Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться расслабляться при первом проникновении?

Девочки, у меня такая проблема. Лишилась невинности не так давно, секс был всего 5 раз. Проблема в том,что у меня, даже когда,простите, намокшая, первое проникновение болезненное. Со 2 или 3 проникновения уже привыкаю и всё хорошо. И так каждый раз. Так же и у гинеколога, не получается вставить гин.зеркало,потому что сразу наступает дикая боль от него. Когда гинеколог осматривает пальцами- всё ок, никаких болевых ощущений. Девочки, это нормально? Это может быть от того,что секс был всего 5 раз и мышцы ещё не привыкли к растяжению? Как Вы расслабляетесь у гини?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
Гриб
#1

Нужно больше предварительных ласк, более долгое предварительное возбуждение, хотя бы на первых порах. Или проводи долгое время в тесном контакте со своим парнем перед сексом, или петтинг.

мм
#2

Психологический вагинизм. ожидание боли.
что вот вот вдуют с размаху!

Марго
#3
мм

Психологический вагинизм. ожидание боли.
что вот вот вдуют с размаху!

Да, так оно и есть. Зная своего мч и то, насколько он непредсказуем, всё время кажется,что сейчас влетит со всей дури..) И начинаю зажиматься

Гость
#4

Это нормально. Через пару месяцев пройдет

#5

Как только начнёт приставать, возьми крепко обеими руками его голову и подведи её к своей киске, пускай клитор полижет мин 5-10. После этого член влетит в дырочку только так.

мое имя
#6

Да ты просто блуднила и *** вот и болит пробитая твоя ***. Ничего удивительного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: