Гость
Статьи
Зовёт в отель. Это …

Зовёт в отель. Это сейчас нормально??

Мы встречались 2 месяца. Все было хорошо. Подарки, ухаживания, внимание. Всего хватало. Он с родителями живет, я тоже.. ну и стал намекать поехать в отель. Я отказалась, тк мне кажется идея пошловатая.. да и честно сказать парень в его возрасте должен самостоятельно жить. Ну и отношения стали угасать. Я понимаю, что парню нужен секс, да и я сама хочу, чего скрывать. Но в отеле? Или Съемной на сутки квартире? Вам не кажется это не достойным для девушки.. теперь уже и не общаемся почти. Хотя я все так хорошо начиналось. Ваше мнение? Мне 26. Ему 28.

Карина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы 2 месяца встречались, вы же знали его положение, если вас это не устраивало, так чего вы время тянули? Понятно, что свою отдельную квартиру он вам предложить в ближайшее время не может, так почему вы вдруг заартачились на финише?

Гость
#2

Конечно нормально . А где? Что такого то ?

Гость
#3

Так предложите скинуться и снять квартиру напополам, где вы будете встречаться для секса, если вам не напряжно отдавать на это дело по 15 тыс в месяц с носа. В чём проблема?

Гость
#4

Сейчас можно и на улице пoтpaxaться.

Гость
#5

Пусть снимает.

Гость
#6

В отель еще ничего но да. пошловато.
А в квартира на сутки...туда только бомжих водят

Мариша
#7

Ну если ни у него дома, ни у вас не получается, тогда где?Мужик нищеброд, неуважающий ни себя, ни вас, предложит заняться этим в парке, в машине, в примерочной и т.п. А как раз таки нормальный мужчина, при деньгах, снимет комфортный отель!

Гость
#8

Вы знали что у него нет своего жилья, на что тогда надеялись? Как по вашему, что он должен предложить

Васисуалий
#9

Автор а ты целка?

Карина
#10
Гость

Вы знали что у него нет своего жилья, на что тогда надеялись? Как по вашему, что он должен предложить

Что он снимет квартиру, надеялась..
Спасибо за комментарии! Видимо да, живу старыми понятиями.) как-то раньше вопрос в этом не стоял. Но и знаете отношения тоже рано или поздно становились поверхностными. Сейчас хочется более серьёзных отношений и намерений. А вот секс в отеле мне показалось как-то не серьёзно.. ну ладно, наверно мои заморочки. Спасибо ещё раз.

Гость
#11

Автор, если хороший отель, то почему бы и нет. Хорошо проведете время в уединении. Утром выспитесь, пойдете вместе на завтрак. А если зовет в отель на час-два, то унизительно ( конечно если вам не нужен от парня только секс). Удачи вам!

Гость
#12

Почему парень в его возрасте должен жить отдельно, а вы не должны? Живете оба одинаково стрёмно, с родителями. И он в чем-то там виноват, а у вас всё как надо.

Гость
#13

А что такого в отеле? Он что вам в подворотню предложил пойти? Зашоренность некоторых удивляет

Тим
#14

что такого что такого
автор надеялась что он ей сразу до секса снимать и жить вместе предложит

Гость
#15

мда иза своих предрасудков потеряла парня.хих

Гость
#17
Гость

А что такого в отеле? Он что вам в подворотню предложил пойти? Зашоренность некоторых удивляет

+++++
Странная автор

Гость
#18

По-моему, нормально встречаться в отеле, тем более если парень оплачивает. Если он относится с уважением и вниманием, то почему бы нет? Если бросит, ну и фиг с ним, зато попробовали что то необычное. Я бы согласилась. Кстати это неплохой вариант и для супружеских пар с детьми. Бабушку или няню посадить с детьми дома, а сами в отель! Романтика

гость
#19
Гость

Вы 2 месяца встречались, вы же знали его положение, если вас это не устраивало, так чего вы время тянули? Понятно, что свою отдельную квартиру он вам предложить в ближайшее время не может, так почему вы вдруг заартачились на финише?

Динамо.

Авиатор
#20

Автор, что у Вас с головой?
Вы из тех барышень, которым не угодишь. "... Валера совсем потерял бы голову, если бы не ломал её над вечным вопросом влюблённого советского человека - "ГДЕ" (с) :-) Это цитата из классики современной прозы(Ю.Поляков "Апофегей") Хвала всевышнему - в современной нашей стране таких проблем нет. Парень решил проблему простым и доступным способом - что Вам не так? Тем более современные гостиницы - это не затрапезная прокуренная комнатушка с покосившейся тумбочкой и серыми простынями.
Прежде чем критиковать нужно иметь в загашнике другой действенный вариант. У Вас он есть?

Клава
#21

Если это не придорожный мотель, а нормальная гостиница 4-5 звёзд, то почему бы и нет. Приезжаете на романтический уикэнд, шампанское, спа. Это лучше чем съёмная почасовая квартира

Гость
#22

Парень вас выгуливал 2 месяца! Просто скажите правду, вы его не хотите вот и всё. Если бы хотели, согласились бы. И кстати парень никому ничего не должен, он и так самостоятельный, предложил решение проблемы, а вы только капризничать умеете и всё. Была бы я парнем, тоже через 2 месяца и вашего отказа, вас бросила.

Карина
#23

Ясно)) теперь видимо надо создавать тему, как вернуть после динамо. )) у кого какие варианты?:))

Карина
#24
Гость

Парень вас выгуливал 2 месяца! Просто скажите правду, вы его не хотите вот и всё. Если бы хотели, согласились бы. И кстати парень никому ничего не должен, он и так самостоятельный, предложил решение проблемы, а вы только капризничать умеете и всё. Была бы я парнем, тоже через 2 месяца и вашего отказа, вас бросила.

хочу! Он мне очень нравиться. Но после некоторых прошлых отношений тяжело доверять и верить мужчинам. Мои внутренние заморочки видимо. Спасибо всем, открыли глаза. Наверное да, переборщила.(( постараюсь исправить, если ещё не поздно ((

Гость
#25
Карина

Гость
Парень вас выгуливал 2 месяца! Просто скажите правду, вы его не хотите вот и всё. Если бы хотели, согласились бы. И кстати парень никому ничего не должен, он и так самостоятельный, предложил решение проблемы, а вы только капризничать умеете и всё. Была бы я парнем, тоже через 2 месяца и вашего отказа, вас бросила. хочу! Он мне очень нравиться. Но после некоторых прошлых отношений тяжело доверять и верить мужчинам. Мои внутренние заморочки видимо. Спасибо всем, открыли глаза. Наверное да, переборщила.(( постараюсь исправить, если ещё не поздно ((

Я вас понимаю, доверять сложно, но 2 месяца приличный срок. То что парень с родителями живет, даже хорошо, значит табуны девушек водить не куда и раз он не жмот и хочет снять номер в нормальной гостинице, может означать, что он серьезно к вам относится. Позвоните ему, предложите тоже какое-нибудь место для встреч, может у друзей есть квартирка свободная временно или на дачу к друзьям. На природе тоже круто ;)

Карина
#26
Гость

Карина Гость
Парень вас выгуливал 2 месяца! Просто скажите правду, вы его не хотите вот и всё. Если бы хотели, согласились бы. И кстати парень никому ничего не должен, он и так самостоятельный, предложил решение проблемы, а вы только капризничать умеете и всё. Была бы я парнем, тоже через 2 месяца и вашего отказа, вас бросила. хочу! Он мне очень нравиться. Но после некоторых прошлых отношений тяжело доверять и верить мужчинам. Мои внутренние заморочки видимо. Спасибо всем, открыли глаза. Наверное да, переборщила.(( постараюсь исправить, если ещё не поздно ((
Я вас понимаю, доверять сложно, но 2 месяца приличный срок. То что парень с родителями живет, даже хорошо, значит табуны девушек водить не куда и раз он не жмот и хочет снять номер в нормальной гостинице, может означать, что он серьезно к вам относится. Позвоните ему, предложите тоже какое-нибудь место для встреч, может у друзей есть квартирка свободная временно или на дачу к друзьям. На природе тоже круто ;)

спасибо )) так и сделаю))

Гость
#27
Клава

Если это не придорожный мотель, а нормальная гостиница 4-5 звёзд, то почему бы и нет. Приезжаете на романтический уикэнд, шампанское, спа. Это лучше чем съёмная почасовая квартира

это вариант классный и самый здравый, на меньшее не соглашайтесь. Тем более после проблем в прошлом. Пусть ценит и старается.
Хотя я думаю он вас пригласит в отель на несколько часов. А сожалению

Гость
#28

А уж потом по дачам и друзьям прыгайте

Жужа
#29

Автор вы фригидная, 2 месяца мурыжить паренька а потом еще и отказать, отель вполне нормально а вам что виллу на канарах подавай, некоторые бабы акуели сафсем

младший лейтенант
#30

Парню авторши надо сначала купить квартиру, а потом уже на секс приглашать)))))))))

гектор
#31

пусть он бы лучше тебе в подъезде защкан напихал!

Гость
#32
Карина

Мы встречались 2 месяца. Все было хорошо. Подарки, ухаживания, внимание. Всего хватало. Он с родителями живет, я тоже.. ну и стал намекать поехать в отель. Я отказалась, тк мне кажется идея пошловатая.. да и честно сказать парень в его возрасте должен самостоятельно жить. Ну и отношения стали угасать. Я понимаю, что парню нужен секс, да и я сама хочу, чего скрывать. Но в отеле? Или Съемной на сутки квартире? Вам не кажется это не достойным для девушки.. теперь уже и не общаемся почти. Хотя я все так хорошо начиналось. Ваше мнение? Мне 26. Ему 28.

Можно поехать в путешествие в другой город. С ночевкой. Тогда и отель уже не кажется странным решением...наоборот, романтично!
А снимать квартиру для потраха это как то не очень красиво.

Т.Т.
#33
Карина

Мы встречались 2 месяца. Все было хорошо. Подарки, ухаживания, внимание. Всего хватало. Он с родителями живет, я тоже.. ну и стал намекать поехать в отель. Я отказалась, тк мне кажется идея пошловатая.. да и честно сказать парень в его возрасте должен самостоятельно жить. Ну и отношения стали угасать. Я понимаю, что парню нужен секс, да и я сама хочу, чего скрывать. Но в отеле? Или Съемной на сутки квартире? Вам не кажется это не достойным для девушки.. теперь уже и не общаемся почти. Хотя я все так хорошо начиналось. Ваше мнение? Мне 26. Ему 28.

"Достойным для девушки" будет свадьба и первая брачная ночь!

Карина
#34
Гость

Можно поехать в путешествие в другой город. С ночевкой. Тогда и отель уже не кажется странным решением...наоборот, романтично!
А снимать квартиру для потраха это как то не очень красиво.

Я предлагала отдохнуть вместе или поехать загород в отель на выходные. У него работа, сложно уехать.. наверно не такие уж серьёзные намерения, раз кроме съемных квартир и отелей нечего предложить. Написала, что наверное погорячилась. Сказал, что скучает и тишина.. наверное уже сломаны отношения. Буду продолжать поиски.

Гость
#35
Карина

Мы встречались 2 месяца. Все было хорошо. Подарки, ухаживания, внимание. Всего хватало. Он с родителями живет, я тоже.. ну и стал намекать поехать в отель. Я отказалась, тк мне кажется идея пошловатая.. да и честно сказать парень в его возрасте должен самостоятельно жить. Ну и отношения стали угасать. Я понимаю, что парню нужен секс, да и я сама хочу, чего скрывать. Но в отеле? Или Съемной на сутки квартире? Вам не кажется это не достойным для девушки.. теперь уже и не общаемся почти. Хотя я все так хорошо начиналось. Ваше мнение? Мне 26. Ему 28.

Нормально в отеле или съёмной квартире,не при родителях же,вам акаться

Гость
#36

Да он давно с другой спит. Автор, вы странная. И кстати парень ваш не очень то вас хотел, раз 2 минут месяца ждал чего-то. Мог бы раньше. Ну и раз вы предлагали другие варианты, а он нет, то опять таки не нужны вы ему. Так что нечего тут жалеть.

авук
#37

Это нормально если зовет в отель

Гость
#38
Гость

Так предложите скинуться и снять квартиру напополам, где вы будете встречаться для секса, если вам не напряжно отдавать на это дело по 15 тыс в месяц с носа. В чём проблема?

Это дохрена !! С носа ? То где такие цены?

Гость
#38

Вот лохушка. Проипала шанс потр...ться в отеле

Гость
#39

Для порядочной женщины оказаться приглашенной в отель для секса- оскорбительно очень и унизительно.

Гость
#41

Все приходит в свое время, отель совсем не плохо, даже считается романтично, он же не тянет вас туда на пару часов и завтра будет другая.

Гость
#42
Гость

Так предложите скинуться и снять квартиру напополам, где вы будете встречаться для секса, если вам не напряжно отдавать на это дело по 15 тыс в месяц с носа. В чём проблема?

С чего бы ей скидываться? Ему секс нужен, пусть он и платит. Девушка еще должна платить за то, что ей будут пользоваться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: