Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за кавказского боевика

В последнее время очень хочется переспать с жестоким бородатым кавказским боевиком с автоматом наперевес.
Серьёзно,нереально заводит мысль об этом,даже стыдно немного... А вам никогда не хотелось такого? Или что-то подобное

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я с волосатой гориллой в зоопарке. Схожи фантазии - он похожи

Гость
#2

Хотела переспать с турком. Переспала. Понравилось. Но замужем за русским)

Гость
#3
LinaSdrt

В последнее время очень хочется переспать с жестоким бородатым кавказским боевиком с автоматом наперевес.
Серьёзно,нереально заводит мысль об этом,даже стыдно немного... А вам никогда не хотелось такого? Или что-то подобное

Да ты зоофилка, мать!
А я хочу с инопланетянином, потому что ненавижу людей

Нурбану
#4

Фуу, нет конечно!

Гость
#5

Нет. А вот с инопланетянином тема) У меня уже кое-кто есть на примете)

#6

У меня муж кавказец был. И по виду брутальненький такой, но только без автомата (к счастью). Но вот как то мы характерами в жизни не сошлись по итогу.
А так я в целом темненьких люблю)

Гость
#7

Ой нет! Хотя у меня муж южанин, смуглый брюнет, но он мягкий и интеллигентный. А с игиловцами и ваххабитами спать - это помойкой и терпилой надо быть. От одной мысли тошно. Вы не видели, как они головы женщинам режут, с которыми только что переспали? Трудно даже представить, что в головах у этих убийц, чтоб такое творить.

Лера
#8

Я понимаю автора. Один раз тоже захотелось переспать с матёрым игиловцем. Страстно, грубо, по-быстрому. Но потом *** ослабила воздействие и я увидела как подруга по телефону говорит со своим парнем, а по телеку передавали новости из Сирии.

Гость
#9

Я понимаю автора, есть в них что-то дикое, первобытное, чисто мужское, грубое и мужественное, это и правда заводит))

чувачёк
#10

Быват, чо!

Гость
#11
чувачёк

Быват, чо!

У тебя тоже? ))

Кошшшка
#12

Я не поняла: чё это за вброс вообще? Это про арабских ***, которые наших изголодавшихся по ласке девушек имеют, или чисто политический момент?))

Гость
#13

Я когда-то читала, что нашу дуреху выманили за пределы дорогого отеля, где было безопасно, забыла в какой стране. Ее похитили, привезли в пустыню к боевикам, бросили в палатку, к ней заходили по очереди. Рассказ помню смутно, но запомнилось, что первый член который ей сунули в лицо был в полосочку. Она с перепугу не могла сообразить почему он полосатый. Вроде бы после того как пососала он стал однотонным. Член был в полоску от грязи)). Когда я вижу этих боевиков всегда вспоминаю ее рассказ, мне кажется, что у них у всех кер в полоску от грязи.

Гость
#14
LinaSdrt

В последнее время очень хочется переспать с жестоким бородатым кавказским боевиком с автоматом наперевес.
Серьёзно,нереально заводит мысль об этом,даже стыдно немного... А вам никогда не хотелось такого? Или что-то подобное

Да ты плиать йопбанная ***. На кол таких как ты!

Гость
#15

А я бы хотела ночью попасть в казарму....к молоденьким, голодным мальчикам.. ммм

Гость
#16

Да да автор и я б этого хотела,я даже порнушку ищу с таким сюжетом

Кошка
#17

Линочка Красавица это ты? Ответь! Я знаю, что это ты!!!

Гость
#18

А я бы хотела МЖМ. С двумя пиратами из Сомали. "Калаши" обязательны! Можно наперевес.

Гость
#19
Гость

Нет. А вот с инопланетянином тема) У меня уже кое-кто есть на примете)

Анвар Либабов?

Гость
#20

Иди в тюрьму и предложи себя зекам или нескольким десяткам гастарбайтеров из Средней Азии. Незабываемые впечатления гарантированы!

Гость
#21
Гость

Я когда-то читала, что нашу дуреху выманили за пределы дорогого отеля, где было безопасно, забыла в какой стране. Ее похитили, привезли в пустыню к боевикам, бросили в палатку, к ней заходили по очереди. Рассказ помню смутно, но запомнилось, что первый член который ей сунули в лицо был в полосочку. Она с перепугу не могла сообразить почему он полосатый. Вроде бы после того как пососала он стал однотонным. Член был в полоску от грязи)). Когда я вижу этих боевиков всегда вспоминаю ее рассказ, мне кажется, что у них у всех кер в полоску от грязи.

В Спид-инфо читали?)))

крис
#22

не боитесь что он жестко вас отвхает?страшновато,они только со своими женщинами снисходительно ,будешь орать никто не поможет!я бы побоялась,уж лучше со стриптизером

Гость
#23
Гость

Анвар Либабов?

А он с какой планеты?

Гость
#24

Ой,девки,спасибо вам всем,посмеялась от души!)))))
Пусть сбудутся ваши самые грязные фантазии!

Гость
#25

И админы пропустили такую тему????????????? Это же экстремизм. А как же духовные скрепы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: