Гость
Статьи
мужчинам нужен толтко …

мужчинам нужен толтко секс?

привет!) У меня много мужчин. Сплю только с двоими. Вроде как люблю обоих, но хз. Очень много тех кто пытается ухаживать. У меня чуыств вообще к людям нет!!! В этом моя проблема. Чувства есть но как то мимолетные. Быстро проходят. Я хочу порой чтоб меня всё мужики оставили в покое и исчезли!!! Просто мне кажется что им от меня нужен только секс. Я страдаю из за этого. Пустые их слова что любят. Порой так хочется просто переспали и забыл он обо мне. А они мне мозг выносят!!! Просто секс им нужен, а не любовь. Сижу реву . Достало это. Может вообще всех бросить и одной быть? У кого нибудь так было? как справлялись морально?

даша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. От ДАВАЛОК только секс и нужен. А что ещё?)

Гость
#2

Да мужчинам нужен только секс. А женщинам нужны только деньги и подарки.
Так что думайте что к чему.

Гость
#3

Естественно.Все ухаживания сводятся к койке.

Гость
#4

ну так а что ты еще можешь дать мужику-то кроме секса?
так что радуйся, что они ничего от тебя не требуют, претензий не предъявляют, а просто довольствуются тем, что можешь легко дать - сексом.

Гость
#5

Это так, от типичной, пусть и красивой, девки нужен только секс. Но секс не самое приятное: спустя столько лет я вспоминаю как лежал в обнимку со своей первой девушкой и было очень круто. Потом поссорились, разошлись, были другие, но их я толком не запомнил. Вообщем обниматься приятнее чем трахаться, но с большинством это будет нелепо выглядеть: сидит такая высокомерная расфуфыренная девка через столик и всячески намекает как дорого она стоит, а ты ей такой "давай ты меня погладишь?" Смешно же. Поэтому и получается секс за подарки.

Елена
#6

Нет, мужчинам не только секс нужен. Знаю много примеров, когда за любимой в другой город переезжают и в реанимации по несколько месяцев у ее кровати сидят, теряя деньги и время.

Гость
#7
Гость

Естественно.Все ухаживания сводятся к койке.

к продолжению рода на генном уровне, чтобы от самки уроды не рождались, поэтому самую здоровую, а это и есть красота,

Золотая
#8

Ты пьяная? А иначе как объяснить написанный бред с кучей ошибок?

Гость
#9
Гость

к продолжению рода на генном уровне, чтобы от самки *** не рождались, поэтому самую здоровую, а это и есть красота,

Так мы не в животном мире живем.Самки-самцы.Кто станет приплодов твоих воспитывать =содержать?

Гость
#10

т.е. тебя *** и еще мозг выносят? где логика? а, ее у баб же нема

Гость
#11

Не только. Им еще деньги, жилплощадь и обслуживание в быту нужно.

Гость
#12
Гость

Не только. Им еще деньги, жилплощадь и обслуживание в быту нужно.

а ты от куда знаешь, брухля?

Гость
#13
Гость

Это так, от типичной, пусть и красивой, девки нужен только секс. Но секс не самое приятное: спустя столько лет я вспоминаю как лежал в обнимку со своей первой девушкой и было очень круто. Потом поссорились, разошлись, были другие, но их я толком не запомнил. Вообщем обниматься приятнее чем трахаться, но с большинством это будет нелепо выглядеть: сидит такая высокомерная расфуфыренная девка через столик и всячески намекает как дорого она стоит, а ты ей такой "давай ты меня погладишь?" Смешно же. Поэтому и получается секс за подарки.

не смешно. всю жизнь верила в любовь, замуж вышла по любви, думала навсегда, как все думают. но изменил, не простила, выгнала. встретила мужчину, нежного, чувствительного, чуть не потеряла голову, но только чуть. ему от меня не нужны чувства, только секс, решила не рвать себе душу, выключила чувства и стала потребителем. а так хочется чтоб меня обняли, чувствовать тепло, но увы(((

#14

даша, настоящее имя иван?

Гость
#15

от тебя да, только секс, а от других семья и дети.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: