Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от "стерильного" мужа

Мне кажется, я беременна, у меня неделя задержки.
В целом, мы планировали малыша, не предохраняемся. Но именно сейчас муж на курсе стероидов и уверен, что стерилен.
Прямо мне говорит, что от него я быть беременна не могу. Ситуация еще осложняется тем, что у нас была крупная ссора, мы жили раздельно месяц. У меня никого другого не было...
Как его переубедить? Спермограмму заставить сдать?

P.S. Уже есть 1 ребенок. Тоже говорил, что от ППА не беременеют, долго спорила - как со стеной. НО действительно за годы ППА ни одного залета, а как только в меня, когда захотели малыша, сразу беременность. То есть хоть я и права, для себя оказался прав он.

Т.е. дело сейчас не столько в недоверии ко мне. А в его безграмотности в этом плане.

Майя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два дебила это сила. Один верит в ппа, вторая спокойно даёт в нее сливать, оба в недоумении - откуда взялись дети?

Гость
#2

Тест днк сделайте, чтобы он уже успокоился. А то будет до конца жизни косо смотреть.

Гость
#3

курс стероидов длится годами. на курсе колится 2 грамма тестостерона в неделю. между курсами 500 мг тестостерона. тогда мужчина стерилен. у вас же неопытный какой-то попался. он 2 месяца колется 2 месяца не колется. какой же это курс.

Вермишель Макарон
#5

Всегда есть вероятность забеременеть, вне зависимости от контрацептива. Прерванный - вообще так себе контрацепция.

Гость
#6
Гость

ахах) бывают темы и похуже! например: моя сестра забеременела от моего стерильноого мужа и собирается рожать!) вот где проблемы

так вы в бараке живете вместе целыми поколенями. пошел ваш муж в ванну, подрочил. за ним ваша сестра пошла в ванну. сперма попала ей во влагалище. вот она и забеременела. поэтому у коммунистов не только жилье было общее, но женщины и дети тоже. тот, кто придерживается коммунистических взглядов, тот до сих пор живет коммунами в коммуналках.

Гость
#7
Гость

так вы в бараке живете вместе целыми поколенями. пошел ваш муж в ванну, подрочил. за ним ваша сестра пошла в ванну. сперма попала ей во влагалище. вот она и забеременела. поэтому у коммунистов не только жилье было общее, но женщины и дети тоже. тот, кто придерживается коммунистических взглядов, тот до сих пор живет коммунами в коммуналках.

Зюганов тоже в коммуналке живёт? Как цыган?

Ттт
#8

Сделай тест, если кажется, и покажи мужу. Стерилен он будет только тогда, когда его кастрируют.

Козерог и рыбы
#9

А как вы планировали, если он колется? Не понятно. Планировал кто-то один?

Козерог и рыбы
#10

Сделайте хотя бы тест. Может и не беременны вы, а мозг выносите

Гость
#11
Гость

Зюганов тоже в коммуналке живёт? Как цыган?

зюганов зарегистрирован в 9-этажном бараке. живет же он в коттедже.

ость
#12
Гость

ахах) бывают темы и похуже! например: моя сестра забеременела от моего стерильноого мужа и собирается рожать!) вот где проблемы

так вы в бараке живете вместе целыми поколенями. пошел ваш муж в ванну, подрочил. за ним ваша сестра пошла в ванну. сперма попала ей во влагалище. вот она и забеременела. поэтому у коммунистов не только жилье было общее, но женщины и дети тоже. тот, кто придерживается коммунистических взглядов, тот до сих пор живет коммунами в коммуналках. [/quot
опять вы со срвими бараками!вы ж или м?

Гость
#13
ость

ахах) бывают темы и похуже! например: моя сестра забеременела от моего стерильноого мужа и собирается рожать!) вот где проблемы
так вы в бараке живете вместе целыми поколенями. пошел ваш муж в ванну, подрочил. за ним ваша сестра пошла в ванну. сперма попала ей во влагалище. вот она и забеременела. поэтому у коммунистов не только жилье было общее, но женщины и дети тоже. тот, кто придерживается коммунистических взглядов, тот до сих пор живет коммунами в коммуналках. [/quot
опять вы со срвими бараками!вы ж или м?

так подобные темы могут только барачники создавать. как еще ваша сестра может забеременеть от вашего мужа? только так и никак иначе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: