Гость
Статьи
Подскажите советом! …

Подскажите советом! Нимфомания это или что?

У меня вопрос девушки: нимфоманка ли я, если отношений не было, но хочется почти каждый день, постоянно, при этом храню верность своему любимому - пока что его не нашла, бывают также исключения - через день, как только выхожу из дома - желание усиливается, да вообще общение меня будоражит, смотрю эротику постоянно, люблю разговоры о сексе. Что это ? У моих подруг такого нет , говорт что я ненормальная, озабоченная, постоянно хочу.

Гость Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

природа берет свое - не всем быть девственницами до свадьбы. Нет у вас никакой нимфомании, просто нужно посекситься

Гость
#2

Это называется неудовлетворенность. Желание есть, а секса нет.

Гость
#3

Купите вибратор

Zombie Cat
#4

не поняла. девственница хочет секса и интересуется ни нимфоманка ли она? меня бы в этой ситуации больше волновало, где мои мозги...

Гость
#5
Гость Девушка

У меня вопрос девушки: нимфоманка ли я, если отношений не было, но хочется почти каждый день, постоянно, при этом храню верность своему любимому - пока что его не нашла, бывают также исключения - через день, как только выхожу из дома - желание усиливается, да вообще общение меня будоражит, смотрю эротику постоянно, люблю разговоры о сексе. Что это ? У моих подруг такого нет , говорт что я ненормальная, озабоченная, постоянно хочу.

Ты мальчик))))

Иви
#6

мастурбируй хотя бы

Гость
#7

так нашла ты любимого или не нашла? несвязно непонятно ничего.

Гость
#8
Гость

так нашла ты любимого или не нашла? несвязно непонятно ничего.

Чего непонятного-то? Она целка, ждет любви, но звезда сильно чешется.

гость
#9

Просто пошпендехориться пора,че ее хранить эту верность? Ща это не ценится,какая на хрен нимфомания? Ты о чем? Ты вообще знаешь что это такое?))))))

катерина
#10
Zombie Cat

не поняла. девственница хочет секса и интересуется ни нимфоманка ли она? меня бы в этой ситуации больше волновало, где мои мозги...

хаааааахааааааа точно!!!

#11
Гость Девушка

У меня вопрос девушки: нимфоманка ли я, если отношений не было, но хочется почти каждый день, постоянно, при этом храню верность своему любимому - пока что его не нашла, бывают также исключения - через день, как только выхожу из дома - желание усиливается, да вообще общение меня будоражит, смотрю эротику постоянно, люблю разговоры о сексе. Что это ? У моих подруг такого нет , говорт что я ненормальная, озабоченная, постоянно хочу.

Может просто пар выпустить стоит?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: