Гость
Статьи
Мама ведёт к …

Мама ведёт к гинекологу, а я не девственница!

Помогите пожалуйста! Мне 14, парню 17, мы занялись сексом..Крови не было, была только боль! Мама не знает, сказала что записала к гинекологу на проверку, мол, не верит мне!
Паспорт же есть, получается если я попрошу гинеколога не говорить маме что я не девственница, он не имеет права ей говорить медицинскую тайну? Помогите, не знаю что делать!

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь трашкаться, люби и от мамки пиздюлееей отхватывать.

Гость
#2

Вангую мама выпорет ***

#3

Пока тебе 14, ты вообще никакого права не имеешь. Мать узнает. Какая врачебная тайна? Ты заставляешь его соврать, а не правду сказать.

Гость
#4

Ну если так боитесь, то скажите врачу, что не желаете посвящать в эти подробности мать. Гарантий это никаких не даст, но хоть какой-то шанс.
Вам надо перестать париться о том, что мама узнает. Ну, узнает, поорет, может контролировать больше станет, но с вами ничего плохого не случиться. На ее упреки спокойно попросите ее снабдить вас всей необходимой информацией и доступными средствами контрацепции, чтобы ей было спокойно.

Светик
#5

Надо же за писькой следить как в 14 лет и уже не девственница и все вас так таскать собираются?кошмар вообще хотя че *** я удивляюсь Русские все ***

Гость
#6

Если уверена, что не могла забеременеть- морду кирпичом, не было у меня ничего и все. И стой на своем. И пусть пишут свою "врожденную атрезию девственной плевы" (то есть ее отсутствие с рождения, такое бывает на самом деле, и не настолько редко). Врач наверняка с таким сталкивался или хотя бы слышал, даже у пятилетней девочки такое возможно. И даже если усомнится - доказать, что плева "была, да сплыла" не сможет, если вы не вот только что лишились ее, прошло явно больше недели и края зажили.

Гость
#7

Автор я была на твоем месте.
Гинеколог сразу же все матери рассказал моей.
Меня отец с матерью весь вечер п *з дили, а потом еще не выпускали никуда месяц.
Так что удачи те.

Гость
#8

Не ходите да и всё. Скажите, что нет жалоб. Она же не попрёт вас под конвоем. Изучите вопрос предохранения. Маме ведь боится за ваше здоровье и ранней беременности.

Гостья
#9

пиzzzzдюлей не избежать 😅 и правильно сделают

Гость
#10
Светик

Надо же за писькой следить как в 14 лет и уже не девственница и все вас так таскать собираются?кошмар вообще хотя че *** я удивляюсь Русские все ***

А откуда вы знаете русская она или нет, может она хохлушка, армянка или азербайджанка или ещё кто-жлюх в любой нации хватает.

Гость
#12

Мать не дура. Сразу все поняла.
Бери паспорт, в него засунь деньги и дай гинекологу. Может свезет.
Вообще, правы, раз получишь, переживешь.

Гость
#13

Ага. Гинеколог со стажем такая лохушка. Лапшу ей про врожденное навешает 14-летняя. ))))))))))) Не позорьтесь.

Гость
#14

Ну да, мамашка будет в истерике, что не может контролировать дочь в таком важном вопросе. От бессилия может и с побоями накинуться. Не хватило ума в воспитании, так надо теперь ответственность переложить. Это как орать на картину, которую сам написал, что она не получилась такой, как хотелось.
Ранняя половая жизнь это чаще всего побег из-под удушающего контроля родителей. Такая попытка казаться взрослым. Нормальный родитель при взрослении ребенка передает ему контроль над собственной жизнью. Как бы постепенно разрешая рулить своей жизнью самому все больше и больше, пока тот не поедет сам. А плохой родитель ужесточает контроль, чтоб справляться с нарастающей самостоятельностью ребенка. А дети бунтуют. Доказывая, что вроде как могут сами рулить и для демонстрации этого нарушают основные табу: секс, курение, алкоголь и неподотчетность.

Гость
#15
Гость

А откуда вы знаете русская она или нет, может она хохлушка, армянка или азербайджанка или ещё кто-жлюх в любой нации хватает.

Поверьте мне в основном русские 85% приходят и ноют
За свою деятельность навидалась всякого
Армянки и азербодки их совсем мало
Хохлушки ну тоже Хватат

Гость
#16

Заходите в кабинет и говорите с невозмутимым видом что девственница, никто вам вставлять зеркало и проверять туда не будет если вы сами не признайтесь, а если даже и начнёт как-то проверять(что маловероятно) скажите что пользовались тампоном и никакого секса не было

Эльвира
#17

свет святош окончен? ну глупая ещё автор, гость 16 дело говорит, но ты, девонька, предохраняйся как на войне

Гость
#18
Гость

Заходите в кабинет и говорите с невозмутимым видом что девственница, никто вам вставлять зеркало и проверять туда не будет если вы сами не признайтесь, а если даже и начнёт как-то проверять(что маловероятно) скажите что пользовались тампоном и никакого секса не было

Инфа 100 процентов.Если скажите что девственница, никто зеркала вам туда пихать не будет.

Solo
#19

Ах ты мама какакя злобная стepвa! Не даёт девке трахаться свободно. А парень такой добрый и чуткий. Девушка, вы поймите, что мать о вас беспокоится и переживает за вас, потому как от секса вы можете забеременеть (в 14 лет!) или заразиться от вашего парня. В этой ситуации мать добрый и чуткий человек к которому вам надо прислушаться, а парень он просто вас использует. Вот когда вы забеременеете, вы увидите кто есть кто. А проблемы вам придётся самой расхлёбывать. Я бы на вашем месте прекратила все эти секс-игры с парнем и нормально бы доучивалась, поступала в инст, а там видно будет.

Solo
#20

Кстати, мне мама разрешала делать всё что хочешь в мои 14-16 и т.д. лет, но показала мне статью, тогда ещё в журнале "Работница", про девочку которая забеременела в 16 лет. Я всё прочитала, осознала как это плохо и больно: там было всё описано и как парень её бросил и как все отвернулись и как она школу не смогла закончить, то есть вся её жизнь пошла под откос, всего лишь от одного малюсенького промаха. Я поняла что мне этот секс 100 лет не нужен и пробыла девственницой до 20 лет. А там уже мозги появились и поводу предохранения и кому можно "давать". А вы наверняка пошли на поводу у этого 17-летнего парня. Он вас наверняка на это подбил, рассказал как это классно и что это делает вас такооой взрослой. Это говорит о том, что умишка у вас кот наплакал, вас так каждый мужик может развести. Сейчас ещё и сплетни пойдут про вас, что Машка уже "открыта", налетит туча 17-летних спермотоксикозников, которые вам на уши лапшу будет вешать и пользовать ваш половой орган для своих целей - сливания спермы. Так что самое лучшее сейчас для вас это рассказать маме, что да, недевственница, выслушать от неё тирады и оскорбления и прочувствовать весь стыд, может хоть это поможет вам понять что вступили вы не на правильную дорожку и остановиться вовремя пока ещё дров не наломали.

Гость
#21

Если что, можете сослаться на возраст сексуального согласия. А вообще гинекологу сказать, что половой жизнью не живете и никаких жалоб нет, чтобы вообще не смотрели. Не переживайте ничего страшного в этом нет. И не забывайте, что именно вы хозяйка своего тела, а не ваша мать. Удачи.

Дарья
#22

Алина! Если так переживаешь, можешь сказать врачу(да и маме), что плеву порвала пальцами(естесственно, не одним). Это уж лучше, чем признаться, что живешь уже половой жизнью. Конечно, огребешь ты потом.
Еще вариант есть, придти и сказать, что у тебя месячные начались.(прокатывало)
Но все таки не советую регулярно жить половой жизнь в столь раннем возрасте, хоть и твоя ровесница.
И да, если парень давит на тебя, торопит с этим - шли его к чертям! Ничего хорошего не будет, убежит самый первый чуть что!

Элла
#23

14 лет - это конечно не возраст когда все дозволено и даже если мама и узнает явно она не скажет тебе какая ты молодец. Но я считаю это глупым, когда мама со своим "беспокойством" готова чуть ли не сама лезть и проверять наличие девственной плевы. Если же сама такая строгая, что хочет воспитать дочь, как в Ее года, то такого не будет.
Главное предохраняться, чтобы не подцепить болезней или же нежелательную беременность.
Удачи тебе! Мамы они такие!

Ооооо
#24
Гость

А откуда вы знаете русская она или нет, может она хохлушка, армянка или азербайджанка или ещё кто-жлюх в любой нации хватает.

Гость
#24

Надеюсь ты жива. У многих девушек похожие проблемы. И девственность можно случайно потерять в раннем детстве- присесть на палку, попробовать сесть на шпагат, или когда мать сильно водит рукой по промежности девочки при подмывании. Также бывает так, что при потере девственности кровь может не вытечь из влагалища, это нормально, не верьте рассказам, кровь не всегда выходит. Девочки, у которых похожие проблемы, выберите один вариант для оправдания, надеюсь вас поймут, удачи

22
#25
Гость

Автор я была на твоем месте.
Гинеколог сразу же все матери рассказал моей.
Меня отец с матерью весь вечер п *з дили, а потом еще не выпускали никуда месяц.
Так что удачи те.

Я бы засудил этого гениколога. И на нары

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: