Гость
Статьи
Страсть и притяжение

Страсть и притяжение

Встретила мужчину, второе свидание. Страсть и притяжение неимоверные с обоих, держилась из-зо всех сил как могла , что бы не пересикать границу. И человека вродебы как два дня знакомы, и такой порыв, от которого слодно удержаться. опвтнын дамы как быть? Хочеться и увадение завоевать, но не быть прлстушкой , и на перспективу отношений расчитываю, а не на ночь. На каком свидании допустим секс, при таком раскладе?

Девушка
6 ответов
Последний — Перейти
Ауди
#1

На первом.

Гость.
#2
Ауди

На первом.

Согласна, на первом. Если потом всё не испортите, то мужчину, при таком раскладе, секс на первом свидании не оттолкнет от отношений (если, конечно, они ему нужны).

Гость
#3

В жизни было 2 серьёзных, продолжительных романа. Второй закончился браком, причём предложение было сделано через пол года знакомства. А жить вместе позвал на 5 встрече, кажется.
Оба раз секс на 1 свидании.

Гость
#4

Мужик же чувствует и ваше желание. Потом будет думать что бы ломались, чего-то там строили из себя... ну если он, конечно, адекватный

гостьЯ
#5

на 3 ем уже можно

Гость
#6

На первом.. на третьем))) я не знаю... узнайте мужика поближе... ))) скажу точно одно-если он сам к вам серьёзно.. он будет ждать, каким бы диким его желание не было.. вот проверено!! У меня мужчина, мы были друзьями.. он мне, вернее друг был, а я ему больше...))) и так вот дружили 4 года))) на пятом году он приступил к активным действиям)))) и при этом он ещё год за мной ухаживал)))) а только пооом у нас все случилось.. я понимаю, у него были другие девки.. но там был секс. Просто секс. Хотя я даже и не подловила его на этом ни разу))) сейчас мы вместе.. и вот этот год, пока он за мной ухаживал, я его так хотела.. с ума сходила, но каждый раз боялась, а вдруг не выйдет ничего у нас и я его потеряю как друга даже. А когда это случилось.. божечки)) я улетела на седьмое небо от кайфа..))) сейчас мы вместе. Я его люблю до безумия...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: