Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет использовать презерватив

Здравствуйте.Мне 20 лет, недавно у меня был первый половой акт и он был не защищенным.Дело в том, что непосредственно перед половым актом я спросила у парня про презервативы, он ответил, что у него нет, я дала ему свои, в процессе два раза напоминала ему,про то, что нужно одеть, но в итоге половой акт был не защищенным, он обосновал это тем, что он и так волнуется , а с презервативом у него совсем пропадет эрекция.Теперь я опасаюсь , что во время следующего нашего секса он снова не захочет его надевать.Вот нужен совет, как его заставить? Заранее поговорить и сказать , что без защиты ПА не будет или как то уже в процессе? Просто многое знаю про ЗППП , сама врач будущий, да и беременность не к чему.Какие есть действенные методы, что бы заставить его предохраняться?Заранее спасибо!

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
gt
#1

значит, у него есть правая рука

Гость
#2

Так расскажите, что от секса без защиты бывают дети и если будет беременность, то гробить своё здоровье абортом не будете, ровно как и химией, ребёнок в ваши планы не входит и в случае залёта, после родов вы ему его торжественно вручите..

Гость
#3

Один раз скажите, что без презерватива не будете, не поймет -- вставайте и уходите. Только не в процессе, а до. Ему легко рассуждать, а вы беременейте, заражайтесь или просто теряйте нервы. Для чего такие отношения?

Мира
#4

Лучше найти мужчину со здоровой потенцией. А вы как будущий врач посоветуйте ему нужного специалиста.

Гость
#5

сексом занимают для того, чтобы зачать детей. как можно, по-вашему, их зачать в презервативе?

Гость
#6

Если к детям вы не готовы, то можете давать мужчине в анал или делать ему горловые минеты.

Гость
#7

Конечно не захочет. Вы УЖЕ один раз прогнулись, он вполне справедливо может заметить, что нмчем же вас не заразил. Автор, ждем от вас темы: я просила и умоляла, но он не надел и теперь я беременна что мне делать?

Гость
#8

Автор, вы уже сейчас могли нахвататься зппп. После одного раза без презерватива. Я хоть и не врач, но знаю это. Поэтому проверяйтесь, сдавайте анализы..

Гость
#9
Гость

Автор, вы уже сейчас могли нахвататься зппп. После одного раза без презерватива. Я хоть и не врач, но знаю это. Поэтому проверяйтесь, сдавайте анализы..

ничего страшного в этом нет. все сейчас лечится. если даже и не заразилась от этого мальчугана, то заразится от соседей и незнакомых людей в течение жизни, прикасаясь к предметам, которые трогали зараженные и оставили на них свои биологические жидкости.

Гость
#10

Послать парня. Он вас не уважает и не считается с вашим мнением. Он же вас обманул в таком серьезном вопросе. О чём вы спрашиваете? Такой безответственный когда забеременеете свалит и оставит вас расхлебывать все последствия.

Гость
#11
Гость

ничего страшного в этом нет. все сейчас лечится. если даже и не заразилась от этого мальчугана, то заразится от соседей и незнакомых людей в течение жизни, прикасаясь к предметам, которые трогали зараженные и оставили на них свои биологические жидкости.

Есть куча страшных болезней, которые не передаются бытовым путем. Так что хватит этих страшилок.

Гость
#12
Гость

Есть куча страшных болезней, которые не передаются бытовым путем. Так что хватит этих страшилок.

все, что передается половым путем - передается и бытовым путем. при половом сношении у вас образуются микротравмы половых органов, которые кроточат. происходит обмен жидкостями через эти раны. и если кто-то из партнеров заражен, то есть шанс заразить другого партнера. при бытовом контакте все происходит точно так же. если у вас есть ранка на пальчике и вашего соседа есть ранка на польчике, то он может вас заразить оставив свою биологическую жидкость на кнопке лифта. но эта жидкость обязательно должна быть свежей, потому что вирус долго не живет вне своей среды обитания. сосед ваш может не иметь ранки на пальчики, он может просто с утречка слегка вздро-чнуть и оставить свою сперму на дверных ручкам, кнопках лифта, на поручнях. и если у вас есть ранки, то вы можете заразиться. вероятность заразить естественно ниже, чем при половом сношении. потому что при половом сношении вы обязательно повреждаете своим половые органы и происходит обмен биологическими жидкостями. вероятность того, что у вас будут повреждены пальчики очень мала.

Гость
#13
Гость

все, что передается половым путем - передается и бытовым путем. при половом сношении у вас образуются микротравмы половых органов, которые кроточат. происходит обмен жидкостями через эти раны. и если кто-то из партнеров заражен, то есть шанс заразить другого партнера. при бытовом контакте все происходит точно так же. если у вас есть ранка на пальчике и вашего соседа есть ранка на польчике, то он может вас заразить оставив свою биологическую жидкость на кнопке лифта. но эта жидкость обязательно должна быть свежей, потому что вирус долго не живет вне своей среды обитания. сосед ваш может не иметь ранки на пальчики, он может просто с утречка слегка вздро-чнуть и оставить свою сперму на дверных ручкам, кнопках лифта, на поручнях. и если у вас есть ранки, то вы можете заразиться. вероятность заразить естественно ниже, чем при половом сношении. потому что при половом сношении вы обязательно повреждаете своим половые органы и происходит обмен биологическими жидкостями. вероятность того, что у вас будут повреждены пальчики очень мала.

Спасибо! Порадовали! Не зря зашел!

Гость
#14
Гость

все, что передается половым путем - передается и бытовым путем. при половом сношении у вас образуются микротравмы половых органов, которые кроточат. происходит обмен жидкостями через эти раны. и если кто-то из партнеров заражен, то есть шанс заразить другого партнера. при бытовом контакте все происходит точно так же. если у вас есть ранка на пальчике и вашего соседа есть ранка на польчике, то он может вас заразить оставив свою биологическую жидкость на кнопке лифта. но эта жидкость обязательно должна быть свежей, потому что вирус долго не живет вне своей среды обитания. сосед ваш может не иметь ранки на пальчики, он может просто с утречка слегка вздро-чнуть и оставить свою сперму на дверных ручкам, кнопках лифта, на поручнях. и если у вас есть ранки, то вы можете заразиться. вероятность заразить естественно ниже, чем при половом сношении. потому что при половом сношении вы обязательно повреждаете своим половые органы и происходит обмен биологическими жидкостями. вероятность того, что у вас будут повреждены пальчики очень мала.

что ты несёшь?ВИЧ во внешней среде живёт меньше минуты и заразится так как ты описал, шансы нулевые, а вот при траххе без преза, ад бегом

гостья Л
#15
Гость

все, что передается половым путем - передается и бытовым путем. при половом сношении у вас образуются микротравмы половых органов, которые кроточат. происходит обмен жидкостями через эти раны. и если кто-то из партнеров заражен, то есть шанс заразить другого партнера. при бытовом контакте все происходит точно так же. если у вас есть ранка на пальчике и вашего соседа есть ранка на польчике, то он может вас заразить оставив свою биологическую жидкость на кнопке лифта. но эта жидкость обязательно должна быть свежей, потому что вирус долго не живет вне своей среды обитания. сосед ваш может не иметь ранки на пальчики, он может просто с утречка слегка вздро-чнуть и оставить свою сперму на дверных ручкам, кнопках лифта, на поручнях. и если у вас есть ранки, то вы можете заразиться. вероятность заразить естественно ниже, чем при половом сношении. потому что при половом сношении вы обязательно повреждаете своим половые органы и происходит обмен биологическими жидкостями. вероятность того, что у вас будут повреждены пальчики очень мала.

Спасибо! Порадовали! Не зря зашел!
Посмеялась с вас!)))

Гость
#16
Гость

что ты несёшь?ВИЧ во внешней среде живёт меньше минуты и заразится так как ты описал, шансы нулевые, а вот при траххе без преза, ад бегом

без презерватива шанс заразиться ВИЧ очень маленький. шанс заразиться от спермы на кнопках лифтах еще меньше. и меньше он потому, что у тебя руки без ран, а не потому, что вирус живет меньше минуты.

Гость
#17

перестать ему давать без презерватива

Гость
#18

Пойми сама если без преза значит он тебя не уважает он эгоист его желания важнее

Гость
#19

Дурaки, напугали. Теперь буду презик надевать на палец перед тем, как кнопку лифта нажимать.

Гость
#20
Гость

Дурaки, напугали. Теперь буду презик надевать на палец перед тем, как кнопку лифта нажимать.

Представила эту картину... чуть со стула не упала и мужа спящего напугала своим смехом)))

Иренок
#22

А может, не надо спать с таким парнем, с которым без презерватива страшно спать? Парни специально надевают презерватив только для девушек, которым не доверяют, для всяких случайных связей - а вы чем хуже??

Длинный_тонкий_член
#23

просто ему надо привыкнуть к вам, тогда он сможет и в рубашке.

Гостья
#24

Не понимаю автора. Мы с мужем много лет сексом занимаемся в презервативе, и ничего.

Светлана
#25
Гостья

Не понимаю автора. Мы с мужем много лет сексом занимаемся в презервативе, и ничего.

Я бы всерьёз задумалась, как ко мне относится муж, если бы он стал для секса со мной презерватив натягивать, как со шл**хой какой-то.

Гостья
#26
Светлана

Я бы всерьёз задумалась, как ко мне относится муж, если бы он стал для секса со мной презерватив натягивать, как со шл**хой какой-то.

Вообще-то инициатор презервативов я. муж бы с радость. их не использовал. Не хочу пить таблетки. Абортов тоже не хочу.

Светлана
#27
Гостья

Вообще-то инициатор презервативов я. муж бы с радость. их не использовал. Не хочу пить таблетки. Абортов тоже не хочу.

Не пить таблетки вы хотите больше, чем не делать аборт? А то презервативы по надёжности сравнимы с ППА.
Не говоря уже про то, что, кроме таблеток, ещё есть немалое количество современных и намного более эффективных, чем ППА и презервативы, методов.

Гостья
#28
Светлана

Не пить таблетки вы хотите больше, чем не делать аборт? А то презервативы по надёжности сравнимы с ППА.
Не говоря уже про то, что, кроме таблеток, ещё есть немалое количество современных и намного более эффективных, чем ППА и презервативы, методов.

Меня презервативы за ......цать лет не подвели ни разу. Ни одного аборта, 2 детей, запланированных.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: