Гость
Статьи
Курортные романы

Курортные романы

Наступает пора отпусков, значит будут курортные романы. Сознайтесь, у кого был курортный роман и кто практикует это дело, (естественно вопрос к женатым и замужним).
И ещё пять копеек, правда ли, что если жену одну отпускать на отдых, то она обязательно своему мужу, рога нарисует???

Хочу все знать...
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, правда, сохатый будет

Гость
#2

Я практикую, но только если на момент поездок не состою в отношениях. Постоянно в разъездах, любимому не изменяю, поэтому все зависит от человека- кто хочет изменить, тот и дома изменит. В окружении все подруги поступают также как я- если ездят одни, мужчинам своим не изменяют

Гость
#2

тут тему видел, когда благоверная аж спидам мужа наградила)) не знаю, правда ли это, но курортные романы, не зря такую славу имеют

Домашний мальчик
#3

Нафиг надо спасть с кем попало, потом лечиться от сифилис с гонореей подцепленной от разных шаболд. Спасибо, такого счастья не нужно. )))

Гость
#4
Домашний мальчик

Нафиг надо спасть с кем попало, потом лечиться от сифилис с гонореей подцепленной от разных шаболд. Спасибо, такого счастья не нужно. )))

Так не спи с наркоманками и БОМЖовками.
Р.S. Да, и с негритянками тоже не спи.

.
#5

Как прекрасны курортные романы с Турками. Настоящие мужчины!

Гость
#7
.

Как прекрасны курортные романы с Турками. Настоящие мужчины!

Понятно,еще одна любительница турецких аниматоров)).

Гость
#8
Гость

Я не пью, поэтому у меня не бывает курортных романов, когда езжу без мужа.

не обязательно пить, так охмуряют, что рот аж отрывается от того, типа- ну надо же, не ожидала от себя такого ..

Гость
#9
.

Как прекрасны курортные романы с Турками. Настоящие мужчины!

***. Тьфу нax!

Гость
#10

Согласна насчёт турков! Несколько раз с ними у меня было - очень понравилось. Чудесное дополнение к отдыху)

скорп
#11

ну если муж пьющий охранник, то для нее это будет огромный шанс поймать удачу за хвост.

Гость
#12

Не знаю, сколько ни ездила, ни разу не нашла с кем изменить. Чтобы я изменила, мне надо крепко влюбиться, а таких не было за время моих многочисленных поездок

скорп
#13
Гость

Согласна насчёт турков! Несколько раз с ними у меня было - очень понравилось. Чудесное дополнение к отдыху)

а если он знать не знает кто такой врач венеролог?

Гость
#14
Гость

Согласна насчёт турков! Несколько раз с ними у меня было - очень понравилось. Чудесное дополнение к отдыху)

а у меня ни на одного турка "не встал". Худые, щуплые или чересчур накрашенные,как попугаи. Так и не поняла, где там такие турки, от которых у наших баб крышу рвёт

скорп
#15

Анне Лорак вот удачно съездила в Турцию😊
причем удачно для ее супруга ..

Гость
#16
скорп

Анне Лорак вот удачно съездила в Турцию😊
причем удачно для ее супруга ..

А чему удивляться - хохлушка и турок. Классика.

Хочу все знать...
#17

Да, что не говори, а наших Наташек, в Египте и Турции любят, во все дыхательно-пихательные отверстия (((

Гость
#18
Гость

Анне Лорак вот удачно съездила в Турцию😊
причем удачно для ее супруга ..

А чему удивляться - хохлушка и турок. Классика.

Классика- это наша толстая баба с периферии и турок.

Гость
#19

Вот тоже ездила, потенциально думала изменить. Так не с кем)))

гость
#20

У меня был курортный роман. Влюбилась так, что готова была все бросить. Мы молодые тогда были 25 лет. Впрочем я была свободна и не кому не изменяла. Помню тот роман до сих пор. С тех пор сколько раз отдыхала не встречала такого мужчину. Сейчас замужем и думаю смогу изменить только если так же как тогда влюблюсь и снесет голову. И конечно нельзя забывать про презервативы, что бы подарочков с моря не привезти.

Гость
#21

Часто одна ездила или с подругой, курортных романов не заводила, ни разу. Даже не тянуло, брезгливость. Я не помойка, чтоб собирать всякую грязь, у этих кавалеров каждую неделю, думаю, женщины меняются.
Правда, иногда гуляла с иностранцами или нашими, без секса.

Гость
#22
Гость

Часто одна ездила или с подругой, курортных романов не заводила, ни разу. Даже не тянуло, брезгливость. Я не помойка, чтоб собирать всякую грязь, у этих кавалеров каждую неделю, думаю, женщины меняются.
Правда, иногда гуляла с иностранцами или нашими, без секса.

Ой, вопрос к замужним был, не заметила. Это я про добрачный период рассказала. В браке и гулять бы не пошла. Максимум - поболтать в кафе ни о чем.

Гость
#23

У меня знакомая замужняя и с ребенком моталась к какому-то турку. И не скрывала! Муж не в курсе, конечно... но он поддавал, толстый, со здоровьем проблемы, не устраивал ее, в общем. Хотя она и дома ему изменяла.

Гость
#24
Хочу все знать...

Наступает пора отпусков, значит будут курортные романы. Сознайтесь, у кого был курортный роман и кто практикует это дело, (естественно вопрос к женатым и замужним).
И ещё пять копеек, правда ли, что если жену одну отпускать на отдых, то она обязательно своему мужу, рога нарисует???

Чушь собачья. Я всё время одна в отпуск еду, но мужики вообще не интересуют. (Такого добра и дома полно, если понадобится.) До свадьбы да, обязательно заводила 2-3 любовника в отпуске, о которых забывала, садясь в самолёт.

Гость
#25
Гость

Хочу все знать...Наступает пора отпусков, значит будут курортные романы. Сознайтесь, у кого был курортный роман и кто практикует это дело, (естественно вопрос к женатым и замужним).
И ещё пять копеек, правда ли, что если жену одну отпускать на отдых, то она обязательно своему мужу, рога нарисует???
Чушь собачья. Я всё время одна в отпуск еду, но мужики вообще не интересуют. (Такого добра и дома полно, если понадобится.) До свадьбы да, обязательно заводила 2-3 любовника в отпуске, о которых забывала, садясь в самолёт.

Ого! Ты - Ш и Б.

#26

Да ну, там жарко... Лучше на работе кому-нибудь засадить в кабинете директора.

Гость
#27

были и будут. какой отдых без курортного романа. Только не забывать предохраняться.

Гость
#28

Такой шанс отомстить своему оленю за то,что мало платит! И с банабаком-чтоб побольнее было.И обвинить его в проишедшем-и заставть искупать вину)

Гость
#29

Курортные романы это скорее удел свободных.

Гость
#30
Гость

Часто одна ездила или с подругой, курортных романов не заводила, ни разу. Даже не тянуло, брезгливость. Я не помойка, чтоб собирать всякую грязь, у этих кавалеров каждую неделю, думаю, женщины меняются.
Правда, иногда гуляла с иностранцами или нашими, без секса.

вот вроде все понятно, но есть чувство, что ты -- колхоз.

Гость
#31
Гость

Чушь собачья. Я всё время одна в отпуск еду, но мужики вообще не интересуют. (Такого добра и дома полно, если понадобится.) До свадьбы да, обязательно заводила 2-3 любовника в отпуске, о которых забывала, садясь в самолёт.

и сколько всего таких любовников накапало, просто любопытство берет -- твой муж какой у тебя по счету?

Гость
#32
Гость

ГостьЧасто одна ездила или с подругой, курортных романов не заводила, ни разу. Даже не тянуло, брезгливость. Я не помойка, чтоб собирать всякую грязь, у этих кавалеров каждую неделю, думаю, женщины меняются.
Правда, иногда гуляла с иностранцами или нашими, без секса.
вот вроде все понятно, но есть чувство, что ты -- колхоз.

зависть?))

Лиза
#33

На Кипре был случайный секс, очень понравилось. Пошла вечером, точнее ночью, когда муж спал погулять ,познакомилась с иностранцем. Голышом покупались, ну и перепихнулись на славу. не ожидала от себя такого, но на отдыхе бдительность теряется

Костя
#34

В отпуске - стабильно секс и очень много - зачем же еще ехать? На пляже валяться и боржоми пить? Причем, девочки сами лезут в штаны...

Lera K
#35
Лиза

На Кипре был случайный секс, очень понравилось. Пошла вечером, точнее ночью, когда муж спал погулять ,познакомилась с иностранцем. Голышом покупались, ну и перепихнулись на славу. не ожидала от себя такого, но на отдыхе бдительность теряется

А у меня в Турции был в прошлом году. Пока муж в номере чемпионат мира по футболу смотрел, я на бассейне с мужчиной познакомилась и на часик успела уединиться с ним в номере. От экстрима аж в зобу дыхание сперло

люда
#36
Lera K

А у меня в Турции был в прошлом году. Пока муж в номере чемпионат мира по футболу смотрел, я на бассейне с мужчиной познакомилась и на часик успела уединиться с ним в номере. От экстрима аж в зобу дыхание сперло

пробы ставить негде - потас..ха

Гость
#37
Лиза

На Кипре был случайный секс, очень понравилось. Пошла вечером, точнее ночью, когда муж спал погулять ,познакомилась с иностранцем. Голышом покупались, ну и перепихнулись на славу. не ожидала от себя такого, но на отдыхе бдительность теряется

смотри не теряй бдительность больше, а то в лесу потом тебя найдут закопанной случайно)))

Мария
#38

Я раньше как то не очень к романам курортным относилась, а потом сама в это вляпалась)))) решила поехать одна отдохнуть за границу, выбрала сёрф-тур от surfvan на Бали, ну и пошло-поехало) мало того, что отлично отдохнула и посёрфила, так еще и с отличным молодым человеком познакомилась...было круто)))

Вероника
#38

Был у меня курортный роман и очень яркий))). Все очень быстро началось, закружилось, завертелось.. Начали с коктейля "Секс на пляже" в прибрежном кафе, ну им же и закончили))), не коктейлем разумеется, а сексом, на пляже. Поначалу потрясные ощущения "под шафе" -вылились в острый цистит... Отпуск был напрочь испорчен, три дня провалялась в номере с болями, резями и в позывами в туалет каждые 5-15 минут. И только на 4ый день смогла выйти с номера, когда уже подействовал антибиотик.

#38

У меня была поxожая ситуация недавно, полетели с подругой на Бали, и начался цистит. Хорошо у нее с собой оказался Феназалгин, выпила сразу 2 таблетки и в аптеку за антибиотиком.

Вероника
#39
Лапуля

У меня была поxожая ситуация недавно, полетели с подругой на Бали, и начался цистит. Хорошо у нее с собой оказался Феназалгин, выпила сразу 2 таблетки и в аптеку за антибиотиком.

Феназалгин это что? Что-то из травяного? Гомеопатия? я не особо верю в травки- муравки, хотя не оспариваю), кому-то помогает. Я как-то пила травяной фито сбор , так у меня до острой формы дошло. Поэтому считаю, что лечение должно быть медикаментозным.

#40
Вероника

Феназалгин это что? Что-то из травяного? Гомеопатия? я не особо верю в травки- муравки, хотя не оспариваю), кому-то помогает. Я как-то пила травяной фито сбор , так у меня до острой формы дошло. Поэтому считаю, что лечение должно быть медикаментозным.

Ага, тоже не фанат бадов, но интересно узнать что за препарат. Меня обычно лечат антибиотиком, сдаю анализ и врач уже назначает. Первые два-три дня конечно у острого цистита- это жесть... Боли, хоть на стену лезь...

Сандра
#41

В прошлом году в Тунисе с французом ....ахнулась, пока муж поехал любоваться развалинами Карфагена. Второй раз возможности небыло

#43
Грозная Кыся

Ага, тоже не фанат бадов, но интересно узнать что за препарат. Меня обычно лечат антибиотиком, сдаю анализ и врач уже назначает. Первые два-три дня конечно у острого цистита- это жесть... Боли, хоть на стену лезь...

Отвечаю всем и сразу), Феназалгин- это не антибиотик, не уросептик, и не гомеопатия). Это обезболивающее средство, работает по нижним мочевым путям. Острую боль снимает в первые 20-30 минут и уже в течении часа все симптомы сопутствующие, такие как рези, жжение, частое мочеиспускание. Назначают его на 2 дня, по 2 таблетки трижды в день. Это дает возможность дождаться действия аб без мучений, страданий, не выбиваясь из привычного графика. А потом уже и антибиотик начинает работать.

Гость
#47

оазисы

Секс с мамой
#48

Что, в этом плохого, когда жена .. или муж отдыхают друг от друга. Я постоянно езжу на курорт с подружкой. Расслабляемся от мужей и бытовухи

Гость
#49

Я пока ещё не замужем и кадый год в отпуке кручу курортнве романы. Люблю это дело вот это отщения и секс без обязательств. Обезательно не забываю поедохряняться.

Гость
#50
.

Как прекрасны курортные романы с Турками. Настоящие мужчины!

Много Боло?