Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым …

Встречаюсь с женатым мужчиной. Не знаю как расстаться.

Я любовница уже 7 лет, мне все это надоело, не знаю как его бросить, он не хочет расставаться, его все устраивает. Как быть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да легко! Сделай так, чтоб о вас узнала жена. Сначала оставляй блестки на ним и его одежде, потом подкинь ему какую-то женскую штучку, а потом встреться с женой или просто напиши ей! Мужик сам убежит как ошпаренный от тебя!

Гость
#2

Понятно, что он не хочет расставаться, очень удобно мужик устроился. Вам нужно понять, что хотите Вы, а не он, с ним все ясно. Если статус законной жены и семью, с этим мужчиной Вы этого не получите, раз он не ушел из семьи в течение года после начала Ваших отношений.

Гость
#4

Много подарков получили?

Оксана
#5

не бери телефон забудешь и успокоишься,начнешь любить себя,а не его и это здорово,я тоже так сделаю)

😌
#6

В смысле как? Представь как он лижет волосатую и растянутую киззду жены ,побрезгуй да расстанься. Да хотя ,7 лет уже,наверно не поможет

😌
#7

И жене скажите,че она как лошшара то

Гость
#8

Ничего, поплачет немного и новую найдёт. Так и скажите ему. зачем тратить свою жизнь на удобства и комфорт мужика, пусть другую ищет, он уже привык жить в таком ритме. Попрощайтесь и поставьте точку. Мало ли что он там хочет или не хочет, у него два варианта - или налаживает отношения с женой, или ищет другую.

шая
#9
Гость

Я любовница уже 7 лет, мне все это надоело, не знаю как его бросить, он не хочет расставаться, его все устраивает. Как быть?

замените его на неженатого . чтоюы выбратьсч из ситуации с наименьшей кровью для вас.
а его конечно все устраивает.

Елена
#10

Знаешь карма она такая, вот выйдешь замуж за любимого человека расслабишь булки и вот тогда бумерангом получишь по лбу все бонусы в виде измен лжи и грязи. Удачи. Может хоть она поможет.

Гость
#11
Елена

Знаешь карма она такая, вот выйдешь замуж за любимого человека расслабишь булки и вот тогда бумерангом получишь по лбу все бонусы в виде измен лжи и грязи. Удачи. Может хоть она поможет.

То есть, если женщине изменяет муж, значит она несёт справедливое наказание за прошлые грехи?

Ти
#13

Не надоело, как бросить знаете, а в то, что его все устраивает -верю. А вы с кем-то еще знакомитесь, на свидания ходите?

Гость
#14

Автор пишет из подвала, прикованная к батареи, ее там держит женатый любовник, не отпускает.

Таня
#15
Елена

Знаешь карма она такая, вот выйдешь замуж за любимого человека расслабишь булки и вот тогда бумерангом получишь по лбу все бонусы в виде измен лжи и грязи. Удачи. Может хоть она поможет.

👏👏👏

Салика
#16
Гость



То есть, если женщине изменяет муж, значит она несёт справедливое наказание за прошлые грехи?

ты за свою судьбу переживай лучше! все воздастся!! всем!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема