Гость
Статьи
ЗППП бытовым путем

ЗППП бытовым путем

Подскажите пожалуйста, какова вероятность заразиться бытовым путем венерическим заболеванием, если живешь с человеком в одной квартире, соответственно туалет и ванна общие, все остальное раздельное?

Ariana
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифон? Триппак??

incognita
#2

тогда бы это были ЗПБП, а не ЗППП. вероятность заразиться взрослому таким путем минимальная. если переживаете - просто чаще дезинфицируйте места общего пользования в доме

Гость
#3

Сифилисом можно заразится легко, даже воздушно-каельным путем. Ну и через полотенца и т.д. Выделите ему отдельные столовые приборы, мойте их кипятком. Спите в разных постелях. Мыться только под душем и каждый день доместасом обрабатывайте . Полотенца разные. Ест пусть отдельно. СПИДом нельзя так заразиться , как сифаком.

Ariana
#4
Гость

Сифилисом можно заразится легко, даже воздушно-каельным путем. Ну и через полотенца и т.д. Выделите ему отдельные столовые приборы, мойте их кипятком. Спите в разных постелях. Мыться только под душем и каждый день доместасом обрабатывайте . Полотенца разные. Ест пусть отдельно. СПИДом нельзя так заразиться , как сифаком.

Так у нас и так все раздельное, только душ и туалет общие

Zombie Cat
#5

а вы не тритесь гениталиями об унитаз и все нормально будет, правда мне любопытно откуда у вас инфо, что у вашего сожителя ЗППП?

Гость
#6

Через ванну и санузел чаще всего заражаются,как и в бане,сауне.Дезинфекция хлоркой ванны и унитаза вам поможет

Гость
#7

К сожалению, это возможно. Сдайте анализы

Сифилис летящий на крыльях ночи
#8

Меня очень затнтересовал гость номер два и его мега нобелевский мозг, который считает что сифилис можно приобрести воздушно капельным путем 😂😂😂 проехал такой в автобусе и опа - сифилис! Милая я не изменял просто неудачно в транспорте проехал кто то на меня чихнул !

Гость
#9

давай разберем по частям тобою написанное. ЗППП - это ЗАБОЛЕВАНИЕ, ПЕРЕДАЮЩЕЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ. понимаешь? в названии уже определен способ передачи болезни. не бытовым, а ПОЛОВЫМ. ПОЛОВЫМ!!! половой это не бытовой. надеюсь понятно объяснила.

Гость
#10

Это возможно. У меня одноклассница заразилась так. У нее то ли дедушка, то ли дядя был болен. Она заразилась через ванную комнату. Вроде как через полотенце.

Гость
#11
Гость

Это возможно. У меня одноклассница заразилась так. У нее то ли дедушка, то ли дядя был болен. Она заразилась через ванную комнату. Вроде как через полотенце.

Забыла сказать, что это был сифилис

Гость
#12
Ariana

Подскажите пожалуйста, какова вероятность заразиться бытовым путем венерическим заболеванием, если живешь с человеком в одной квартире, соответственно туалет и ванна общие, все остальное раздельное?

Раньше и гонорею через общественные бани цепляли лего ,если после гонорейной дамы кипятком не обдать мраморное сидение в помывочной.((
Да много кожных заболеваний было пока эти рассадники Совка были не закрыты.

Гость
#13
Гость

давай разберем по частям тобою написанное. ЗППП - это ЗАБОЛЕВАНИЕ, ПЕРЕДАЮЩЕЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ. понимаешь? в названии уже определен способ передачи болезни. не бытовым, а ПОЛОВЫМ. ПОЛОВЫМ!!! половой это не бытовой. надеюсь понятно объяснила.

ну я венерические имела в виду, чтобы все не перечислять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: