Гость
Статьи
У него огого

У него огого

В первые в жизни был секс с парнем младше( и это был самый лучший секс) мне он очень нравится, он тоже проявляет внимание, но не чего конкретного , жаль хотелось бы продолжить наше общение, но боюсь показаться навязчивой, по этому тоже молчу не звоню, не пишу, а очень хочется.
Как поступить дальше не знаю, постоянно не когда раньше не общалась с парнями младше меня. Помогите

Таня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а насколько у него огого?

Гость
#2

Так автор, что таки у него в штанине?! Тема "огого" не раскрыта!!

Гость
#3

ПАРНИ МЛАДШЕ ЕСЛИ ЗАПАДАЮТ ТО САМИ НЕ ДАЮТ ПРОХОДА! ЗВОНЯТ НАВЯЗЫВАЮТСЯ! ЕСЛИ МОЛЧИТ ЗНАЧИТ ЗА ДРУГОЙ БЕГАЕТ!

Гость
#4
Гость

а насколько у него огого?

15 см писюнь

Злой пудель
#5

автор,сколько ему лет и вам? Нсколько огого ???Вы должны все нам рассказать, прежде чем мы посоветуем)))

Гость
#6
Гость

15 см писюнь

а это много?

Гость
#7
Гость

Гость
15 см писюнь а это много?

корнишончик...

Гость
#8

Интрига, однако ...
Автор, сервелатина об 23 см ???

Гость
#9

У моего где то 17 18
Я его очень люблю :)

Гость
#10
Гость

У моего где то 17 18
Я его очень люблю :)

Кого любите, парня иль его келдыш?

Гость
#11
Гость

ГостьГость
15 см писюнь а это много?
корнишончик...

Гость

Гость
15 см писюнь а это много?

с вытянутую ладонь наверное, фиг знает, как объяснить, тут мерить надо

Гость
#12
Гость

У моего где то 17 18
Я его очень люблю :)

средненький размер это

Таня
#13

Ему 20лет, а мне 25 лет, очень даже огого и уж точно не 15 см.
И за всё время у меня не гоглавное не было такогораздо.

Гость
#14
Гость

Кого любите, парня иль его келдыш?

Мужчину тоже люблю :)

Любовь
#15
Гость

ПАРНИ МЛАДШЕ ЕСЛИ ЗАПАДАЮТ ТО САМИ НЕ ДАЮТ ПРОХОДА! ЗВОНЯТ НАВЯЗЫВАЮТСЯ! ЕСЛИ МОЛЧИТ ЗНАЧИТ ЗА ДРУГОЙ БЕГАЕТ!

Он очень стеснительный, может по этому

Любовь
#16
Гость

средненький размер это

У меня было 3 партнера, по этому для меня это то что надо :)
У прошлых было меньше чем ладошка

Гость
#17
Гость

Кого любите, парня иль его келдыш?

Всем известно: девки любят не за белое лицо,
А за длинный *** горбатый и за правое яйцо!

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГость
15 см писюнь а это много?
корнишончик...
ГостьГость
15 см писюнь а это много?
с вытянутую ладонь наверное, фиг знает, как объяснить, тут мерить надо

Ладонь свою померь. В среднем длина ладони у человека 18-20 см. Длина пениса градируется: 10-13 малый, 13-16 - средний, свыше 16 - большой, свыше 20 - гигантский.

Гость
#19
Таня

Ему 20лет, а мне 25 лет, очень даже огого и уж точно не 15 см.
И за всё время у меня не гоглавное не было такогораздо.

так чего паретесь? когда будет " ого-го"замрете рукой, и запомните, потом линейка в помощь

Гость
#20
Гость

Длина пениса градируется: 10-13 малый, 13-16 - средний, свыше 16 - большой, свыше 20 - гигантский.

Да? А на Япе у всех по 45 см....

Гость
#21

Да, был у меня такой , там реально огого)) на все глаза закрывала - гульки, пьянки , настолько манил меня его огого)))) еле ноги унесла )))

Гость
#22

Автор, ну что же Вы так обманули: тема не раскрыта.:)) Что именно было огого? И где контакты юноши?)))

Гость
#23
Гость

Да? А на Япе у всех по 45 см....

Не связывайся с теми, кто на Япе. У них мания величия.

Гость
#24
Гость

Да? А на Япе у всех по 45 см....

там негры сидят)) вот по этому и 45

Гость
#25

Помню бывшие парни не давали свои палочки-выручалочки мерить. Тогда я утром (когда стояк), прикладывала ладошку к его инструменту и там, где заканчивалась головка, на ладошке делала порез ногтем. Утром прикладывала к руке линейке - и вуаля, я знаю размер!!!

Гость
#26

исконно народную классификацию достоинств мужского имущества:
"щекотун" - "запридух"- "подсердечник" - "убивец".

Гость
#27
Гость

Помню бывшие парни не давали свои палочки-выручалочки мерить. Тогда я утром (когда стояк), прикладывала ладошку к его инструменту и там, где заканчивалась головка, на ладошке делала порез ногтем. Утром прикладывала к руке линейке - и вуаля, я знаю размер!!!

Что-то невезло Вам походу.))) У меня были парочка больше ладошки.))

Гость
#28
Гость

Помню бывшие парни не давали свои палочки-выручалочки мерить. Тогда я утром (когда стояк), прикладывала ладошку к его инструменту и там, где заканчивалась головка, на ладошке делала порез ногтем. Утром прикладывала к руке линейке - и вуаля, я знаю размер!!!

нихрена у вас ногти-лезвия, рассомаха, ты?))

Гость
#29
Гость

исконно народную классификацию достоинств мужского имущества:
"щекотун" - "запридух"- "подсердечник" - "убивец".

:))))

Гость
#30
Гость

Помню бывшие парни не давали свои палочки-выручалочки мерить. Тогда я утром (когда стояк), прикладывала ладошку к его инструменту и там, где заканчивалась головка, на ладошке делала порез ногтем. Утром прикладывала к руке линейке - и вуаля, я знаю размер!!!

У Вас такие ладошки длинные или члены у парней настолько короткие?

Гость
#31
Гость

У Вас такие ладошки длинные или члены у парней настолько короткие?

Ну не везло девушке с парнями, незачем смеяться!)))

Гость
#32
Гость

У Вас такие ладошки длинные или члены у парней настолько короткие?

16 - 18 см у них были. Так что да, дальше ладошки)

Гость
#33
Гость

нихрена у вас ногти-лезвия, рассомаха, ты?))

Не. Это Алёна Водонаева отписалась.

Гость
#34
Гость

16 - 18 см у них были. Так что да, дальше ладошки)

Пффф...
Щекотуны какие-то. Мужицкая сардель должна быть толстой! Не менее 23 см!

Автор
#35
Гость

Автор, ну что же Вы так обманули: тема не раскрыта.:)) Что именно было огого? И где контакты юноши?)))

Ну, как это описать...Я его толком не знаю. Ехала в маршрутке, платье красивое до середины бедра....Народу было много, и вдруг я почувствовала ЕГО. Парень прижал ЕГО к моему бедру.... а он еще рос.... У меня ослабли коленки, я не сдержалась и тихонько застонала, а грудь моя завздымалась. Я вся таяла а этот молодой самец прижимался ко мне и двигал бедрами. ....я выбежала из маршрутки и обессилев сползла по стенке, я задыхалась и моё короткое платье соблазнительно задралось...Прохожие мужчины смотрели голодными глазами, но тут подошёл тот парень, достал ЕГО и я перестала замечать остальных.... ОН было просто огого.... я такого не могла представить... огромный, напряженный, в синих канатах....Я застонала....

Гость
#36

Автор, продолжение будет? Пишите...

Гость
#37
Гость

Пффф...
Щекотуны какие-то. Мужицкая сардель должна быть толстой! Не менее 23 см!

В толщину?

Гость
#38
Гость

16 - 18 см у них были. Так что да, дальше ладошки)

Eрегированный половой член длиной 16-18 см считается это оптимальный размер

Гость
#39

Ржу, комменты огогонь!

Гость
#40
Автор

Ну, как это описать...Я его толком не знаю. Ехала в маршрутке, платье красивое до середины бедра....Народу было много, и вдруг я почувствовала ЕГО. Парень прижал ЕГО к моему бедру.... а он еще рос.... У меня ослабли коленки, я не сдержалась и тихонько застонала, а грудь моя завздымалась. Я вся таяла а этот молодой самец прижимался ко мне и двигал бедрами. ....я выбежала из маршрутки и обессилев сползла по стенке, я задыхалась и моё короткое платье соблазнительно задралось...Прохожие мужчины смотрели голодными глазами, но тут подошёл тот парень, достал ЕГО и я перестала замечать остальных.... ОН было просто огого.... я такого не могла представить... огромный, напряженный, в синих канатах....Я застонала....

Донцова курит в сторонке

Гость
#41
Автор

Гость
Автор, ну что же Вы так обманули: тема не раскрыта.:)) Что именно было огого? И где контакты юноши?)))
Ну, как это описать...Я его толком не знаю. Ехала в маршрутке, платье красивое до середины бедра....Народу было много, и вдруг я почувствовала ЕГО. Парень прижал ЕГО к моему бедру.... а он еще рос.... У меня ослабли коленки, я не сдержалась и тихонько застонала, а грудь моя завздымалась. Я вся таяла а этот молодой самец прижимался ко мне и двигал бедрами. ....я выбежала из маршрутки и обессилев сползла по стенке, я задыхалась и моё короткое платье соблазнительно задралось...Прохожие мужчины смотрели голодными глазами, но тут подошёл тот парень, достал ЕГО и я перестала замечать остальных.... ОН было просто огого.... я такого не могла представить... огромный, напряженный, в синих канатах....Я застонала....

Девушки, наиболее известен рекорд Девидa ван Ройенa - 36 см с диаметром 9 см.

Гость
#42

У меня 32 см и я щекочу им гланды девушек в маршрутках

:)
#43
Гость

Девушки, наиболее известен рекорд Девидa ван Ройенa - 36 см с диаметром 9 см.

Прям биточки можно отбивать.

Гость
#44

Может это смешно, но у меня дикий комплекс от размера: он около 18 см (это средняя длина), но толщина - я не мерил никогда, но как банка средства для чистки раковины). Мне всегда казалось это таким уродством и сейчас то же. Эрекция очень хорошая и внешне все правильно, просто размеры крайне не гармоничны внешне. Были разные парнерши, почти всегда улыбка на лице или смех :-) это сейчас я спокойно отношусь, но когда был подростком - это было пыткой... Что касается секса, я со временем понял, что надо очень хорошо возбудить девушку, чтобы не было дискомфорта... По молодости, когда я сразу стремился войти были проблемы... Что касается анального секса, я люблю, но очень редко им занимался, именно по причинам большого размера - даже при хорошей подготовки - редко кто может принять... Так что размер играет значение - средний - самый лучший! И с крупными размерами мужчины то же могут комплексовать (сейчас уже, конечно, комплексы все исчезли).

Гость
#45

***, я бы казнила за написание слова "ничего" так, как написала авторша. Ну как ***, КАК??? можно сделать две ошибки в таком простом слове??? Запомните, автор надо писать "НИЧЕГО", "НИКОГДА", "НИКТО", "НИГДЕ"!!! Меня просто бомбит, как много неграмотных!

:)
#46
Гость

Может это смешно, но у меня дикий комплекс от размера: он около 18 см (это средняя длина), но толщина - я не мерил никогда, но как банка средства для чистки раковины). Мне всегда казалось это таким уродством и сейчас то же. Эрекция очень хорошая и внешне все правильно, просто размеры крайне не гармоничны внешне. Были разные парнерши, почти всегда улыбка на лице или смех :-) это сейчас я спокойно отношусь, но когда был подростком - это было пыткой... Что касается секса, я со временем понял, что надо очень хорошо возбудить девушку, чтобы не было дискомфорта... По молодости, когда я сразу стремился войти были проблемы... Что касается анального секса, я люблю, но очень редко им занимался, именно по причинам большого размера - даже при хорошей подготовки - редко кто может принять... Так что размер играет значение - средний - самый лучший! И с крупными размерами мужчины то же могут комплексовать (сейчас уже, конечно, комплексы все исчезли).

👍👏

Гость
#47

Чой то Геракла не видать, темка то его, стареет мож?

Гость
#48
Гость

Может это смешно, но у меня дикий комплекс от размера: он около 18 см (это средняя длина), но толщина - я не мерил никогда, но как банка средства для чистки раковины). Мне всегда казалось это таким уродством и сейчас то же. Эрекция очень хорошая и внешне все правильно, просто размеры крайне не гармоничны внешне. Были разные парнерши, почти всегда улыбка на лице или смех :-) это сейчас я спокойно отношусь, но когда был подростком - это было пыткой... Что касается секса, я со временем понял, что надо очень хорошо возбудить девушку, чтобы не было дискомфорта... По молодости, когда я сразу стремился войти были проблемы... Что касается анального секса, я люблю, но очень редко им занимался, именно по причинам большого размера - даже при хорошей подготовки - редко кто может принять... Так что размер играет значение - средний - самый лучший! И с крупными размерами мужчины то же могут комплексовать (сейчас уже, конечно, комплексы все исчезли).

Девушки, это смешно комплекс по поводу размера члена, хотя член отличается крупным размером 18 см.

Мария
#49

Мне к 40. И я хочу только большие))) Да и раньше тоже. Ну приятнее же,когда у мужчины большой))
Помню был у меня мужчина с приличным)) Так я так кончала. Ни с кем потом такого не было.
Так что размер имеет значение. Я автора понимаю.
Только вот когда девченкой была лет 20,то да еще узенькая и больших не хотелось. А лет с 27 только большие хочется))))

Гость
#50
Мария

Мне к 40. И я хочу только большие))) Да и раньше тоже. Ну приятнее же,когда у мужчины большой))
Помню был у меня мужчина с приличным)) Так я так кончала. Ни с кем потом такого не было.
Так что размер имеет значение. Я автора понимаю.
Только вот когда девченкой была лет 20,то да еще узенькая и больших не хотелось. А лет с 27 только большие хочется))))

Со временем ты поняла, что важно, a что не важно...