Гость
Статьи
Есть вероятность, что …

Есть вероятность, что смогу забеременеть?

Мне 15.Я из обеспеченной семьи, но понимания нет с родными.У меня есть парень, любим друг друга уже года 2. 3 июня был петтинг(он совсем на немного вошёл в меня), предварительно до этого вытерев всё салфеткой.19 числа, после 13 дней после этого сделала тест(отрицательный).Безумно переживаю по этому поводу.Я девственница, хорошо учусь, кмс.Парню только исполнилось 18 лет.Есть вероятность, что смогу забеременеть?Попрошу без стёбов, целыми днями трясёт от переживаний.месячные по плану пойти на днях.Спасибо за ответы

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

есть вероятность, что его посадят. советую подарить ему УК РФ. а если вы, таааак не хотите забеременеть, не занимайтесь сексом и трениями половых органов.

Гость
#2

Ничего, медикоментозный аборт сделаете на раннем сроке. Мозги прочистит сразу. Потому что нужно будет согласие родителей. Это урок жизни, надо- надо его пройти.

Эль
#3

Если учитесь хорошо, значит умная, если умная - надо предохраняться. Б я думаю маловероятна. На днях пойдут ваши месячные. Но в период овуляции (а я так понимаю вы как раз в этот период баловались ) ни ни.

Zombie Cat
#4

а эта...мадам.. так и будет раз в месяц заниматься петтингом, а потом на форуме трястись? тебе бы биологию подучить, а ни пальцами тыкаться.

Гость
#5

27 числа был незащищённый половой акт,парень кончил на половые губы и я остатки спермы втолкала пальцем внутрь влагалища ,какова вероятность забеременеть?Овуляция была 26 числа!

Элла
#6

Для того чтобы произошло оплодотворение нужно чтобы сперма попала во влагалище. В данном случае беременность исключена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: