
оляля

люблю,когда в постели мужчина выражает свои эмоции...а мой молчит...даже порой момент оргазма его определяю с трудом.это неисправимо?

Иапанутая билядь

Дорога
#10
Гость

люблю,когда в постели мужчина выражает свои эмоции...а мой молчит...даже порой момент оргазма его определяю с трудом.это неисправимо?

Иапанутая билядь

здесь больше и п а н у та я ты
автор, молодец

старпер
#11
оляля

Минет с массажем простаты!
Только так зарычит!
массаж не даст сделать)))

Надо просветить его.
что это полезно.
даже как профилактика!

Гость
#12

Оляля,пожалей соседей!Хватит того,что сама вопишь,как потерпевшая,дуэта со своим ебаришкой они не выдержат - насрут под дверь

Гость
#13

у меня был любовник мы всегда занималиь сексом со стонами и криками.Нам нравилось.Он не стеснялся и я не стеснялась.так лучше выражать эмоции и больше возбуждает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: