Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Как часто у вас бывает? Подруга говорит что у нее каждый секс заканчивается оргазмом. Я пошутила - мужским? Она на меня косо посмотрела.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз, клиторальный правда

Инна
#2

Да. Каждый.

Не таня
#3

Не каждый. Но бывает. Если сама с собой -то каждый). Вообще от партнера зависит многое. И еще многие подружкам врут. Чтоб завидовали.

Гость
#4

при любящим партнере - всегда оргазмом моим и его ) бывает что я не кончаю - просто не охота ) без претензий

Гость
#5

от парня зависит конечно! эгоист он или нет

Гость
#6

Ну у меня при дополнительной стимуляции клитора при ПА оргазм тоже каждый раз, а иногда и по два-три раза за один ПА успеваю. Без стимуляции никакого оргазма не будет, просто от ПА я его не получаю.

Гость
#7
Гость

Как часто у вас бывает? Подруга говорит что у нее каждый секс заканчивается оргазмом. Я пошутила - мужским? Она на меня косо посмотрела.

У меня всегда он есть,даже по нескольку за один заход,последующие как правило мощнее первого.А вот у мужа не всегда последнее время.

Гость
#8

Автор, как говорится в анекдоте, "и Вы говорите".
У всех по разноме: всегда / часто / иногда / никогда.

Гость
#9

У меня каждый секс оргазмом заканчивается. А смысл сексом заниматься без финала, ну приятно, но этого мало

Гость
#10
Гость

Как часто у вас бывает? Подруга говорит что у нее каждый секс заканчивается оргазмом. Я пошутила - мужским? Она на меня косо посмотрела.

да не заморачивайтесь, подумаешь, проблема

Гость
#11

у меня ни разу в жизни не было оргазма , а парней много было. даже не знаю что это такое

Гость
#12
Гость

у меня ни разу в жизни не было оргазма , а парней много было. даже не знаю что это такое

У меня 20 было, на 21 только стала получать, каждый раз..

Гость
#13
Не таня

Не каждый. Но бывает. Если сама с собой -то каждый). Вообще от партнера зависит многое. И еще многие подружкам врут. Чтоб завидовали.

Оспидя, ну чему тут завидовать, ну ладно если новенькой машинкой, шубкой или колечком с бриллиантиком хвастаться, а такой фигней....Да ну , скучно )))

Гость
#14
Гость

Не каждый. Но бывает. Если сама с собой -то каждый). Вообще от партнера зависит многое. И еще многие подружкам врут. Чтоб завидовали.

Оспидя, ну чему тут завидовать, ну ладно если новенькой машинкой, шубкой или колечком с бриллиантиком хвастаться, а такой фигней....Да ну , скучно )))
[/quot
Что б Вы понимали,скучно не бывает с хорошим,качественным сексом.

Гость
#15

Никогда не бывает уже много лет. Хотя в молодости бывал, но однажды в силу обстоятельств по глупости начала имитировать, так назад уже дороги нет, стыдно признаваться, что мне нравится по-другому, а тогда обманула, потому что в той ситуации было проще дать, чем объяснить, почему нет((так и живу.

Мирослава
#16
Гость

Как часто у вас бывает? Подруга говорит что у нее каждый секс заканчивается оргазмом. Я пошутила - мужским? Она на меня косо посмотрела.

раньше не было, сейчас уже чаще. Дело рук психотерапевта и перлокса. Всего месяц и все стало теперь каждый раз во время секса)

Гость
#17
Мирослава

раньше не было, сейчас уже чаще. Дело рук психотерапевта и перлокса. Всего месяц и все стало теперь каждый раз во время секса)

Сколько заплатили?))

Гость
#18

С первым мужем был оргазм раз в год, со вторым много усилий прилагаешь чтоб его сдержать, и растянуть время, но все равно раза три за трах минимум. Ежедневно, или через день!!! Мне 47, мужу 43.

Гость
#19

тетки, не верю!!!! прям каждый раз! да как такое быть может, у вас 1 раз в 2 недели секс что ли, тогда поверю, через день теребить- от писки никакой чувствительности не останется

Я не робот
#20
Мирослава

раньше не было, сейчас уже чаще. Дело рук психотерапевта и перлокса. Всего месяц и все стало теперь каждый раз во время секса)

видать рукастый психотерапевт попался

Гость
#21
Я не робот

видать рукастый психотерапевт попался

!

Гость
#22
Гость

тетки, не верю!!!! прям каждый раз! да как такое быть может, у вас 1 раз в 2 недели секс что ли, тогда поверю, через день теребить- от писки никакой чувствительности не останется

не вижу связи между ежедневным оргазмом и потерей чувствительности, если это конечно не агрессивная дезадаптивная мастурбация. Если есть возбуждение оргазм достигается очень легко и малым количеством движений, если нет особого возбуждения то дольше и стимуляция требуется более интенсивная. Но опять же, возбуждение в помощь, тогда хоть 10 раз день и все без особых напрягов. Другое дело что сложно накопить много возбуждения если часто его сбрасывать, но тут тоже нет прямой связи, его можно вызвать, главное знать как.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: