Гость
Статьи
Вопрос к мусульманкам. …

Вопрос к мусульманкам. У кого был секс до свадьбы?

Девочки, вопрос только к мусульманкам, остальные не интересуют.
У кого был секс до свадьбы? Со своим будущим мужем или нет?

Серануш
579 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2

Был секс, не с мужем. С 20 лет. В 24 вышла замуж в первый раз. Но нам пришлось расстаться из за его болезни. Вышла во второй раз в 26.

Гость
#2

Я не думаю что это правильно и что там на этот вопрос кто-то ответит. Этот форум вроде большой

Гость
#3

как у настоящей мусульманеи может быть секс до свадьбы?

Гость
#4

Я знаю многих у кого был,т.е. вообще ни одной не знаю,у кого бы не было,даже если будущий муж первый,что далеко не всегда,то все равно за какое то время до свадьбы.Если красивая и/или родители обеспеченные,нет проблем

Гость
#5

Вообще-то это никак не связано: можно искренне верить, что мир создан каким-то богом- в дванном случае Аллахом и при этом не выполнять всех правил морали, этим богом предписанных.

Салли
#6
Гость

как у настоящей мусульманеи может быть секс до свадьбы?

И тем не менее, по словам трех моих знакомых-гинекологов многие девушки приходят на операцию по восстановлению девственности

Салли
#7

Многие девушки-мусульманки приходят на эту операцию

Гость
#8

У меня был до свадьбы, встречались пять лет, потом у нас была мусульманская помолвка (никах),и за месяц до свадьбы разошлись. Сейчас парень не мусульманин совсем другой религии,вместе 4 года

Гость
#10
Салли

И тем не менее, по словам трех моих знакомых-гинекологов многие девушки приходят на операцию по восстановлению девственности

Так для них услуга и существует. Немусульманский это нафиг не нужно. Услуга популярна, причём.

Гость
#12

Вообще-то целомудрие предписывается хранить до брака практически во всех основных религиях, причем как женщинам, так и мужчинам

Гость
#13

У многих был. Зашиваются в клиниках потом пачками.

Кларисса
#17

Вы кого спрашиваете? Они такие же мусульманки, как мы православные. Простигосподи на трассах, бандюганы и депутаты, кто "вагонами ворует", тоже считают себя верующими.

Мустафа
#18

Сынок, не играй с огнём. Яйцa то твои пока на месте?

Теплый дождь
#21

Нет, не с мужем, и муж у меня русский. Я- татарка. Замуж вышла в 28 лет.

Гость
#24
Салли

И тем не менее, по словам трех моих знакомых-гинекологов многие девушки приходят на операцию по восстановлению девственности

Кстати, да, еще в 1990х годах знакомый хирург этим подрабатывал (Петербург, там учились много девушек из республик Средней Азии, потом после окончания учебы (во время которой имели связи половые) шли "зашивать девственность")))), потому что там, на родине, жених есть и надо быть "девственницей" к моменту свадьбы)

Солнце
#25

Люди, вы совсем с ума сошли? Конечно, это личное дела каждого человека, но это же грех огромный! Совсем потерпеть невозможно что-ли? Я с мужем встречалась почти 3 года, и ничего , берегла честь до свадьбы. И вообще о какой девственности вашей может идти речь, если у вас уже были ОС и АС. Дело не только в физической но и в моральной девственности. И не важно какую религию ты исповедуешь. Бог то один всех судить будет, только все выбирают разную дорогу к нему

Гость
#26

Я на оборот не люблю и боюсь Ас, не понимаю как им можно до брака заниматься

Гость
#35

На кавказе, где царит исламщина и дикость, может это и критично. В Татарии и Башкирии, не особо придают этому значения.

Гость
#38
Гость

У меня был до свадьбы, встречались пять лет, потом у нас была мусульманская помолвка (никах),и за месяц до свадьбы разошлись. Сейчас парень не мусульманин совсем другой религии,вместе 4 года

А разошлись, из-за чего? Бросил, поюзав 5 лет, женился на другой?))

Гость
#39
Джанета

мужу ПОЧТИ не изменяла??? Это как вообще?

Да очень просто. Был мужчина как мужчина, мышцы, фигура. Прожили 5 лет живот, пиво, как у настоящего мусульманина и в постели 3 минутки. А я как истинная мусульманка терпи и молчи? Да уж фиг там! И юбка выше колена и вырез на груди. Мне нечего стеснятся, я хочу и получаю мужское внимание и заботу. Кому нравится быть у мужа на поводке, пожалуйста, а я хочу быть свободной. Да простит меня Аллах.

галина дмитриевна
#40

я не мусульманка но первый раз дала будущему мужу хотя и до свадьбы.В наше время большинство таких было

Гость
#45

Учусь в Самаре живу в общаге. Пусть простят меня, но именно мусульманки здесь самые распутные. К одной дагестанке, через день по трое четверо приходят.

Мади
#47

Почему всем так интересно обсудить сексуальные отношения мусульманок? Разве хрестьянам можно спать с мужчинами до свадьбы? Но они это делают и с такой гордостью!

Мади
#48
Ивандамарья

Вы мусульманки такие злобные. А все потому что недотраханные

Насмешили! Все у нас отлично! Позаботьтесь о себе лучше!!! И хватит завидовать!!!