Гость
Статьи
пропал интим,он устает

пропал интим,он устает

Добрый день!) я за советом, особенно к тем девушкам, которые пробывали в подобной ситуации. Встречаемся с парнем почти год, но в отношениях пропал секс. Пропал он не из-за другой, просто парень устает на работе в последнее время. Уже как пол года так.Вместе мы не живем, видимся из-за той же работы лишь по выходным, так каждый день на телефоне. Вот уже как месяц нет секса, в прошлом месяце он был лишь раз. Я не давлю, не настаиваю , так как понимаю , что он устает, с 8 до 21 на работе. Но мне как человеку, женщине , просто уже необходимо это, я стала нервной, много болячек прицепилось на этой почве. Как сказать ему, что мне хочется секса даже не знаю. Когда он у меня, я начинаю проявлять инициативу, он говорит , что устал и хочет спать , давай завтра, но завтра так и не наступает. Я привлекательная, за собой слежу, но уже не знаю, как привлечь его внимание к себе, отношениях скатились как брат и сестра. И мне от этого печально. Чувствую себя озабоченной какой-то в этом плане. Неужели я какая-то неправильная?п.с совет развлекаться самой, это само собой, как еще. Но хлчется именно секса. И на сторону идти я тоже не приемлю. И так же вопрос к мужской половине-неужели Вы можете месяц без секса?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень каждый день с 8 до 21 работает? И надолго ли это?
Человек устаёт, что с этим сделать? Только понять и простить. Ему тоже наверное тяжело из-за отсутсвие интима. А может темперамент такой? Сначала была страсть, а сейчас все стало на свои места.
Некоторые пишут, что мужья при смерти готовы, а у других раз в 2 недели при отличном здоровье и кучи времени.

автор
#2
Гость

Ваш парень каждый день с 8 до 21 работает? И надолго ли это?
Человек устаёт, что с этим сделать? Только понять и простить. Ему тоже наверное тяжело из-за отсутсвие интима. А может темперамент такой? Сначала была страсть, а сейчас все стало на свои места.
Некоторые пишут, что мужья при смерти готовы, а у других раз в 2 недели при отличном здоровье и кучи времени.

Да, каждый день. Пропал вообще интим вотвсех смыслах. Он даже разговаривать о сексе не хочет, уходит от темы. Хотя любит, я вижу это и чувствую. Неужели такой слабый темперамент

Гость
#3

Секс это неотъемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной! Если его нет, то отношения неполноценны! Вам это надо? Бегите от него. Иначе через какое то время останется лишь разочарование и пустота!

Гость
#4

Он не хочет именно тебя. А по какой причине?или разлюбил,или другой увлекся,или не нравится секс с тобой.. ну не может мужчина не хотеть секс!!даже уставший(кстати в таком состоянии-ощущения в сексе еще приятнее!),тем более вы проявляете инициативу.
П.с. а вообще слабо поговорить с ним об этом?спросить как так?это не нормально...и посмотрите что этот разговор закончится-расставанием.(

Гость
#5

мужчинам секс не нужен. они занимаются сексом в браке для продолжения рода. просто так сексом никто не занимается, потому что это бычий кайф, такой же как от употребления наркотиков. развитые мужчины это понимают и им секс не нужен. они много трудятся, занимаются спортом. пьянчужки ничем не занимаются, они только кайфуют от наркотиков и алкоголя, у них много свободного времени и они ищут как его занять. секс для таких это неотъемлимая часть отношений с женщинами. без секса у них отношения не строятся. всех их отошения с женщинами построены исключительно на сексе. дети им не нужны. дети для них обуза и ответственность. алкголики и наркоманы крайне безответственные люди.

Маруся
#6

Вы располнели?

Гость
#7

Мужикам секс необходим и никакая усталость не помешает впендюрить. Если конечно секс у вас требует изнуряющую прелюдию, куни, массаж -- то да, устал. А если рухнуть в кровать в позе звезды, а девушка сделает минет и потом сама сверху попрыгает -- то это лучший отдых.

автор
#8
Маруся

Вы располнели?

Нет. Я по конституции своей худенькая..думаю дело не в этом

автор
#9
Гость

Мужикам секс необходим и никакая усталость не помешает впендюрить. Если конечно секс у вас требует изнуряющую прелюдию, куни, массаж -- то да, устал. А если рухнуть в кровать в позе звезды, а девушка сделает минет и потом сама сверху попрыгает -- то это лучший отдых.

Никогда не требовала большой прелюдии. Поцеловались и все пошло поехало. Да даже сделаю минет, он на этом и закончится, ему секса не охота. Как будто лень.

Гость
#10
автор

Да, каждый день. Пропал вообще интим вотвсех смыслах. Он даже разговаривать о сексе не хочет, уходит от темы. Хотя любит, я вижу это и чувствую. Неужели такой слабый темперамент

Если честно, работая с 8 до 21 каждый день, потом пока доедешь до дома, поужинаешь там уже не до чего, кроме как до сна. Вставать ведь тоже рано нужно.
Вы пробовали встречать его с работы в красивом белье, как говорился "при параде"?
Я бы на вашем месте выбрала подходящее время и поговорила (что бы настроение было нормальное).
Попробовала бы разные способы возобновить интерес. Пару раз встретите его красиво и может быть стоит взять инициативу на себя, может ему этого не хватает?
И ещё важный момент, если на работе человек реально сильно устает и потом в голове все вертит, то сложнее сконцентрироваться на интиме. Это женщина готова по сути всегда, а мужчина нет.

автор
#11
Гость


Да, каждый день. Пропал вообще интим вотвсех смыслах. Он даже разговаривать о сексе не хочет, уходит от темы. Хотя любит, я вижу это и чувствую. Неужели такой слабый темперамент

Если честно, работая с 8 до 21 каждый день, потом пока доедешь до дома, поужинаешь там уже не до чего, кроме как до сна. Вставать ведь тоже рано нужно.
Вы пробовали встречать его с работы в красивом белье, как говорился "при параде"?
Я бы на вашем месте выбрала подходящее время и поговорила (что бы настроение было нормальное).
Попробовала бы разные способы возобновить интерес. Пару раз встретите его красиво и может быть стоит взять инициативу на себя, может ему этого не хватает?
И ещё важный момент, если на работе человек реально сильно устает и потом в голове все вертит, то сложнее сконцентрироваться на интиме. Это женщина готова по сути всегда, а мужчина нет.

Я бы встречала, да мы не живем вместе..видимся по выходным, остается он у меня в выходной день иногда и то интима нет.

Гость
#12
Гость

Это женщина готова по сути всегда, а мужчина нет.

Готовая всегда женщина -- это рндкость. Обычно как раз женщина -- устала, голова болит.

Гость
#13
автор

Если честно, работая с 8 до 21 каждый день, потом пока доедешь до дома, поужинаешь там уже не до чего, кроме как до сна. Вставать ведь тоже рано нужно.
Вы пробовали встречать его с работы в красивом белье, как говорился "при параде"?
Я бы на вашем месте выбрала подходящее время и поговорила (что бы настроение было нормальное).
Попробовала бы разные способы возобновить интерес. Пару раз встретите его красиво и может быть стоит взять инициативу на себя, может ему этого не хватает?
И ещё важный момент, если на работе человек реально сильно устает и потом в голове все вертит, то сложнее сконцентрироваться на интиме. Это женщина готова по сути всегда, а мужчина нет.
Я бы встречала, да мы не живем вместе..видимся по выходным, остается он у меня в выходной день иногда и то интима нет.

А он работу не менял? И что за работа в офисе или на производстве? Вдруг у него кто-то есть?

автор
#14
Гость


Если честно, работая с 8 до 21 каждый день, потом пока доедешь до дома, поужинаешь там уже не до чего, кроме как до сна. Вставать ведь тоже рано нужно.
Вы пробовали встречать его с работы в красивом белье, как говорился "при параде"?
Я бы на вашем месте выбрала подходящее время и поговорила (что бы настроение было нормальное).
Попробовала бы разные способы возобновить интерес. Пару раз встретите его красиво и может быть стоит взять инициативу на себя, может ему этого не хватает?
И ещё важный момент, если на работе человек реально сильно устает и потом в голове все вертит, то сложнее сконцентрироваться на интиме. Это женщина готова по сути всегда, а мужчина нет.
Я бы встречала, да мы не живем вместе..видимся по выходным, остается он у меня в выходной день иногда и то интима нет.

А он работу не менял? И что за работа в офисе или на производстве? Вдруг у него кто-то есть?
Поменял вид деятельности с НГ. В офисе. Просто весь в работе, иногда и по выходным выходит на работу утром, и на дом работу берет. Прям трудоголик. Нет, уверена что никого, когда?

Гость
#15
Гость

автор
Если честно, работая с 8 до 21 каждый день, потом пока доедешь до дома, поужинаешь там уже не до чего, кроме как до сна. Вставать ведь тоже рано нужно.
Вы пробовали встречать его с работы в красивом белье, как говорился "при параде"?
Я бы на вашем месте выбрала подходящее время и поговорила (что бы настроение было нормальное).
Попробовала бы разные способы возобновить интерес. Пару раз встретите его красиво и может быть стоит взять инициативу на себя, может ему этого не хватает?
И ещё важный момент, если на работе человек реально сильно устает и потом в голове все вертит, то сложнее сконцентрироваться на интиме. Это женщина готова по сути всегда, а мужчина нет.
Я бы встречала, да мы не живем вместе..видимся по выходным, остается он у меня в выходной день иногда и то интима нет.
А он работу не менял? И что за работа в офисе или на производстве? Вдруг у него кто-то есть?

скорее всего ему, как нормальному мужчине, секс не интересен. если бы был интересен, то он не слазил бы со своей подруги. не нужен ему секс. от него нет никакакого толка? только силы отнимает и время. пользы нет ни для здоровья, ни для самочувствия. лучше это время уделить работе (чтобы быть при деньгах) или спорту (чтобы быть в прекрасной физической форме).

Гость
#16

мой тоже устаеь. приходит домой и ложится на спину. делает вид что спит, почесывая елду (уже стоячую), я должна ублажать. хотя я сверху не могу дольше 1 минуты, одышка.
сегодня вообще мне в рот подрочил и ушел на работу. не поняла вообще что это было, явно не секс

#17

Автор, а что за болячки к вам прицепились? Интересно. Лично ко мне, кроме раздражения, из-за отсутствия секса ничего не цеплялось. тем более, у вас секса нет месяц, допустим, а не 5 лет

Гость
#18
автор

А он работу не менял? И что за работа в офисе или на производстве? Вдруг у него кто-то есть?
Поменял вид деятельности с НГ. В офисе. Просто весь в работе, иногда и по выходным выходит на работу утром, и на дом работу берет. Прям трудоголик. Нет, уверена что никого, когда?

Значит у него действительно это не приоритет, а приоритет-работа. Обсудите с ним вообще что там на работе какие дела, долго ли такой темп работы будет? Скажите, что поддерживаете это все, но и о здоровье нельзя забывать. Просто реально в таком ритме жить вредно. Да и чисто для отношений должно же быть просто совместное время. Видимо у него сейчас есть некая цель и он к ней идёт. А если вы его сейчас ещё и интимом грузите (разговоры, обиды), только хуже.
Нужно обязательно поговорить вам и понять какие у него цели и планы. Мне кажется, что это все временно.

автор
#19
Dancer

Автор, а что за болячки к вам прицепились? Интересно. Лично ко мне, кроме раздражения, из-за отсутствия секса ничего не цеплялось. тем более, у вас секса нет месяц, допустим, а не 5 лет

Болячки именно на фоне нервозности, с нервами, спиной(остеохондроз обострился) головные боли... заметила, что когда секс редкий или он отсутствует, то начинается вся эта канитель.

Гость
#20
Гость

Готовая всегда женщина -- это рндкость. Обычно как раз женщина -- устала, голова болит.

Имеется ввиду, что у женщины не упадёт, как говориться. А вот если у парня такое случится, то для него это проблема будет ещё та.

автор
#21
Гость


А он работу не менял? И что за работа в офисе или на производстве? Вдруг у него кто-то есть?
Поменял вид деятельности с НГ. В офисе. Просто весь в работе, иногда и по выходным выходит на работу утром, и на дом работу берет. Прям трудоголик. Нет, уверена что никого, когда?

Значит у него действительно это не приоритет, а приоритет-работа. Обсудите с ним вообще что там на работе какие дела, долго ли такой темп работы будет? Скажите, что поддерживаете это все, но и о здоровье нельзя забывать. Просто реально в таком ритме жить вредно. Да и чисто для отношений должно же быть просто совместное время. Видимо у него сейчас есть некая цель и он к ней идёт. А если вы его сейчас ещё и интимом грузите (разговоры, обиды), только хуже.
Нужно обязательно поговорить вам и понять какие у него цели и планы. Мне кажется, что это все временно.
Именно поэтому я не знаю как подступиться с этой темой к нему. Боюсь не понимания и обиды. Я его поддерживаю в работе, он хочет подняться по карьерной лестнице, старается выделиться среди начальства.. но это все будет продолжаться до осени как минимум, потом он вообще в командировку уедет. Все выходные мы вместе, обнимашки целовашки, но не более. Я начинаю подогревать разговор по телефону, всякими темами интимными он отшучивается или молчит. Вообще не понимаю(

Гость
#22
автор

Значит у него действительно это не приоритет, а приоритет-работа. Обсудите с ним вообще что там на работе какие дела, долго ли такой темп работы будет? Скажите, что поддерживаете это все, но и о здоровье нельзя забывать. Просто реально в таком ритме жить вредно. Да и чисто для отношений должно же быть просто совместное время. Видимо у него сейчас есть некая цель и он к ней идёт. А если вы его сейчас ещё и интимом грузите (разговоры, обиды), только хуже.
Нужно обязательно поговорить вам и понять какие у него цели и планы. Мне кажется, что это все временно.
Именно поэтому я не знаю как подступиться с этой темой к нему. Боюсь не понимания и обиды. Я его поддерживаю в работе, он хочет подняться по карьерной лестнице, старается выделиться среди начальства.. но это все будет продолжаться до осени как минимум, потом он вообще в командировку уедет. Все выходные мы вместе, обнимашки целовашки, но не более. Я начинаю подогревать разговор по телефону, всякими темами интимными он отшучивается или молчит. Вообще не понимаю(

Блин, мне кажется, что это темперамент.
Есть низкий тип, для таких людей обнимашки и целовавшки важнее секса. Почитайте статьи на тему низкого темперамента.
Спросите прямо, когда будете вместе, как часто для него нормально заниматься сексом и все. Это не стыдно вы взрослые люди. К тому же вы не месяц вместе. Секс важен в жизни, особенно для некоторых, у кого высокий уровень темперамента.
Да и пока он занят, тоже направьте энергию на саморазвитие. Спорт, работа, учеба и т.п. А то получается, что вы на взводе все время и поэтому здоровье портиться.

Гость
#25

по ТВ говорили, что это глобальная проблема, все мужики сейчас такие стали. в рамках гейства и т.п они стали слабые, типа как бабы, а бабы как раз таки становятся все сильнее во всех отношениях.

младший лейтенант
#26

Снижение секса между мужем и женой- естественный ход событий (хотя и не желанный у жены) Секс для мужа становится рутиной, приелся... Если дать мужу молоденькую девушку, то его интерес к сексу опять воспылает

Гость
#27
Гость

по ТВ говорили, что это глобальная проблема, все мужики сейчас такие стали. в рамках гейства и т.п они стали слабые, типа как бабы, а бабы как раз таки становятся все сильнее во всех отношениях.

За всех не говорите, гейство и успех у женщин -- тут еще не ясно, где курица, где яйцо. (женщины не дают -- либидо находит выход в других формах).

Х5
#28

Бросайте этого, это не мужик, а трудоголик. И скорее всего с проблемами в половой сфере.К тому же недостаточно умный и эгоист. Думает, если ему не нужно, то и никому не нужно. И не надо искать к нему подходы, просто скажите, что вам нужен секс, это нормально для людей, и вы в поиске мужчины для реализации желания.

Гость
#29

"И так же вопрос к мужской половине-неужели Вы можете месяц без секса?"

Естественно. Есть мужики, которые вообще девственниками остаются до конца жизни, а тут какой-то месяц, ха.

гектор
#30

25.06.2017, 23:24:14
вы дура!мужщинам секс нужен как женщинам,не когда пахал как конь конечно!а бычим кайфом наркоманы называют синьку!(кайф от алкоголя!)учите мат часть!)

© Woman.ru

Гость
#31

А вначале как было? Как часто сексились?

Гость
#32

Слабая половая конституция, пока ты молода, не теряй время, жаль так говорить, но у вас несоответствие темпераментов, будет честно расстаться.

Т.Т.
#33

Автор, идите работать.
И дурь всякая в башку лезть не будет.

Дженнифер
#34

не нужен он Вам такой,найдите активнее,такого чтоб всюду успевал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: