Гость
Статьи
Проблема в половой …

Проблема в половой жизни..

Мне 20 лет, 3 недели назад вышла замуж, была девственницей. В день свадьбы начались месячные мы подождали с мужем пока они закончатся, примерно 7-8 дней, 15 июля была брачная ночь, ничего не получилось так как было ужасно больно, и я не могла успокоиться, 16 июля выпила успокоительное вроде как чуть по спокойнее было, он вошёл совсем чуть чуть только головка. Мне было очень больно тут же пошла кровь, ну не так уж и много Я думала что уже все, но не тут то было, потом21 мы опять попробовали и было так же ужасно больно он вошёл уже больше на половину, было оочень много крови вся простынь и пока добежала до ванны текла без остановки минут 5-7. Через два дня он пытался вновь войти ну мне было так же больно как и в первый раз и во второй, мы пытались минут 40 так ничего и не вышло . Я не знаю что сделать как расслабиться, и как уже закончить с этим делом:( может у кого была похожая ситуация.

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
rain
#1
Алина

Мне 20 лет, 3 недели назад вышла замуж, была девственницей. В день свадьбы начались месячные мы подождали с мужем пока они закончатся, примерно 7-8 дней, 15 июля была брачная ночь, ничего не получилось так как было ужасно больно, и я не могла успокоиться, 16 июля выпила успокоительное вроде как чуть по спокойнее было, он вошёл совсем чуть чуть только головка. Мне было очень больно тут же пошла кровь, ну не так уж и много Я думала что уже все, но не тут то было, потом21 мы опять попробовали и было так же ужасно больно он вошёл уже больше на половину, было оочень много крови вся простынь и пока добежала до ванны текла без остановки минут 5-7. Через два дня он пытался вновь войти ну мне было так же больно как и в первый раз и во второй, мы пытались минут 40 так ничего и не вышло . Я не знаю что сделать как расслабиться, и как уже закончить с этим делом:( может у кого была похожая ситуация.

я два месяца лишалась девственности с парнем , пока не выпила вина, ничего не получалось. Вам нужно вместе расслабиться , выпить немного , и всё пойдёт

#2

Каждый организм индивидуален. Раз плева уже повреждена, пробуйте не как нож в масло входить, а разминая

Гость
#3

успокоительное она пьет)))аххаха)))) откуда вы такие? выпей алкоголя лучше

Гость
#4

К врачу идите. Возможно плева очень плотная и крупный сосуд повреждается, поэтому сильное кровотечение. Моей бывшей однокласснице плеву удаляли хирургическим путем и сосуды прижигали, до этого почти полгода каждая попытка ПА заканчивалась кровотечением.

залалупа
#5

вот это женушка попалась не порвать не выбросить)

Гость
#6

Вы что из глухого села? замуж в 20 лет девственницей...

Женихъ
#7

Есть у меня знакомая, тоже нераспечатанная. Так вот я и так и сяк пробовал - не получилось. Решили заниматься анальным сексом а распечатку отложить пока.
Кстати помню в молодости один знакомый своей подруге пальцами распломбировку проводил.

Гость
#8

набухайтесь, это реально поможет, все расслабится, мозг отключиться

Женихъ
#9
Гость

Вы что из глухого села? замуж в 20 лет девственницей...

Нормальный возраст.
Тебя то в каком возрасте откупорили?

пряник
#10

Спрей лидокаин вам в помощь.

Гость
#12

Выпейте алкоголя и сядьте сама сверху. Мне только это помогло, тоже было несколько неудачных попыток.

Гость
#13

рожать больнее

Гормон роста
#14

вы зря растягиваете это "удовольствие". Вашему мужу надо было на раз порвать до конца - а теперь и вы боитесь и дело не сделано. О возбуждении теперь речи не пойдет пока не подживет. Поэтому напейтесь и сделайте это дело. Потом заживет и начнете нормальную сексуальную жизнь - больно уже не будет. Смазку купите с заживляющим и обезболивающим эффектом - ту, что для анального секса используют - сходите в секс-шоп, если в аптеке не найдете.

Женихъ
#15
Гормон роста

вы зря растягиваете это "удовольствие". Вашему мужу надо было на раз порвать до конца - а теперь и вы боитесь и дело не сделано. О возбуждении теперь речи не пойдет пока не подживет. Поэтому напейтесь и сделайте это дело. Потом заживет и начнете нормальную сексуальную жизнь - больно уже не будет. Смазку купите с заживляющим и обезболивающим эффектом - ту, что для анального секса используют - сходите в секс-шоп, если в аптеке не найдете.

Проще огурцом или бананом распечатать

гость
#16

Сходите к врачу пусть посмотрят почему такое сильное кровотечение было. Потому что не нормально когда так много крови и она сразу не останавливается. Возможно что-то повредили. Потом когда убедитесь, что все нормально, все зажило и врач разрешит пробовать. Купите смазку можно обычную, можно с обезболивающем эффектом. Можно вместе со смазкой использовать спрей ледокаин. Потом выпейте, а лучше хорошо так напейтесь вместе с мужем и все получится наверняка. Можно повторить пару раз выпимши, а потом уже нормально будет без алкоголя. Но честно говоря мне это все странным кажется потому что мой первый раз был когда я очень хотела и сильно возбуждена и мне было практически не больно. А когда ложишься и знаешь вот сейчас надо сексом заняться конечно не расслабишься если это в первый раз.

Гость
#17
Женихъ

Проще огурцом или бананом распечатать

анал себе распечатай. заебал, вали нах со своим распечатыванием.

Женихъ
#18
Гость

анал себе распечатай. заебал, вали нах со своим распечатыванием.

Так и будешь неоткупоренная ходить. Никому твоя пломба не нужна, одни проблемы от нее

Гормон роста
#19
Женихъ

Проще огурцом или бананом распечатать

если у них секс был первый раз, у него член должен быть крепче огурца

гость
#20

что за проблемы, всем больно, пусть вставит и все, не быстро, медленно но верно

Длинный_тонкий_член
#21
Гормон роста

если у них секс был первый раз, у него член должен быть крепче огурца

и желательно тонкий

Гость
#22

Бедный муж. Вы че до свадьбы то тянули?

Tanusha
#23

афобазольчик попейте накануне, вам надо полностью расслабиться, выбросить все страхи из головы. Ну на крайняк можно выпить. Сделайте прелюдию подольше, используйте лубриканты для лучшего скольжения (как в рекламе шин получилось) )))

#24
Гость

Вы что из глухого села? замуж в 20 лет девственницей...

тп?

#25
Гость

Бедный муж. Вы че до свадьбы то тянули?

до свадьбы грех ващет, при чем здесь до свадьбы?

Мила
#26

а вы вообще в этот момент возбуждены? смазка-то есть? если мало, то купите лубрикант. и да, выпейте) у вас уже страх перед близостью, наверняка не до возбуждения уже становится в процессе

Гость
#27

Автор, к врачу!!!! Это не нормально такое кровотечение!!!!

#28

надо просто купить смазку, и в момент начала постараться максимально расслабить таз. потом пару дней на зажить и опять аккуратно и со смазкой. а там уже все наладится)

#29

Нет, смазка тут не поможет, нужно расслабление не таза а всего организма, некоторым алкоголь помогает в этом деле, но а если человек не пьет алкоголь то ту нужно что-то иное. Физиологически смазка должна выделяться в момент возбуждения, а тут получается у девушки проблема, у нее из-за сильной боязни боли нет возбуждения. Возможно попперсы стоит попробовать, я пробовал но только мужские, но есть и женские варианты это точно я знаю. Они типа виагры вызывают возбуждение. Я брал их у метро римская самовывоз попперсов бесплатный у ни был, а вот с доставкой переплачивать нужно было. Короче говоря, суть в том, чтобы вызвать желание и побороть страх, пока другого способа это сделать я не вижу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: