Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией

Проблемы с эрекцией

Здрасьвуйте мне 20 лет.
Дело в том что у меня перед сексом пропадает эрекция,хотя раньше все было замечательно.
Деже сейчас иногда все может быть отлично.
Иногда нету и утреннй эрекции.хотя либидо есть замечательное.
Может это изза того что раньше много "помогал себе рукой"?
Или это на психологическом уровне?

Автор2
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты импотент
Смирись, это не лечится, дальше будет только хуже.

Справедливая
#2

А к врачу-то что не сходить? Или внутреннее мужское ЭГО не пускает?

Гость
#3

Что, #уец вообще не работает?

Гость
#4

сходи в больницу...мож у тебя болезнь какая типа простотита

Автор2
#5
Справедливая

А к врачу-то что не сходить? Или внутреннее мужское ЭГО не пускает?

К врачу ходил у меня был простатит он вылечился,врач сказал что отклонений в этом нет.

Автор 2
#7
Марго

не волнуйся все у тебя будет хорошо и не слушай всяких уродов,а сходи к врачу,удачи

Так и сделаю
Ходил к врачу еще в апреле
Он говорил что отклонений в этом деле нет
Думаю это на психологической почве т.к говорил что бывало что помогал себе рукой)
Но вот думаю сходить еще посоветоваться.

Автор 2
#8
Гость

сходи в больницу...мож у тебя болезнь какая типа простотита

К врачу ходил у меня был простатит он вылечился,врач сказал что отклонений в этом нет.

Гость
#9
Автор 2

К врачу ходил у меня был простатит он вылечился,врач сказал что отклонений в этом нет.

Как лечился? Скорее всего, не долечил.

Автор 2
#10
Гость

Как лечился? Скорее всего, не долечил.

Ну говорил врач что зажигательного процеса нет,незнаю что делать!
Но определенно нужно к врачу,и может ли психологической формой быть связанно?

Длинный_тонкий_член
#12

автор.

напиши на почту, помогу советом.

isaev.reutov@yandex.ru

Автор 2
#13
Марго

конечно сходите и все будет хорошо.не переживайте пролечитесь и все станет на свои места

Да,но сейчас не понимаю что творится
Утром как будто в головку анестетик ввели.
Че за х#йня!?

Сергей
#14

Привет! Тема эрекции очень любопытная. Последние лет 14 изучаю этот вопрос, и дам тот ответ, который у меня сработал.

1 - питание и сон. Тут надо просто нормализоваться. Морепродукты помогают, орехи. Особенно сильно помогают морские гребешки. Продаются в ашане. Сон 8 часов. Меньше будет тяжело.

2. Надо максимально построить эмоциональную связь с 1 девушкой. Доверие. И тогда будет сильно легче

3. Попробуй единоборства. Приходит это ощущение мужественности сразу.

4. Карма секса. Это такой любопытный момент. Который просто работает. Хочешь чтобы была сильная эрекция и был секс. Помоги другому человеку, у кого запрос такой же, советами чтобы у него был секс и былс эрекция. Тому у кого есть запрос. Например на форумах. Это вот точно работает.

5. Таблетки не пей никакие.

6. Попробуй саентологическую технику одитинг. Она убирает страхи и разные заморочки

Если нужны будут контакты терапевтов, с которыми занимался и которве дали резцльтат пиши ckan@mail.ru

Желудь
#15

Для экспериментов можно брать визарсин ку таб. Прользуюсь время от времени и всем рекомендую. Крутой препарат. Крепкая эрекция, продолжительный эффект и полная уверенность в себе даже при самых экстремальных экспериментах гарантированы)))

Гость
#17

На психологическом это уровне или нет, это вы сами себе ответьте. Если не в этом дело, то обратитесь к врачу, пока совсем не поздно, мало ли, что там может быть. Моему мч прописал врач эффекс трибулус, попробуйте его, точно хуже не будет

Макс
#18

Я испугался, когда у меня не встал несколько раз подряд. Началось все с того,что по утрам перестал вставать. Раньше мне никаких усилий не требовалась применять, чтобы член полностью наливался кровью и вставал, а потом же головка стала полностью мягкая и вялая, и не получалось совершить половой акт. Пил препараты улучшающие потенцию сначала Виагру потом Сиалис, но эфекта не было. Все поменялось, когда воспользовался по рекомендации товарища Андроспоком – это новый аппарат для магнитофотобаротерапии. Улучшения почувствовал после четырех процедур. Затем прошел еще восемь процедур и стал чувствовать себя вообще отлично. Появилась утренняя эрекция, посреди ночи с каменным стояком просыпаюсь иногда, член теперь встает по первому требованию, да и стал больше - это меня вообще удивило. И вот что я еще скажу точно: помогал или нет себе руками - это никакого отношения к болезни не имеет! Это все из-за нарушенного кровообращения, все про это говорят и пишут. А вот проблемы с кровообращением могут быть из-за проблем в голове, например, когда нервничаешь постоянно или когда на стреме перед сексом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: