Гость
Статьи
После мастурбации …

После мастурбации хочется есть

Извините за такой тупорылый вопрос, но после мастурбации дико хочется жрать, это нормально?)

...
25 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Да? а мне вообще ничего не хочется, только лежать, иногда спать. Ну не только после мастурбации, после любого оргазма

Гость
#2

мне тоже, наверное потому что оргазм

кто то
#3

и мне, из за оргазма

Гость
#4

вы мужчина?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5

.
Ну и станете жирной.
.
И вообще нефик рукоблудить.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Гость

вы мужчина?

.
Ну конечно где же мужчине еще спросить почему после мастурбации жрать охота?
.
Тока здеся на этом форуме.
.
_

...
#7

[quote="ЧелЛoв 🌟🌟🌟"].
Ну и станете жирной.
.
И вообще нефик рукоблудить.
.
_[/
Может жирным?) и я наоборот похудел, так что если жирная ты не срывай злость на других, тупая ***)0

😌
#8

Вы хоть руки после этого моете? Или сразу жрать?

Цветочек
#9

Ужас до чего докатился форум.Всякие дрочеры тусуются здесь.Дрочишь автор , на хрен всем говорить .

Анна
#10
Цветочек

Ужас до чего докатился форум.Всякие дрочеры тусуются здесь.Дрочишь автор , на хрен всем говорить .

Ужас до чего докатился, цветочек которому лет 12-10 читает и возмущается. Ты вообще зачем на форум о сексе^[*[ тогда зашла?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
...

.
Ну и станете жирной.
.
И вообще нефик рукоблудить.
.
_[/
Может жирным?) и я наоборот похудел, так что если жирная ты не срывай злость на других, *** ***)0

.
Сам такой, сам ***.
.
Реально у теток спрашивает. Совсем дрочеры офигели.
.
_

Гость
#12
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

вы мужчина?

.
Ну конечно где же мужчине еще спросить почему после мастурбации жрать охота?
.
Тока здеся на этом форуме.
.
_

а вам хочется есть после этого?

лулу
#14

а мне плакать, причем неудержимо. Лежу и рыдаю.

Гость
#15

Че хотите,то и делайте,телу видней,зачем у кого то спрашивать? С телой ) надо уметь договориться еще,а то правая рука не знает что делает левая....разберитесь с членами,а то ,понимаешь,распустилисЯ.И верхний мозг включайте,нижний, видать, обнаглевший в конец)

Андрюха Питерский
#16

Мне лично после секса пить хочется... А вот девочкам что я знавал, всё вместе и побольше.

Гость
#17
...

Извините за такой тупорылый вопрос, но после мастурбации дико хочется жрать, это нормально?)

Хорошо что не бухнуть или ширнуться

Миша
#18

Жиза

Цветочек
#19
Анна


Ужас до чего докатился, цветочек которому лет 12-10 читает и возмущается. Ты вообще зачем на форум о сексе^[*[ тогда зашла?

Вот не твоё собачье дело куда я зашла. У тебя забыла спросить.На счёт возраста , ты мне льстишь. Мне давно уже не 30 ник даже.

#20
Цветочек

Дрочишь автор , на хрен всем говорить .

А ты типа нет.

Гость
#21
Анна

Ужас до чего докатился, цветочек которому лет 12-10 читает и возмущается. Ты вообще зачем на форум о сексе^[*[ тогда зашла?

Зрасте, приехали. С какого перепугу женский форум стал форумом о сексе? И каким образом д.р.о.чка относится к сексу?

Гость
#22
Гость

Зрасте, приехали. С какого перепугу женский форум стал форумом о сексе? И каким образом д.р.о.чка относится к сексу?

С такого! Не умеешь ***. то и оргазма не получишь!

Гость
#23
Гость

С такого! Не умеешь ***. то и оргазма не получишь!

*****--------- д р о ч и т ь

его
#24

А мне спать

Гость Девушка
#25

Мне тоже кушать хочется

Гость
#26
😌

Вы хоть руки после этого моете? Или сразу жрать?

Не только руки и член тоже с мылом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема