Гость
Статьи
Важный вопрос про …

Важный вопрос про мужскую гигиену

Может ли быть такое, что парень моется регулярно (возможно правда только водой, без средств, но моется, а от интимного места явно пахнет, как только показывается на свет. Проконтролировать не могу, недавно начали встречаться, парень очень нравится, но проблемка... Было ли у вас такое с вашими партнерами? Или так в принципе от многих пахнет?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

Че вы там вынюхиваете?

Гость
#2

Плохо промывает пенис. Остается смегма.

Гость
#3

Как мужчина скажу, ничего там пахнуть не должно. Если пахнет - либо не моется, либо болеет.

Гость
#4

Не должно там пахнуть! Намыливается он плохо.
Скажите ему про запах, попросите принять душ перед близостью и воспользоваться мылом.

Денис
#5

На самом деле необходимо как можно тщательнее мыть то самое место и как можно чаще.И вообще нужно принимать душ перед тем как заниматься **** с девушками.П.С и желательно с гелем для душа.Если постоя нно ухаживать за собой не должно пахнуть)

не верю
#6

Конечно она должна все просмотреть))
Что значит что она вынюхивает? Люди, а что такого страшного?
Она не хочет инфекций и верно нужно осмотреть половой орган и просмотреть что и откуда.
Вы тут как со средневековья.
Плохо моеться это одна из причин если запах есть.
И я помню мамаши както в школе обсуждали,что парни не умеет мыть свой член и им рассказывают родители тщательно.
Бывает разное и есть зашуганые семьи.

гость
#7

фууу ... и без комментариев.

Гость
#8

Нет... Если регулярно моется и не просидел запертый в парилке в одежде 2 часа, то пахнуть не может.. Ну или болен чем-то. Тогда может вонять как ни намывайся.

Гость
#9

Тоже недавно виделась с бывшим любовником и от него пахло . Будто плохо промыто , там прям как слизь какая-то. До этого мы последний раз виделись года 4 назад ,не помню чтобы пахло. В итоге мы занялись сексом и потом у меня из влагалища появился запах какой-то тухлятины. У гинеколога не была, сама брызгала эпиген интим спреем ,прошло.

Гость
#10

Я знаю по своим отношениям и другие девчонки делились , что мужчины некоторые не моют нормально член , нужно обязательно отодвигать крайнюю плоть и мыть там хорошо, а некоторые сверху моют , а под крайней плоть. остаются белые вонючие выделения, блин аж затошнило .

Гость
#12

У одного пахли штаны мочой в этом месте. Помню,сидели вместе в машине. Потом положила голову ему на ноги,и от ширинки такая запашина(( мигом отбило все

Гость
#14

Надо препуциальный мешок развернуть и там промыть жидким мылом...

Гость
#15

Некоторые не промывают член, попадались такие пару раз. Если помыть тщательно все, не будет ничем пахнуть.

кумовенок
#16
Гость

Я знаю по своим отношениям и другие девчонки делились , что мужчины некоторые не моют нормально член , нужно обязательно отодвигать крайнюю плоть и мыть там хорошо, а некоторые сверху моют , а под крайней плоть. остаются белые вонючие выделения, блин аж затошнило .

бл...поел только

Гость
#17

потом спрашивают девки - а чего у меня из влагалища выделения вонючие? фу, автор, противно читать. любите дальше своего запёрдыша.

Гость
#18
Гость

Тоже недавно виделась с бывшим любовником и от него пахло . Будто плохо промыто , там прям как слизь какая-то. До этого мы последний раз виделись года 4 назад ,не помню чтобы пахло. В итоге мы занялись сексом и потом у меня из влагалища появился запах какой-то тухлятины. У гинеколога не была, сама брызгала эпиген интим спреем ,прошло.

Гоноррея не проходит от спрея.

Гриб
#19

Корреляция простая. Чем больше в жизни мужика было бабьего воспитания, или мать-одиночка, тем больше он потом свин

Ася
#20

Бл...понимаю что ситуация жизненная...но бл...как же это противно!!и все обсуждают,все в курсе...знают..п.с. как же мне повезло с мужем!!

Гость
#21

если из жоппы пахнет то это нормально. кал тяжело от волос отмывается

Гость
#22

Это пиз.ец😁

Татьяна
#23
Гость

Гоноррея не проходит от спрея.

Как вы определили что это гоноррея?

Гость
#24

Жиза - сам мылся регулярно и надевал старые тряпки. От которых воняло. Вообще родители не приучили к гигиене, учился в интернетике.

Купите вместе с ним кучу труселей. И носков. И купите ему Axe с вашим любимым запахом и попросите, чтобы он им пользовался - скажите, что без ума от этих ароматов, но попробовать было не на ком.

Татьяна
#25
Гость

Гоноррея не проходит от спрея.

Как вы определили что это гонорея??

жена
#26

Возьми мужика в ванную, содри с него штаны и покажи ему пример, как надо хорошо подмываться с мылом. Я так приучила моего любимого мужа. И предупредила, что с вонючим жить не хочу. Стал подмываться как миленький. Я его этому научила. Куда его родители смотрели? А человек он хороший. Скажи ему прямо в глаза о вони.

LV
#27

Неприятный запах там всегда признав болезни.

Гость
#28

Может ли быть такое, что парень моется регулярно (возможно правда только водой, без средств, но моется, а от интимного места явно пахнет, как только показывается на свет. Проконтролировать не могу, недавно начали встречаться, парень очень нравится, но проблемка... Было ли у вас такое с вашими партнерами? Или так в принципе от многих пахнет?

А чем именно пахнет? Если мочей- то не моется, душком- инфекция. Стафилокок скорее всего. Сдайте анализы на мазок и всё станет ясно. Терпеть и делать вид, что всё нормально не нужно. Ваше здоровье превыше всего.

Гость
#29
гость

фууу ... и без комментариев.

+1 kak esche takoj mojet nravitsa ?????

Гость
#30
Гость

Это пиз.ец😁

Ржу 😂😂😂

Гость
#31

Может смередеть и от венерического заболевания.... задумайся, автор

Гость
#32

фу плесень подзалупная блевануть можно как же вы себя не любите.У меня даже 2 л сын сам там моет отодвигает и моет.

Гость
#33

Такое бывает,они ж только ополоснуться под душем,мылом там редко кто намыливает и естественно запах по складкой.Мой тоже как-то разок после душа прискакал,мол я чистый,давай пошалим,от самого тела гелем вкусно пахнёт,а там пованивает...)Отправила обратно в ванную на домывку,потому что это ппц,все желание отбивает.

Гость
#35

какая замечательная тема для похудения! хотела плюшечек на ночь, как всегда.. теперь они у меня ассоциируются с вонючей, смердящей, смрадной, отвратительной, протухшей смегмой

малинка
#36
Гость

Я знаю по своим отношениям и другие девчонки делились , что мужчины некоторые не моют нормально член , нужно обязательно отодвигать крайнюю плоть и мыть там хорошо, а некоторые сверху моют , а под крайней плоть. остаются белые вонючие выделения, блин аж затошнило .

у евреев и мусульман обрезание обязательное, и правильно делают, доказано, что жены ихние меньше болеют гинекологическими заболеваниями.

Сова
#37
Татьяна

Как вы определили что это гонорея??

Если воняет тухлятиной это не гонорея а бактериальный вагиноз. Лечится Метронидазолом.

Гость
#38
Гость

У одного пахли штаны мочой в этом месте. Помню,сидели вместе в машине. Потом положила голову ему на ноги,и от ширинки такая запашина(( мигом отбило все

Это потому что мужики сцут и член в лучшем случае стряхивают, но не вытирают и тем более моют, сразу в штаны запихивают его, от сюда и вонища...

Гость
#39
Гость

если из жоппы пахнет то это нормально. кал тяжело от волос отмывается

Их жоnы как раз хорошо отмывается водой и мылом, без особых усилий, а вот подзолуппный творожок надо тщательнее отмывать...

Гость
#40

Если здоров, то плохо моется, не привили правила гигиены, например. Так и скажите, но корректно и вежливо, мило или какие у Вас там с ним отношения - Вася, любимка, писю нужно помыть хорошо.

Гость
#41

Также скажу, что пахнет от мужчин свежим телом. Вопрос только гигиены.

Гость
#42
малинка

у евреев и мусульман обрезание обязательное, и правильно делают, доказано, что жены ихние меньше болеют гинекологическими заболеваниями.

Не только евреи и мусульмане. В Америке и Азии почти все мальчики подверглись этой процедуре. Обрезанный член - это гигиенично, эстетично

Гость
#43

Тошнотворная темка😟

😌
#44

О! На вумане опять вонючая тема

Ленка Сентябрьская
#45

Какая замечательная тема под утренний кофе...

Гость
#46

Ржу не могу! ) И по прежнему не понимаю , зачем женщины так за мужиков хватаются и держатся? Темы то :"пьет-бъет". То " почему я ничего кроме трения не испытываю во время секса". То "он пузатый и вонючий , не хочу с ним в постель ложится" Теперь вот "*** его воняет , нее поет он его". 75 % женщин никогда в жизни не испытывали оргазм интенсивно живя при этом половой жизнью. Почти все аборты делали. Мужики у них пьют и курят , денег не зарабатывают. Зачем вам ***???????????

Гость
#47
Ленка Сентябрьская

Какая замечательная тема под утренний кофе...

Женщинки тоже пё3ды мылом не моют, поэтому все воняют или прогорклым луком или протухшей селедкой.

Гость
#48
Гость

Если здоров, то плохо моется, не привили правила гигиены, например. Так и скажите, но корректно и вежливо, мило или какие у Вас там с ним отношения - Вася, любимка, писю нужно помыть хорошо.

Господи, как же я проорала с последней фразы

мм
#49
Гость

Не только евреи и мусульмане. В Америке и Азии почти все мальчики подверглись этой процедуре. Обрезанный член - это гигиенично, эстетично

И мыть не надо. творожок сам отваливается!

#50

Фууу ***.....Что больше обсудить не чего...???
Темка как раз для тех кто похудеть хочет, кишкаблудство напрочь отбивает...Фуууу ***....