Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Здравствуйте. Я парень,мне 23 года. Сидел на сайте знакомств, писал замужним женщинам с целью познакомиться для секса без обязательств. 90% отказывали, но я не унывал и вот 4 раза мне повезло. Был …

Любитель по старше
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

И что? Любой, кто не нужен женщине из привилегированной нации, заказывает себе жену из страны третьего мира. Это в порядке вещей.

ну так заказывает, значит платит ей, а значит она в плюсе) а вы так выставили, будто она бесплатно дает))) он ее содержит, в этом вся соль.

Любитель помоложе
#102
че?

Но еще зафиксирует откуда писали и проверят айпи адресок))
РФ все по паспортам тель карты и интернет соединения)))

И что же они будут "проверять", клоун)))?

Гость
#103
Гость

ну так заказывает, значит платит ей, а значит она в плюсе) а вы так выставили, будто она бесплатно дает))) он ее содержит, в этом вся соль.

В противном случае, ему вообще не светит интимные отношения. Он ее кормит и поит, а она ему секс. Все посправедливости. Все равно таким не светят женщины высших наций, а потому ничего другого не остается, как заказывать себе тайских, русских или украинских почтовых жен.

Гость
#104
Гость

В противном случае, ему вообще не светит интимные отношения. Он ее кормит и поит, а она ему секс. Все посправедливости. Все равно таким не светят женщины высших наций, а потому ничего другого не остается, как заказывать себе тайских, русских или украинских почтовых жен.

ну вам виднее, это же ваш знакомый)

Елена Елена
#105
Гость

Это сублимированный глубоко сидящий подсознательный ***, кончая без резины в замужнюю, ты представляешь как трешься членом о член ее мужа.

😂😂😉😂

Гость
#106
Гость

ну вам виднее, это же ваш знакомый)

Это, моя дорогая, касается всех. Если ты по жизни чмo, то жена будет соответствующего статуса и соответствующго происхождения.

Гость
#107
Гость

Это, моя дорогая, касается всех. Если ты по жизни чмo, то жена будет соответствующего статуса и соответствующго происхождения.

капитан очевидность) а я думала мы говорили о конкретном случае)

Нурбану
#108

Если вы маетесь подобной фигннёй то и не надо удивляться, что сталкиваетесь со всякой фигннёй. Судя по тому что вы описали от таких женщин можно всё что угодно ожидать. Нормальные замужние женщины не изменяют мужьям и не сидят на сз.

Гость
#109

Ну вот у меня такая подруга была. Промах в том, что 1) такие мальчики быстро приедаются, 3-6 мес - это максимум, 2) им надо "драйва"
А то что просить что-то начинают... Ну вот она мне в жилетку плакалась - думает все не надумает выходить за любовника замуж (!) или нет. При этом всегда и везде сама за все платила, еще и подарки ему дорогие дарила. Даже на почасово денег он не тратил - в свою хату тащила при ребенке (!). Естественно с мужем накал, я ее надоумила у любовника на то, на это попросить. Ну и результат понятен.

Гость
#110

А, ЗПП и беременость вас не обойдут. Даже не надейтесь. У таких баб мозги пониже пояса.

Гость
#111
Любитель по старше

Здравствуйте. Я парень,мне 23 года. Сидел на сайте знакомств, писал замужним женщинам с целью познакомиться для секса без обязательств. 90% отказывали, но я не унывал и вот 4 раза мне повезло. Был регулярный секс с 4 женщинами возрастом от 27 до 36 лет, от 3 до 6 месяцев с каждой. В начале все обсудили со всеми договорились, что тупо секс и ничего большего. Все они ныли как им плохо с мужем и тд, я делал вид что мне интересно (на самом деле ваще плевать было). Позволяли без резины спать с ними, говорили кончай в меня, у меня спираль, таблетки пью и тд. Наслаждался жизнью кароч. После 2-3 месяцев "рая" началась какая-то шняга. Начали говорить, ты меня не уважаешь, не даришь цветов, не водишь в кино и прочая ересь, когда я говорил. что мы же договаривались на секс и точка. Они говорили "ой всё..." и на этом пропадали. Я сделал вывод: 1) Спать с замужними женщинами без резинки и кончать в них, не опасаясь что она залетит, а если даже и залетит ничего не предъявит тебе, чтоб не ломать свою семью- это чистый кайф, намного лучше секса с глупыми ровесницами. А теперь вопрос: Женщине за 30 лет, у нее муж и семья, мне 23, я свободный волк, договорились с ней о сексе, все было идеально, и мне и ей нравилось, но потом она мне начала задвигать фуфло про любовь и какие то там чувства, это как называется? поясните мне, в чем мой промах?

Да уж, действительно, либо фантазёр неудачник, либо полный Критин!

Правда
#112
Гость

ГостьГостьГость
твоя безусловная вера в бабскую любовь к твоему келдышу - это так трогательно
Что поделать если русские не в состоянии удовлетворить своих жен.
мужик, бабе всегда всего мало, ее полностью удовлетворить невозможно (см. Сказку о рыбаке и рыбке), поэтому не имеет смысла даже пытаться. но твои попытки похвальны.
Русские шкуры это вещь, товар. Смотришь на нее взглядом как волк на дич и она сама течет. Берешь ее без стеснеия и согласия и ебешь как хочешь. Иолись сучий сын пока пока Россия не европа, где телки засажают за всякую хуету. Русским кабылам нужно памятник поставит из золота. Заплатишь и чего? Жил бы ты сучий сын где нибудь в Гармании или Англии то сдох бы девственником.

Я русская,но не ***!И хорошо,что темперамент невысокий сексуальный.Мне повезло.Не иду на поводу у вонючего русского мужла.Ничего не чешется между ног=нет застоя крови=нет болячек.
П.С.Я не фригидная и не озабоченная.

Гость
#113

У меня один вопрос....
Почему кавказские бабы да и со средней Азии тоже,ходят с усиками?😁😂

Гость
#114

И почему большинство из них такие страшные??.

Гость
#115
Гость

У меня один вопрос....
Почему кавказские бабы да и со средней Азии тоже,ходят с усиками?😁😂

И что ты предлагаешь? Русским, французам и скандинавам переправить на Кавказ и Среднюю Азию свою сперму, что бы сменить генофонд? Но тогда кавказцев уже не будет т.к. это будут русские, французы и скандинавы.

Гость
#116
Правда

Я русская,но не ***!И хорошо,что темперамент невысокий сексуальный.Мне повезло.Не иду на поводу у вонючего русского мужла.Ничего не чешется между ног=нет застоя крови=нет болячек.
П.С.Я не фригидная и не озабоченная.

Ты русская оттого, бчто твой отец русский. Была бы какой-нибудь Акопян, то была бы дочерью армянской чушки. Так что думай головой, что пишешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: