Гость
Статьи
Муж мной брезгует …

Муж мной брезгует после рождения ребенка

Не думала не гадала, что такое вообще случиться может у адекватных людей. В браке 1,5 года, забеременела. Муж не то, чтобы хотел или не хотел ребенка - скорее воспринял аморфно, как неизбежное. Во время беременности был относительно внимателен, ласков, я не настаивала на особых привилегиях.
Родился сын. Первые пару месяцев прошли как в бреду с новорожденным, потом стала замечать, что муж смотрит на меня с какой-то.. брезгливостью. что ли. Поправилась я всего килограмм на 5, уже почти вернулась в добеременный вес, грудь особо не изменилась, живот немного висит, но стараюсь его не "светить". Кормить ребенка тоже стараюсь в другой комнате грудью, но молока критично мало и ГВ сворачиваю.
Девочки, обидно! Точно знаю, что не гуляет, помогает мне по мере возможности и сам дико устает работая 6 дней в неделю (инструктор). У кого было ощущение брезгливости от собственного мужа и как в итоге, справились? Семья не распалась?

Алина
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас гормоны скачут и вам кажется? Что кроме смотрит можете предъявить?

#2

я думаю, вам кажется

гость
#3

инструктор чего? если этос вязано со спортом или вождением, то они там все гуляют, тут почитайте на форуме темы влюбилась в тренера, влюбилась в инструктора

Гость
#4

Мой меня обожает всякую, и худую, и толстую, и беременную, и родившую, и молодую, и старую уже. Пылинки с меня сдувает.
Так любит, что мне даже помирать первой нельзя. Он умрёт без меня от тоски. День без меня не может, вечером идёт встречать с работы.
Зачем идти замуж без такой любви?

Гость
#5

откуда вы точно знаете что не гуляет? Судя по признакам гуляет и еще как. Молодого мужика никакая брезгливость не остановит, когда у него в штанах дымится.

Гость
#9

Автор а как дела с мейком и прической? Я понимаю что трудно. Но может хоть иногда. Сделайте укладку, подкрастесь, займет минут 40 и ведите себя немного иначе чем обычно, более улыбчиво и легко. У моей подруги было что-то типо вашего, только муж просто холодно относился, а не брезгливо. Так она стала 2 раза в неделю на него ребенка вешать и ходить на курсы английского, потом + на пилатес. Так он ворчал в первое время, но отношение поменялось. Главное быть энергичной уверенной и улыбчивой. Ну а если все это у вас есть...ваш муж прифигел.

Гость
#11
Гость

Раньше он вас видил, как эротичную милую худую нифму. Ради которой ему хотелось творить, хотелось за вами ухаживать, да и просто интима. А сейчас вы "мама", с растяжками, висячим пузом, постоянно ноющим ребенком у груди. Эротичности в вас нет, есть только не очень красивое тело, недавно перенесшее огромный стресс в виде беременности и родов. Муж это видит, вы уже не та девочка, что раньше, поэтому вас и не хотят. Теперь с каждым днем ваше отдаление друг от друга будет все больше, а потом он найдет любовницу. Или уже. И при чем тут адекватность, автор? Вас не хотят, потому что тело ваше уже не то, что раньше и постоянно ребенок рядом. Вот так. Сожалею.

Блин а у кого после родов сразу тело прям то? С вашей логикой можно вообще не рожать и лелеять мужа, который был не готов к такой трансформации, аш на 5 кг поправилась гляяянь ка разгулялась!

Гость
#13
Гость

плюс наверняка вы сами рожали, а это место сами понимаете прежним уже не будет

не, там ничего не меняется, только форма шейки матки

Гость
#14
Гость

Блин а у кого после родов сразу тело прям то? С вашей логикой можно вообще не рожать и лелеять мужа, который был не готов к такой трансформации, аш на 5 кг поправилась гляяянь ка разгулялась!

А я объясню. Есть мужчины, их очень мало, которые свою жену будут любить и хотеть всегда. Независимо от ее внешности. Даже если она потолстеет, родит и тд. А муж автора - типичный современный мужчина. Который видит кучу красиво одетых и ухоженных девушек вокруг. И видит свою жену после родов: 5 лишних кг, висячее пузо , ребенок у груди , и понимает, что это асексуально. Вот и все. В итоге, найдет себе девушку без изъянов и детей и будет автор тут темы строчить, что делать, как действовать и тд . И да, если вес ~50 кг, то лишние 5 будут смотреться лишними. Родив, вы становитесь уже не молодой секси женушкой, а мамой. Так что не жалуетесь.

Гость
#16
Гость

не, там ничего не меняется, только форма шейки матки

Да? А как же многие жалуются, что там стало шире?

гость
#17

он что нос морщит при вашем появлении? Если он действительно стал брезговать, то о какой адекватности вы говорите?

гость
#19
Гость

откуда вы точно знаете что не гуляет? Судя по признакам гуляет и еще как. Молодого мужика никакая брезгливость не остановит, когда у него в штанах дымится. Просто он у вас на стороне нужду справляет.

может он старый уже и у него маразм начался?

Гость
#20
Гость

Да? А как же многие жалуются, что там стало шире?

мнительность все это. там же мышцы, чо им будет-то.
тампоны-то все дамы (и рожавшие, и не рожавшие) пользуют одинаковые, ни у кого не вываливаются.

Гость
#24

Да,мужичек автору так себе достался,хуже не придумаешь,когда женщина сама прекрасно понимает,что с ее телом все плохо,а тут ещё и муж всяческими фибрами на это указывает,в депрессию можно надолго залипнуть.Соглашусь с вышесказанным,это тип современного мужика,встречала я таких,честно признавались,что не смогут видеть рядом располневшую жену,важна только эстетика и внешний вид.И единицы те,кто любят супругу "любой",который принимает реали жизни и поддерживает.Не знаю как автор,но я бы не смогла выворачиваться на изнанку ради мужика и подгонять себя под его стандарты,скакать теперь возле него и умолять простить за висящий живот.Пусть сам бы и рожал себе детей,а вы бы потом высказывали своё фи и грозились уйти к накаченному фитнесс тренеру)

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="61257249"]Гостьмнительность все это. там же мышцы, чо им будет-то.
тампоны-то все дамы (и рожавшие, и не рожавшие) пользуют одинаковые, ни у кого не вываливаются.
как мужчина скажу, что действительно отличия есть у рожавших и не рожавших.

не знаю, что там у тебя за опыт, но через пару месяцев после родов даже гинеколог не определит, рожала ли дама.

Гость
#33

А в чем эта "брезгливость" выражается вообще ? Что он к вам с сексом не лезет - так наоборот радуйтесь что можете выспаться, отдохнуть лишние пол часа, когда ребенок маленький это прямо роскошь !!!! Ну еслиь в слух высказывает какие то оскорбления - ну это другой вопрос, тогда надо что то решать, а если дело только в отсутствии секса - радуйтесь, вам реально крупно повезло ....

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьмнительность все это. там же мышцы, чо им будет-то.
тампоны-то все дамы (и рожавшие, и не рожавшие) пользуют одинаковые, ни у кого не вываливаются.
как мужчина скажу, что действительно отличия есть у рожавших и не рожавших. у рожавших там все рыхло что ли...не знаю как описать. как кашу eбeшь.
не знаю, что там у тебя за опыт, но через пару месяцев после родов даже гинеколог не определит, рожала ли дама.и не придумывайте, гинеколог сразу видит рожала женщина или нет

нет, он видит, что шейка матки неровная. но это может быть и от аборта.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьГостьмнительность все это. там же мышцы, чо им будет-то.
тампоны-то все дамы (и рожавшие, и не рожавшие) пользуют одинаковые, ни у кого не вываливаются.
как мужчина скажу, что действительно отличия есть у рожавших и не рожавших. у рожавших там все рыхло что ли...не знаю как описать. как кашу eбeшь.
не знаю, что там у тебя за опыт, но через пару месяцев после родов даже гинеколог не определит, рожала ли дама. ты в своем уме женщина??? какой там гинеколог, по взгляду определишь

пацан поверь, снаружи ваще ничего не меняется. совсем. ты там каких-то мультиков пересмотрел, но в жизни все не так, никаких дыр с голову младенца на всю жизнь нет.

Гость
#42
Гость

Да,мужичек автору так себе достался,хуже не придумаешь,когда женщина сама прекрасно понимает,что с ее телом все плохо,а тут ещё и муж всяческими фибрами на это указывает,в депрессию можно надолго залипнуть.Соглашусь с вышесказанным,это тип современного мужика,встречала я таких,честно признавались,что не смогут видеть рядом располневшую жену,важна только эстетика и внешний вид.И единицы те,кто любят супругу "любой",который принимает реали жизни и поддерживает.Не знаю как автор,но я бы не смогла выворачиваться на изнанку ради мужика и подгонять себя под его стандарты,скакать теперь возле него и умолять простить за висящий живот.Пусть сам бы и рожал себе детей,а вы бы потом высказывали своё фи и грозились уйти к накаченному фитнесс тренеру)

Что значит сам себе и рожал? Он не просил , она сама захотела, пишет же - принял как неизбежное.

гость
#44
Гость

Гостьмнительность все это. там же мышцы, чо им будет-то.
тампоны-то все дамы (и рожавшие, и не рожавшие) пользуют одинаковые, ни у кого не вываливаются.
как мужчина скажу, что действительно отличия есть у рожавших и не рожавших. у рожавших там все рыхло что ли...не знаю как описать. как кашу eбeшь.

а когда у вас член вялый - как будто ватой ***)))