Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от любовника

Девочки, интересует - кто из вас умудрялся забеременеть от любовника (муж о нем ничего не знает и не догадывается), кто-то решался оставить ребенка? Насколько велика вероятность того, что обман не обнаружится? Я в больших сомнениях... Любовник у меня уже больше года, обеспеченный и видный мужчина, у нас прекрасные отношения, он старше почти на 15 лет. Но он женат и у него семья, потому мы сразу договорились, что ничего серьезного быть не может. Ему пока не говорила ничего... Не знаю что делать! С мужем пару лет назад планировали малыша, но я нашла новую работу ну и понеслось... И там же познакомилась с новым мужчиной, так что надолго забыла о детях, а тут такое... Боюсь, что любовник не одобрит решение оставить ребенка. А муж был бы рад стать отцом, он обожает детей. Но вдруг откроется вранье??

Лора
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну откроется и что? Установите отцовство, будете получать алименты с любовника. В остальном - сами, вы же не для них ребенка рожаете.

Волчанка
#2

Бедные мужчины! Сколько из них воспитывает не своего ребенка?

Гость
#3
Волчанка

Бедные мужчины! Сколько из них воспитывает не своего ребенка?

Нормальные мужчины делают детям тест ДНК. Стандартная процедура. Доверчивых лохов не жалко. Доверяй, но проверяй.

29,5
#4
Волчанка

Бедные мужчины! Сколько из них воспитывает не своего ребенка?

Дааа,как зайдешь как почитаешь,все хорошее о женщинах сразу забываешь.Жаль парня,что живет с такой ...ухой.

29,5
#5
Гость

Нормальные мужчины делают детям тест ДНК. Стандартная процедура. Доверчивых лохов не жалко. Доверяй, но проверяй.

Вопрос в том,что ребенок в браке и автоматически записан на мужа,ему ой как сильно придется судиться,чтобы вычеркнуть его из актов при разводе,много случаев,что и алименты назначают мужу на чужого ребенка,хотя он не его и он знает.Не все так просто,читайте СК,да и кому *** весь этот геморрой нужен из-за раздвигающей ноги ***.

Гость
#6
29,5

Вопрос в том,что ребенок в браке и автоматически записан на мужа,ему ой как сильно придется судиться,чтобы вычеркнуть его из актов при разводе,много случаев,что и алименты назначают мужу на чужого ребенка,хотя он не его и он знает.Не все так просто,читайте СК,да и кому *** весь этот геморрой нужен из-за раздвигающей ноги пляди.

За всех не скажу и нашу судебную систему выгораживать не буду, сама была свидетелем только одного случая, но там всё прошло гладко и быстро, мужчина подал иск сразу же после получения результатов. Адвокат специально отметил, что если промедлить хоть неделю, то это может быть принято судом как согласие с отцовством.

29,5
#7
Гость

29,5
Вопрос в том,что ребенок в браке и автоматически записан на мужа,ему ой как сильно придется судиться,чтобы вычеркнуть его из актов при разводе,много случаев,что и алименты назначают мужу на чужого ребенка,хотя он не его и он знает.Не все так просто,читайте СК,да и кому *** весь этот геморрой нужен из-за раздвигающей ноги пляди.
За всех не скажу и нашу судебную систему выгораживать не буду, сама была свидетелем только одного случая, но там всё прошло гладко и быстро, мужчина подал иск сразу же после получения результатов. Адвокат специально отметил, что если промедлить хоть неделю, то это может быть принято судом как согласие с отцовством.

Так обычно и получается,считается,что он знал или был уведомлен женой,что ребенок не от него и судья (обычно это женщина) оставляет ребенка за законным мужем,любовник же продолжает получать удовольствие.Не нужно говорить,как потом этих детей ненавидят.

Гость
#8
29,5

Гость29,5
Вопрос в том,что ребенок в браке и автоматически записан на мужа,ему ой как сильно придется судиться,чтобы вычеркнуть его из актов при разводе,много случаев,что и алименты назначают мужу на чужого ребенка,хотя он не его и он знает.Не все так просто,читайте СК,да и кому *** весь этот геморрой нужен из-за раздвигающей ноги пляди.
За всех не скажу и нашу судебную систему выгораживать не буду, сама была свидетелем только одного случая, но там всё прошло гладко и быстро, мужчина подал иск сразу же после получения результатов. Адвокат специально отметил, что если промедлить хоть неделю, то это может быть принято судом как согласие с отцовством.
Так обычно и получается,считается,что он знал или был уведомлен женой,что ребенок не от него и судья (обычно это женщина) оставляет ребенка за законным мужем,любовник же продолжает получать удовольствие.Не нужно говорить,как потом этих детей ненавидят.

а тест ДНК сделать? доказать ито ребенок не его?

Гость
#9

вы что с ума сошли,все начинается с обмана как вы с этим жить то будете,в постоянном страхе???

29,5
#10
Гость

29,5Гость29,5
Вопрос в том,что ребенок в браке и автоматически записан на мужа,ему ой как сильно придется судиться,чтобы вычеркнуть его из актов при разводе,много случаев,что и алименты назначают мужу на чужого ребенка,хотя он не его и он знает.Не все так просто,читайте СК,да и кому *** весь этот геморрой нужен из-за раздвигающей ноги пляди.
-----------
За всех не скажу и нашу судебную систему выгораживать не буду, сама была свидетелем только одного случая, но там всё прошло гладко и быстро, мужчина подал иск сразу же после получения результатов. Адвокат специально отметил, что если промедлить хоть неделю, то это может быть принято судом как согласие с отцовством.
----------
Так обычно и получается,считается,что он знал или был уведомлен женой,что ребенок не от него и судья (обычно это женщина) оставляет ребенка за законным мужем,любовник же продолжает получать удовольствие.Не нужно говорить,как потом этих детей ненавидят.
--------
а тест ДНК сделать? доказать ито ребенок не его?

Вполне ясно написано,даже имея 10 тестов на руках о том что не отец,можно остаться с этим ребенком и потом платить ему алименты как родному,особенно если в браке или даже роды в течении 300 дней после его расторжения.
А вообще начните с №5) читать. Нужен ушлый юрист мужу,а главное знать!,тогда может и отмахаться еще,при ином раскладе результат не гарантирован.

Гость
#11
Волчанка

Бедные мужчины! Сколько из них воспитывает не своего ребенка?

Ой, да, бедные мужчинкки-рогоносцы.

Гость
#12
Волчанка

Бедные мужчины! Сколько из них воспитывает не своего ребенка?

это алени бедные)) нормальные почти сразу тест делают, тайком от жён)) а то потом получится, что всё время не своего воспитывал, сейчас 21 век а не средневековье

Гость
#13

Даже для меня, не особо обременённой моральными принципами это слишком(

даша
#14

*** не занимайся!!! кто *** рожает от любовников??? как полагаю чувств к мужу нет, раз тут обсуждают олько бабло. поэтому подай на развод и запиши любовника в отцы!!! А если любишь мужа делай аборт и больше не занимайся, подобной ***!!!! с любовником вообще то в презиках ***!!! это как мин мум!!

Гость
#15

12, обидно то, что как раз то нормальные женам доверяют( а потом такое((((((

Гость
#16

автор, сколько вам лет, если вы не знаете фразы- что всё тайно , всегда становится явным, вопрос времени?? и почему вы замужем-то, если муж вас не устраивает? иначе бы мужу не изменяли

Гость
#17
Гость

12, обидно то, что как раз то нормальные женам доверяют( а потом такое((((((

Выше правильно написали - доверяй но проверяй. Анализ ДНК вообще необходимо сделать узаконенной процедурой сразу после рождения ребенка, но правительству это не выгодно, так как ему важен сам факт повышения рождаемости, а не моральные аспекты. Так что свои права мужчинам необходимо блюсти самостоятельно. Можно дать понять жене, что анализ ДНК будет проведен в обязательном порядке, а уж она пусть сама решает, рисковать ей или нет.

АлисА👑
#18

Конечно автор женщина непорядочная как и любовник кобель.все вскроется рано или поздно ваша связь.ваш муж не в теме а там жена может привыкла и молчит(если дети и деньги в их семье) но вдруг надоест терпеть и она вас найдет и все растрепет мужу..
В любом раскладе вы не останетесь без средств.на того мужика алименты вешайте.сделал ребенка-пусть помогает! Готовьтесь..копите деньги.решайте вопрос с жильем.чтобы если что вы голая босая избитая мужем с реьенком на руках не остались на улице.на мужиков плевать теперь.и на себя.главное благополучие ребенка.если муж выгонит- подать в суд на установление отцовства любовника.все норм не парьтесь)

Гость
#19
Гость

Выше правильно написали - доверяй но проверяй. Анализ ДНК вообще необходимо сделать узаконенной процедурой сразу после рождения ребенка, но правительству это не выгодно, так как ему важен сам факт повышения рождаемости, а не моральные аспекты. Так что свои права мужчинам необходимо блюсти самостоятельно. Можно дать понять жене, что анализ ДНК будет проведен в обязательном порядке, а уж она пусть сама решает, рисковать ей или нет.

работаю в чисто мужском коллективе 40 чел работают, большая половина сдала тест тайком, )) остальные не делали, что реально испугались что дитя не их)) итог- 2 жены в больнице, на мужей дело, но скорее всего условка им светит)) автору остаётся наедятся, что её Алень , в число тех попадёт, кто тесты не сделал

Гость
#20

Автор! А о ребенке хоть один раз подумали? Если это раскроется и ребенок все поймет о Вас и о себе, как ему жить дальше?

Гость
#21
Гость

Выше правильно написали - доверяй но проверяй. Анализ ДНК вообще необходимо сделать узаконенной процедурой сразу после рождения ребенка, но правительству это не выгодно, так как ему важен сам факт повышения рождаемости, а не моральные аспекты. Так что свои права мужчинам необходимо блюсти самостоятельно. Можно дать понять жене, что анализ ДНК будет проведен в обязательном порядке, а уж она пусть сама решает, рисковать ей или нет.

работаю в чисто мужском коллективе 40 чел работают, большая половина сдала тест тайком, )) остальные не делали, что реально испугались что дитя не их)) итог- 2 жены в больнице, на мужей дело, но скорее всего условка им светит)) автору остаётся наедятся, что её Алень , в число тех попадёт, кто тесты не сделал
Зачем делать тесты,если дети и так бывают похожи на отца?Остальные не алени,им просто это не нужно.Вот моему мужу в садике сына не хотели отдавать,настолько он на него не похож,абсолютно,и никаких подозрений и тестов,есть ещё и такое понятие,как доверие.

Елизавета
#22

А мужа проинформировали? А то ведь сделает тест на ДНК и вся ваша жизнь сразу рухнет. Не будет платить вам никакие алименты, ребенка будете растить на свои деньги, а все родные и знакомые будут вас считать гуляшей лядью, коей вы без сомнения и являетесь.

Гость
#23
Гость

работаю в чисто мужском коллективе 40 чел работают, большая половина сдала тест тайком, )) остальные не делали, что реально испугались что дитя не их)) итог- 2 жены в больнице, на мужей дело, но скорее всего условка им светит)) автору остаётся наедятся, что её Алень , в число тех попадёт, кто тесты не сделал
Зачем делать тесты,если дети и так бывают похожи на отца?Остальные не алени,им просто это не нужно.Вот моему мужу в садике сына не хотели отдавать,настолько он на него не похож,абсолютно,и никаких подозрений и тестов,есть ещё и такое понятие,как доверие.

таким и в жизни мало чего нужно)) они живут в своём мерке, где всё тихо и спокойна, и боятся что либо делать, чтобы свой мирок не разрушить

Гость
#24

Ну если любовник не рыжий, или другой национальности, если по типажу они с мужем похожи, то почему бы не родить. Ну если вы сами не против. Тут ещё от характера мужа зависит, если он лошок то можно и подкинуть, даже если однажды узнает, есть шанс что простит.

Гость
#25
Гость

работаю в чисто мужском коллективе 40 чел работают, большая половина сдала тест тайком, )) остальные не делали, что реально испугались что дитя не их)) итог- 2 жены в больнице, на мужей дело, но скорее всего условка им светит)) автору остаётся наедятся, что её Алень , в число тех попадёт, кто тесты не сделал
Зачем делать тесты,если дети и так бывают похожи на отца?Остальные не алени,им просто это не нужно.Вот моему мужу в садике сына не хотели отдавать,настолько он на него не похож,абсолютно,и никаких подозрений и тестов,есть ещё и такое понятие,как доверие.

таким и в жизни мало чего нужно)) они живут в своём мерке, где всё тихо и спокойна, и боятся что либо делать, чтобы свой мирок не разрушить
Они просто знают с кем живут,доверяют и у них не возникает сомнений,да и дети бывают просто похожи на отцов.Лично я бы очень оскорбилась,узнав, что мой муж мне не верит.Если есть такие подозрения,то уже точно нет любви к человеку.

Гость
#26
Гость

Ну если любовник не рыжий, или другой национальности, если по типажу они с мужем похожи, то почему бы не родить. Ну если вы сами не против. Тут ещё от характера мужа зависит, если он лошок то можно и подкинуть, даже если однажды узнает, есть шанс что простит.

а если узнает, что потом -караул, муж узнал что ребёнок не его?! вы видимо тоже фразу не слышали, -всё тайное...........

Гость
#27
Гость

а если узнает, что потом -караул, муж узнал что ребёнок не его?! вы видимо тоже фразу не слышали, -всё тайное...........

Нет - муж-кoзел, выгнал с ребенком, а что я такого сделала, ведь не тот отец, кто заделал, а тот, кто воспитал.

Гость
#29

В первую очередь надо любовнику сказать о беременности и от этого уже действовать дальше. Может он обрадуется, обеспечит вас жильем, материальными благами и ребёнка признает. А если нет, то надо делать аборт, я думаю. Как во враньё то жить. И каждый день бояться.

Гость
#30
Гость

В первую очередь надо любовнику сказать о беременности и от этого уже действовать дальше. Может он обрадуется, обеспечит вас жильем, материальными благами и ребёнка признает. А если нет, то надо делать аборт, я думаю. Как во враньё то жить. И каждый день бояться.

Аборт-это страшный грех и как потом с этим жить?Уже лучше пусть муж растит в неведение

Гость
#31
Гость

Аборт-это страшный грех и как потом с этим жить?Уже лучше пусть муж растит в неведение

скажу честно-- измена это грех! ну это если вы про такое не слышали))

Гость
#32
Гость

Аборт-это страшный грех и как потом с этим жить?Уже лучше пусть муж растит в неведение

скажу честно-- измена это грех! ну это если вы про такое не слышали))
Слышала и что? Вы хотите,чтобы она ещё больше усугубила грех измены грехом детоубийства?

Гость
#33

Обычно любовника заводят тогда, когда муж не любим, не дорог. И потерять его совсем не жалко. Поэтому тут правильно советуют. Когда правда откроется и муж Вас бросит, подадите на алименты от любовника. В наше время надеяться, что муж-рогоносец станет воспитывать чужого ребенка глупо. Тест ДНК прост и недорог.

Гость
#34
Гость

скажу честно-- измена это грех! ну это если вы про такое не слышали))
Слышала и что? Вы хотите,чтобы она ещё больше усугубила грех измены грехом детоубийства?

раньше надо было думать, когда замуж собралась) видать ещё не на чесалась дама...

Гость
#35
Гость

скажу честно-- измена это грех! ну это если вы про такое не слышали))
Слышала и что? Вы хотите,чтобы она ещё больше усугубила грех измены грехом детоубийства?

раньше надо было думать, когда замуж собралась) видать ещё не на чесалась дама...
Как будто можно начесаться про запас.

Гость
#36

Вам не стыдно? Ваш муж должен воспитывать чужого нагулянного ребенка? Это предательство!

414
#38

а с чего взяли, что ребенок- от любовника? муж бесплоден? или с ним- в презервативах, а с любовником- без?
если уверены, что от любовника, ему надо сообщить. если не уверены, то - аборт. в первом случае- по обстоятельствам. но уже без мужа, если ребенок от любовника

гостья
#39
Гость

В первую очередь надо любовнику сказать о беременности и от этого уже действовать дальше. Может он обрадуется, обеспечит вас жильем, материальными благами и ребёнка признает. А если нет, то надо делать аборт, я думаю. Как во враньё то жить. И каждый день бояться.

Вот наивняк то))) Автор,а почему вы думаете,что ребенок любовника? Вы с мужем не спите? И зачем любовника,то что-то говорить о своих догадках? Скажите,что беременна от мужа да и все. Он уж точно не будет вдаваться в подробности.

случайный гость
#40

Лора, как бы оно не звучало / но исход один - с мужем на развод , а любовнику ты нафик не нужна - у него семья
*я вот вас девки вообще не понимаю / на кой орган женитесь??? бегайте трахайтесть - радуйтесь жизни

Гость
#41

я родила от любовника. сын не похож на мужа. родня гадает в кого, но мальчишку все любят. и первая плюну в лицо тому, кто скажет, что нужно было делать аборт и бла-бла бла. нужно беречь маленькую жизнь - это самое важное. мой любовник тоже старше меня и состоятельный. иногда денег подкидывает, решение рожать было целиком моим. он на ребенка никогда претендовать не станет, но финансово обещал поддержать. А у мужа все хорошо. Он знает, что сын не его (другим я рассказывать мужу такое не советую) и тоже радуется сыну. Измена моя его не тяготит. Я скрываю только одно - переводы от любовника, вношу их в банк на вклад.

Гость
#42

Тема недавно была про вас . Родила от любовника, муж сделал днк и выяснил, что ребенок не его. Выгнал. Почитайте, может подумаете рожать ли и подсовывать мужу.

Гость
#43

Забеременнела от любовника, мужу сразу все рассказала, любовник слился, с мужем развелись. Примерно такого исхода и ожидала, но не жалею, что родила.

Сергей
#44
Лора

Девочки, интересует - кто из вас умудрялся забеременеть от любовника (муж о нем ничего не знает и не догадывается), кто-то решался оставить ребенка? Насколько велика вероятность того, что обман не обнаружится? Я в больших сомнениях... Любовник у меня уже больше года, обеспеченный и видный мужчина, у нас прекрасные отношения, он старше почти на 15 лет. Но он женат и у него семья, потому мы сразу договорились, что ничего серьезного быть не может. Ему пока не говорила ничего... Не знаю что делать! С мужем пару лет назад планировали малыша, но я нашла новую работу ну и понеслось... И там же познакомилась с новым мужчиной, так что надолго забыла о детях, а тут такое... Боюсь, что любовник не одобрит решение оставить ребенка. А муж был бы рад стать отцом, он обожает детей. Но вдруг откроется вранье??

Не нужно никого информировать. Не портите себе жизнь. У нас тоже так получилось, правда любовник стал третьим в семье, дети растут и нет никаких проблем.

Сергей
#45
Гость

Забеременнела от любовника, мужу сразу все рассказала, любовник слился, с мужем развелись. Примерно такого исхода и ожидала, но не жалею, что родила.

Не нужно было это делать. Кому нужна таакая правда?

Гость
#46
Гость

Забеременнела от любовника, мужу сразу все рассказала, любовник слился, с мужем развелись. Примерно такого исхода и ожидала, но не жалею, что родила.

ну и чего вы ждали, если мозгов нет? большой и чистой любви сразу от мужа и любовника???

Alex
#47

Нормальный мужик такую давaлку из окна выкинет нахрен вместе с киндером и будет прав. Например лично для меня оч. важны мои гены а не чужие

Nata
#48

Осуждать не буду. Мне не понять. Но с советом, решайте сами, если хотите САМА ребенка то дерзайте. Наплевав на все. Сразу может и не попадетесь, пока маленький, а потом.....хз.. но подумайте о ребенке как ему будет тяжело если он например в 10 лет из за обстоятельств узнает что папаня не его.

Nata
#49

На самом деле , страшно то, о чем Вы пишите. Мужа жалко.

Гость
#50

Я обожаю вуман.ру! Каждый раз, когда возникает мысль о том, чтобы жениться, захожу сюда, и как под холодный душ ) Никакого брака, никаких детей.