Гость
Статьи
в браке все хорошо но …

в браке все хорошо но секса мало

Девчонки дайте совет, я замужем 5 лет, в браке все хорошо но секса мало, иногда месяцами может не быть, мужу ничего не надо, он весь в компе, я уже неоднократно с ним это обсуждала, он считает что все в порядке. но секса мне то хочется, я общаюсь с парнем и он мне нравится, как вы думаете если я ему предложу секс без обязательств как он к этому отнесется?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже теребил твою п.изденку?

Женя
#2

походу у мужа твоего тоже секс без обязательств с кем то. Проблема в тебе. Не можешь мужчину 'завести". Исходя из того что муж тебя не хочет, не факт что и любовник не кинет после первого секса. Потом вообще жалеть будишь. С себя начни...

Гость
#3

Отнесётся кто? Муж или парень? Если парень- то ему бОльшего и не надо. Как и всем левым мужикам. А мужу- пох. Лови благословение))

Гость
#4

Чем больше на форуме читаю такие темы, тем больше удивляюсь. Как то всегда было заведено, что женщины не дают. А тут столько женских жалоб на отсутствие секса. Точно женщины с мужиками местами поменялись.

мм
#5
Гость

Чем больше на форуме читаю такие темы, тем больше удивляюсь. Как то всегда было заведено, что женщины не дают. А тут столько женских жалоб на отсутствие секса. Точно женщины с мужиками местами поменялись.

А. Как в европе. женщины становятся мужественными. а мужики женственными!

Гость
#6

Автор, у меня так же. Меня хватило на пол года, теперь изменяю, а то начались проблемы по женски

Гость
#7
Гость

Чем больше на форуме читаю такие темы, тем больше удивляюсь. Как то всегда было заведено, что женщины не дают. А тут столько женских жалоб на отсутствие секса. Точно женщины с мужиками местами поменялись.

Так эти посты недо мужчины строчат.
женщины в эту ветку дро.че.ров не заходят

псина
#8

Ты тупая ***.Желаю тебе СПИДа от твоего любовника.

Гость
#9

А я наоборот хочу жить без секса, а муж все хочет и хочет((((((((((

Гость
#10

Работу себе предложи, всякая херь перестанет в голову лезть.

Гость
#11
Гость

Автор, у меня так же. Меня хватило на пол года, теперь изменяю, а то начались проблемы по женски

у тебя они теперь еще больше начнутся, когда хламидиоз подхватишь.

Ласточка
#12
Гость

А я наоборот хочу жить без секса, а муж все хочет и хочет((((((((((

Поменяйтесь с Автором мужьями.)

Гость
#13

Девчонки дайте совет, я замужем 5 лет, в браке все хорошо но секса мало, иногда месяцами может не быть, мужу ничего не надо, он весь в компе, я уже неоднократно с ним это обсуждала, он считает что все в порядке. но секса мне то хочется, я общаюсь с парнем и он мне нравится, как вы думаете если я ему предложу секс без обязательств как он к этому отнесется?

Надя.
Для начала подбери себе вибратор.. попробуй на что ты способна с ним. Насколько ты чувствительна... а потом и продолжение...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: