Гость
Статьи
Не сдержала рвотный …

Не сдержала рвотный рефлекс

Девочки, помогите! Совершенно не знаю, что делать. Была интимная близость с парнем, исполняла оральные ласки. Очень увлеклась и не заметила рвотный рефлекс, из-за этого меня немножко вырвало на его достоинство. Очень стыдно, чувствую позор. Подскажите что делать, как оправдаться? Парня очень люблю и не хочу терять. Блёв он заметил..

Ленок
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем ты в рот все тащишь? Как маленькая, чессное слово.

Гость
#2

Это ещё че, моего знакомого вырвало прямо в рот бабе, с которой сосался)

Гость
#3

Вот и у меня так стало, раньше норм было, а щас капец прям моментом подкатывает, а если еще и волосня попадет в рот или сперма , то всё фонтаном блевать начну, от почему так стало не пойму.

Гость
#4

Мерзость какая. ФУ

Пррр
#5
Гость

Вот и у меня так стало, раньше норм было, а щас капец прям моментом подкатывает, а если еще и волосня попадет в рот или сперма , то всё фонтаном блевать начну, от почему так стало не пойму.

Как почему,от отвращения..волосня,сперма во рту это же противно,сами себе боитесь признаться.

Гость
#6
Пррр

Гость
Вот и у меня так стало, раньше норм было, а щас капец прям моментом подкатывает, а если еще и волосня попадет в рот или сперма , то всё фонтаном блевать начну, от почему так стало не пойму.
Как почему,от отвращения..волосня,сперма во рту это же противно,сами себе боитесь признаться.

Ну я вот читала некоторым нормально, говорят типа не люблю бритый член, пусть говорит с волосами будет, ну так волосы же в рот лезут, я сейчас конечно всё больше никаких оральных ласк, ну его на фиг мне это не нравится.

Гость
#7

Оправдаться??? Есть только один способ!!! Напиться водяры чтоб до соплей и вылизать его волосатую грязную Д.ж.оппу! А потом минет.

Золотая
#8
Гость

Вот и у меня так стало, раньше норм было, а щас капец прям моментом подкатывает, а если еще и волосня попадет в рот или сперма , то всё фонтаном блевать начну, от почему так стало не пойму.

член нелюбимый значит

Т.Т.
#9

А зачем "через немогу" всякой гадостию заниматься-то?

Ленок
#10
Т.Т.

А зачем "через немогу" всякой гадостию заниматься-то?

Хочется делать ему приятно...

incognita
#11

одна об//ос//ралась у мужика в кровати, другая пер//дит во время куни, третья об//бл//ев//ала член, бабы, да что с вами?

Гость
#12
Гость

Оправдаться??? Есть только один способ!!! Напиться водяры чтоб до соплей и вылизать его волосатую грязную Д.ж.оппу! А потом минет.

А потом подставить ему свою попку и позволить спустить себе в ротик. романтишно, чо

Гость
#13
Гость

Оправдаться??? Есть только один способ!!! Напиться водяры чтоб до соплей и вылизать его волосатую грязную Д.ж.оппу! А потом минет.

Как некрасивой написали,это называется анализинг,нормальный мужчина помоется перед этим,побреет промежность,очко протрет хлоргексидином,можно намазать медом или вареньем чтоб вам приятнее было вылизывать.

Гость
#14

12, вы себя слышите, а? Нормальный мужик намажет очко вареньем. Аааааааааа

Гость
#15
Ленок

Девочки, помогите! Совершенно не знаю, что делать. Была интимная близость с парнем, исполняла оральные ласки. Очень увлеклась и не заметила рвотный рефлекс, из-за этого меня немножко вырвало на его достоинство. Очень стыдно, чувствую позор. Подскажите что делать, как оправдаться? Парня очень люблю и не хочу терять. Блёв он заметил..

Я тоже от тебя блеванул

Гость
#16
Гость

Это ещё че, моего знакомого вырвало прямо в рот бабе, с которой сосался)

Это же римский дождь))

Гость
#17
Гость

12, вы себя слышите, а? Нормальный мужик намажет очко вареньем. Аааааааааа

Ржу с темы)))

Гость
#18
Гость

Гость
Оправдаться??? Есть только один способ!!! Напиться водяры чтоб до соплей и вылизать его волосатую грязную Д.ж.оппу! А потом минет.
Как некрасивой написали,это называется анализинг,нормальный мужчина помоется перед этим,побреет промежность,очко протрет хлоргексидином,можно намазать медом или вареньем чтоб вам приятнее было вылизывать.

Фуясе какие нормалььные мужчины пошли...совсем я отстала от жизни...

Гость
#19
Гость

А потом подставить ему свою попку и позволить спустить себе в ротик. романтишно, чо

А ещё лучше, пускай лижет её мохнатую киску и чтоб до оргазма довел!

Гость
#20
Гость

Вот и у меня так стало, раньше норм было, а щас капец прям моментом подкатывает, а если еще и волосня попадет в рот или сперма , то всё фонтаном блевать начну, от почему так стало не пойму.

Вы перед куни там бреетесь, чтобы парню было удобно? Если да, то почему он этого не делает? Удаление волос перед близостью = уважение к партнеру. Пускай в следующий раз полижет Вашу киску в её естественном, волосатом виде.

Т.Т.
#21
Ленок

Т.Т.
А зачем "через немогу" всякой гадостию заниматься-то?
.
Хочется делать ему приятно...

Ну, а зачем же через рвотный рефлекс "доставлять"-то?
Завтра ему захочется еще более "крутых приятностей": ...омно его кушать на завтрак и мочицу пить.
Будете?))))

Гость
#22

Если парень автора смотрел порнушку, а он скорее всего не святой, то он должен был обратить внимание, что у исполнительниц оральных ласок бывает ярко выраженный рвотный рефлекс, у них и сопли, и слезы, и слюни текут ручьями. Он как минимум не придал этому значения, а некоторым мужчинам даже нравится, когда девушку от его инструмента так выворачивает, они еще лучше кончают от этого. Скорее всего он не придал этому значения и к автору еще не раз придет за сим удовольствием.

Гриб
#23
Гость

Вы перед куни там бреетесь, чтобы парню было удобно? Если да, то почему он этого не делает? Удаление волос перед близостью = уважение к партнеру. Пускай в следующий раз полижет Вашу киску в её естественном, волосатом виде.

Это не одно и то же. На члене волосы не растут!
.
А у бап щель под волосами!

Гриб
#24

...Если бабы не удаляют волосы, у них волосня слипается от мочи и выделений!
А у мужчин это не может произойти, технически. У них под волосами нет выделений

Гость
#25
Ленок

Девочки, помогите! Совершенно не знаю, что делать. Была интимная близость с парнем, исполняла оральные ласки. Очень увлеклась и не заметила рвотный рефлекс, из-за этого меня немножко вырвало на его достоинство. Очень стыдно, чувствую позор. Подскажите что делать, как оправдаться? Парня очень люблю и не хочу терять. Блёв он заметил..

у меня тоже такое было, съела мороженное и вырвала при минете потом, ничего страшного, посмеялись, все вытерли и продолжили, до сих пор вместе, если парень вас любит, в этом ничего страшного нет.

Гость!
#26
Гриб

...Если бабы не удаляют волосы, у них волосня слипается от мочи и выделений!
А у мужчин это не может произойти, технически. У них под волосами нет выделений

У мужчин под залупой скапливается всякая гадость.

Гость
#27
Гость

Гость
Оправдаться??? Есть только один способ!!! Напиться водяры чтоб до соплей и вылизать его волосатую грязную Д.ж.оппу! А потом минет.
Как некрасивой написали,это называется анализинг,нормальный мужчина помоется перед этим,побреет промежность,очко протрет хлоргексидином,можно намазать медом или вареньем чтоб вам приятнее было вылизывать.

анилингус это называется

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="61001225"]у меня тоже такое было, съела мороженное и вырвала при минете потом, ничего страшного, посмеялись, все вытерли и продолжили, до сих пор вместе, если парень вас любит, в этом ничего страшного нет.[/quot
А ануслизинг сделали?

Гриб
#29
Гость!

Гриб...Если бабы не удаляют волосы, у них волосня слипается от мочи и выделений!
А у мужчин это не может произойти, технически. У них под волосами нет выделений
У мужчин под залупой скапливается всякая гадость.

Не надо было сосать у бомжей.
У меня там никогда в жизни ничего не было, всегда идеально чисто.

И не в тему, там волосы все равно не растут, ***

Гость
#30
Гость

у меня тоже такое было, съела мороженное и вырвала при минете потом, ничего страшного, посмеялись, все вытерли и продолжили, до сих пор вместе, если парень вас любит, в этом ничего страшного нет.[/quot
А ануслизинг сделали?

анилингус) ну выучите наконец это слово ущербные вы наши никем не любимые)

Гость!
#31
Гриб

Гость!Гриб...Если бабы не удаляют волосы, у них волосня слипается от мочи и выделений!
А у мужчин это не может произойти, технически. У них под волосами нет выделений
.
У мужчин под залупой скапливается всякая гадость.
.
Не надо было сосать у бомжей.
У меня там никогда в жизни ничего не было, всегда идеально чисто.
И не в тему, там волосы все равно не растут, ***

1. Я бомжей в своей жизни только издалека видела.
.
2. У тебя "там" всё такое же, как и у всех мужчин. Не помоешь один день и будет "там" всякая гадость - такова физиология.
.
3. Ты женщин ненавидишь из-за их физиологии (выделения, волосы, месячные, роды, и прочее). У женщин "в щели" тоже волосы не растут - учи анатомию.
.
4. Вот женщин ты ненавидишь, а всё ж сидишь на этом форуме!
Даже свой форум создал, чтобы обсуждать, что происходит на "вумане.ру".
Да только что-то не срослось на этом твоём "форуме честных и открытых обсуждений"- три калеки-две души туда заходили, да и те давно не показываются....))))
Ты и вернулся сюда... Всё тебе бабы и их щели покоя не дают!))))

Гриб
#32
Гость!

1. Я бомжей в своей жизни только издалека видела.

Врешь, ты у них сосала и спалилась. У нормальных мужчин всегда чисто под кожей на члене.
.
Ты бомжесосалка! Противно говорить даже с тобой

Гриб
#33
Гость!

Вот женщин

Не ровняй себя с женщинами, бомжесосалка!

Гость
#34
Гриб

Не ровняй себя с женщинами, бомжесосалка!

У мя инфа 100% что ты баба.Причем жирная.
Ибо мужики сидят ток на сайтах бесплатной порнушки или в стиме), а не на вумане.

Стыдно быть такой злобной стервой.😒

Гость
#35
Гость

Как некрасивой написали,это называется анализинг,нормальный мужчина помоется перед этим,побреет промежность,очко протрет хлоргексидином,можно намазать медом или вареньем чтоб вам приятнее было вылизывать.

А если слипнется? Придется стамеской разлеплять.

Гость
#36

это называется анализинг

Аннилингус это наз-ся,оналитег,блин!

Гриб
#37
Гость

Ибо мужики сидят ток на сайтах бесплатной порнушки или в стиме

Не мужики, а задpoты, которые своими вялым ни одну телку уже оприходовать не могут )))

Гость!
#38
Гриб

Гость!
1. Я бомжей в своей жизни только издалека видела.

Врешь, ты у них сосала и спалилась. У нормальных мужчин всегда чисто под кожей на члене.
.
Ты бомжесосалка! Противно говорить даже с тобой

Ну так ты же говоришь! А было бы противно - не говорил бы.))))
Повторю: я бомжей только издалека видела.
А вот ты, судя по твоим "рассуждениям" здесь, вонючих баб перенюхал на своём веку немерено!

Гость
#39

Авторша позорище. Нефиг сосать члены, если уважает тебя - не предложит такого, тем более, если тебе самой мерзко. Тебя используют как и большинство хуес0сок, которые сидят на этом сайте, а ты и рада.

Гость!
#40
Гриб

Гость
Ибо мужики сидят ток на сайтах бесплатной порнушки или в стиме
Не мужики, а задpoты, которые своими вялым ни одну телку уже оприходовать не могут )))

Гриб у нас оприходует только породистых тёлок... на лугу пасущихся.))))

Гость
#41
Гость

это называется анализинг
Аннилингус это наз-ся,оналитег,блин!

Че?

Гость
#42
Гость

Гость
это называется анализинг
Аннилингус это наз-ся,оналитег,блин!
Че?

Простыми словами лизание *** мужику. Многие мужики принуждают баб заниматься этим делом. Плюсы тут всё же присутствуют. 1) Чистая, до блеска вылизанная женским языком ж0па. 2) Экономия туалетной бумаги 3) Ну это на любителя, возможность почувствовать себя большим начальником, принуждающим лизать рабыню свою ж0пу.

Гость!
#43

Во бабы пошли!
Через рвотный рефлекс "доставляют"!
Завтра ему захочется еще более "крутых приятностей": ...омно его кушать на завтрак и мочицу пить.
Будете?))))

Гость
#44
Гость

это называется анализинг
Аннилингус это наз-ся,оналитег,блин!

Капец!
Есть мужики, у которых оргазм от куниануса, пардон! аннилингуса)). И от массажа простаты тоже оргазм, аж глаза вытаращивают и час в себя после оргазма приходят. Потом такие клёвые, ласковые, к стенке не отворачиваются. Ну, дела)))

Гость
#45
Гость

Гостьэто называется анализинг
Аннилингус это наз-ся,оналитег,блин!
Капец!
Есть мужики, у которых оргазм от куниануса, пардон! аннилингуса)). И от массажа простаты тоже оргазм, аж глаза вытаращивают и час в себя после оргазма приходят. Потом такие клёвые, ласковые, к стенке не отворачиваются. Ну, дела)))

Ну любимым девушкам мужики не дают полизать своё очко, на это есть другие девушки, в простолюдии их называют "помойные" можно ещё проще, если девка специализируется именно в этой теме, её зовут "ж0полизка". Качественное вылизывание очка доставляет удовольствие, удаляет не нужные волосы и убирает оставшиеся на анусе баребухи.

Гость
#46
Гость

Ну любимым девушкам мужики не дают полизать своё очко, на это есть другие девушки, в простолюдии их называют "помойные" можно ещё проще, если девка специализируется именно в этой теме, её зовут "ж0полизка". Качественное вылизывание очка доставляет удовольствие, удаляет не нужные волосы и убирает оставшиеся на анусе баребухи.

А ты откуда такие подробности знаешь?

Гость
#47
Гость

Ну любимым девушкам мужики не дают полизать своё очко, на это есть другие девушки, в простолюдии их называют "помойные" можно ещё проще, если девка специализируется именно в этой теме, её зовут "ж0полизка". Качественное вылизывание очка доставляет удовольствие, удаляет не нужные волосы и убирает оставшиеся на анусе баребухи.

А ты откуда такие подробности знаешь?

Гость
#48
Гость

Гость
Ну любимым девушкам мужики не дают полизать своё очко, на это есть другие девушки, в простолюдии их называют "помойные" можно ещё проще, если девка специализируется именно в этой теме, её зовут "ж0полизка". Качественное вылизывание очка доставляет удовольствие, удаляет не нужные волосы и убирает оставшиеся на анусе баребухи.

Ни фига! любимые девушки всего своего мужика вылижут и не один раз) от таких редко гуляют.

😌
#49

Мда

Гость
#50
Гость

ГостьГость
Ну любимым девушкам мужики не дают полизать своё очко, на это есть другие девушки, в простолюдии их называют "помойные" можно ещё проще, если девка специализируется именно в этой теме, её зовут "ж0полизка". Качественное вылизывание очка доставляет удовольствие, удаляет не нужные волосы и убирает оставшиеся на анусе баребухи.
Ни фига! любимые девушки всего своего мужика вылижут и не один раз) от таких редко гуляют.

Это же какой свиньей надо быть и с какой грязью надо смешать жену, чтобы просить вылизывать себя. Если человек извращенец и безумно мечтает чтобы его вылизала баба, то лучше уж он пойдёт к девкам, которые специализируются в этой области, но не будет заставлять жену этим заниматься. А как правило мужики, которые мечтают, чтобы их вылизали бабы, имеют низкую самооценку, в большинстве случаев не здоровую сексуальную ориентацию и огромное количество комплексов в жизни и как правило эти мужики слишком изнеженны хуже баб и трусливы. За счет такого унижения слабого пола, путём вылизывания себя они поднимают самооценку за счет принижения девки, которая себя не во что не ставит, если на такое соглашается.