Гость
Статьи
Переспала с бывшим

Переспала с бывшим

Расстались с ним пол года назад,по его вине. Он бросил меня. Потом пытался вернуться,но я была против, уж очень он меня обидел при расставании. Прошло время и я решила сама его набрать,не знаю для чего,толи убедиться что чувств уже нет,толи просто захотелось хорошо провести время. Закончилось все сексом. Через неделю узнала,что у него есть девушка. Решила все-таки высказать,какая же он ***. Услышала в свою сторону столько всего нехорошего, что до сих пор не могу успокоиться,так как этого человека когда-то очень сильно любила. Теперь вот думаю,может извениться за то,что высказала. В принципе это его дело - изменять своей девушке или нет?

Девушка в красном
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха ну и ду;;ра

гость 001
#2

и правда дурра

Zombie Cat
#3

согласна

Гость
#4

сама набрала, сама переспала с ним, сама потом обвинила, ну не дура ли?

Гость
#5

С ума сойти...позор..

#6

какое тебе дело до его девушки?? ты время хорошо провела? а теперь забудь! и запомни раз и навсегда , с бывшими никогда в жизни не связывайся, себе дороже!!!

Лиза
#7

Нет, звонить не нужно, ибо ты правильно его обозвала. Но если подумать, то вы оба виноваты, ты сама его набрала и переспала с ним, и он тоже хорош.. Не сказал, что есть девушка.. Просто забудь его, т.к от таких *** нужно держаться подальше.

она
#8

ой да ладно забей автор,еще не известно что там за девушка)))может он мстит тебе) мой бывший тоже пишет мне что девушка у него есть а сам сидит на сз в поиске,и сам же мне потом пишет что ахая ее меня представляет,и запах у нее не тот и ножки не те и вообще все не то...

Гость
#9

давать бывшим - это очень плохая маргинальная привычка, так что отучайся.

Гость
#11
Гость

На вумане появилось новое любимое слово. В толковый словарь-то загляни, писта ту/пая, к чему ты его тут вставила?

ничосе тебя торкнуло! тебя это слово возбуждает что ли?

Ма
#12

Какая-то вы бесхребетная. На что вы надеетесь??
Девушке его рассказать надо, а не его жалеть.

я
#13

Не надо перед ним извиняться!Это он должен извиняться перед тобой!
Забей на него!Он моральный урод, раз так поступает.

Гость
#14
Zombie Cat

согласна

Ничего страшного, бывает, ностальгия может

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: