Гость
Статьи
Может ли секс вернуть …

Может ли секс вернуть отношения?

Дамы, поделитесь опытом. С бывшим мч у нас был потрясающий секс. Многое пробовали, еще поле непаханое впереди. Страсть, любовь, все на уровне. Но расстались на фоне некоторых расхождений. Если честно, жалко. Просто в характерах несостыковки, я считаю, что вполне решаемые проблемы, если обе стороны будут стараться. К слову, его позиция такова, что лучше перетерпеть расставание, чем потом сталкиваться с проблемами вновь. Так вот, ждать ли мне его возвращения?) Потому что секс у нас реально хороший был. Я не думаю, что он еще где-то найдет такое. У кого восстанавливались отношения на основе хорошего секса?

гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вообще качество секса 80% -мужская составляющая, 20%- женская. Фригидных женщин минимум, остальные просто неразработанные. А вот если мужчина к сексу равнодушен, эгоист,то никакая женщина суперлюбовника из него не сделает.

incognita
#2

Хороший секс сейчас не проблема найти, в условиях дефицита нормальных мужчин женщины сейчас дают как хочешь и куда хочешь, если мужчина что-то более-менее из себя представляет, так что этим сейчас мужчину особо не удивишь и не привяжешь.

мм
#3

Ну на то что не проблема. я бы поспорил!
Может критерий не такой !
Было как то с бывшей трахались
после того как расстались. причем гораздо лучше. чем когда жили вместе!

Анна
#4
мм

Ну на то что не проблема. я бы поспорил!
Может критерий не такой !
Было как то с бывшей трахались
после того как расстались. причем гораздо лучше. чем когда жили вместе!

а что потом? нашли лучше? в сексе она лучше?

мм
#5
Анна

ммНу на то что не проблема. я бы поспорил!
Может критерий не такой !
Было как то с бывшей трахались
после того как расстались. причем гораздо лучше. чем когда жили вместе!

а что потом? нашли лучше? в сексе она лучше?

А потом нашли себе других !
Так как в жить с ней невозможно:: скорпион! (хотя в зодиаки и не верю)

Гость
#6

Вы ему надоели, автор, и вашего секаса ему больше не надо. Ему другого надо и, главное - с другой. Никто просто так не уходит, если б ему это было важно, то он бы не ушел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: