Гость
Статьи
Мало секса

Мало секса

Вместе с парнем 3,5 года, нам по 26 лет, живем вдвоем. Проблемы в постели были с самого начала. В начале отношений у него, то не вставал, то падал в процессе. Сейчас с этим наладилось, но частота сходит на нет. За всё время ,сколько мы вместе, самое большое количество раз в месяц было четыре. На данный момент, как правило, раз в месяц. До него у меня никого не было, может я что-то делаю не так, не знаю, он не говорит… Что касается привлекательности, не думаю, что дело во мне. Я стройная, длинные волосы. Все мне делают комплементы. И парень постоянно говорит, что ему повезло, что я у него самая красивая. В остальном у нас хорошие отношения, понимаем друг друга, он ласковый, постоянно обнимает. Всячески пробовала его завлечь, всегда красивое белье, пеньюары… ухаживаю за собой. Если ходить по дому в топе и одних трусиках ничего не скажет… Пробовала говорить с ним, говорит ,что устает. Хотя спортом занимается, три раза в неделю ходит на тренировки – они помогают ему разрядиться с его слов, думать не надо. А на секс сил нет…. Бросать его не хочу, люблю его. Что такое оргазм даже и не знаю. От того что секс так редок, мне каждый раз больно. Разговаривать об этом не хочет, считает , что всё нормально. Мне же порой очень грустно, иногда самой никакой близости не хочется. Кто может , подскажите, как быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как можно любить импотента, никогда этого не понимала.
Бросила бы его через неделю.
Сегодня - 4 раза в месяц, через год-другой - 4 раза в год.
На фига он нужен.

Гость
#2

вот одного не понимаю, если ты не кончаешь, тебе больно, то нафига тебе-то самой секс?

Гость
#3
Гость

вот одного не понимаю, если ты не кончаешь, тебе больно, то нафига тебе-то самой секс?

если любишь человека и не хочешь чтобы он уходил по неволе будешь через силу давать) мне вот тоже секс не нужен но муж именно МОЙ человек в которого я влюбленна он мне ОЧЕНЬ нужен потому и приходится давать через силу) он же не будет вечнр жить с тобой без секса

Гость
#4
Гость

если любишь человека и не хочешь чтобы он уходил по неволе будешь через силу давать) мне вот тоже секс не нужен но муж именно МОЙ человек в которого я влюбленна он мне ОЧЕНЬ нужен потому и приходится давать через силу) он же не будет вечнр жить с тобой без секса

так это вот без желания, но для профилактики - все равно же не то.
но данный-то мужик тоже не особо тррахаться любит, зачем тогда заставлять не только себя, но еще и его.

Гость
#5
Гость

если любишь человека и не хочешь чтобы он уходил по неволе будешь через силу давать) мне вот тоже секс не нужен но муж именно МОЙ человек в которого я влюбленна он мне ОЧЕНЬ нужен потому и приходится давать через силу) он же не будет вечнр жить с тобой без секса

так это вот без желания, но для профилактики - все равно же не то.
но данный-то мужик тоже не особо тррахаться любит, зачем тогда заставлять не только себя, но еще и его.
да какая разница то или не то, мне всеровно и муж доволен)

младший лейтенант
#6

радуйся, что тебя не рассматривают как бесплатный спермослив!! Ты личность и тебя рассматривают как личность, а не похотливую самку

Гость
#7

А я мечтаю жить без секса - терпеть не могу это занятие (((( Но мне как назло только сексуально активные всегда попадаются, а моя мечта - *** или импотент ну или хотя бы со слабым темпераментом, чтоб хотя бы тоже максимум 4 раза в месяц, это еще можно легко вытерпеть ....

#8

может подавайте ему капелек каких.
Еще смущает, что он спортсмен - они обычно слабые на тему импотенции.

Гость
#9

Ваш парень программист?

Гость
#10

Молодая еще, беги, пока не поздно. Дальше будет только хуже. Ничего, полюбишь еще другого, который тебя драть будет, как надо. Без секса жить нельзя! Не ломай себе жизнь. Парень явно болен.

Гость
#11
Гость

Молодая еще, беги, пока не поздно. Дальше будет только хуже. Ничего, полюбишь еще другого, который тебя драть будет, как надо. Без секса жить нельзя! Не ломай себе жизнь. Парень явно болен.

Да можно жить без секса, и прекрасно!!! Это без денег жить нельзя, а без секса - сколько угодно!!!!

Гость
#12
Гость

вот одного не понимаю, если ты не кончаешь, тебе больно, то нафига тебе-то самой секс?

Больно от того, что редко. Организм отвыкает, особенно, когда большой перерыв.

Гость
#13
Гость

Ваш парень программист?

Нет, по работе вынужден много проводить времени за компьютером. Но не любит их.

Гость
#14
Гость

Ваш парень программист?

нет, по работе много времени проводит за компьютером. Но не любит их

Гость
#15

может помочь секс-коуч skype: servinrich19

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: