Гость
Статьи
Боюсь первого секса

Боюсь первого секса

Здравствуйте, дорогие девушки.
Я девушка, мне 19 лет, девственница, есть парень. Но я боюсь заняться с ним сексом. Мы пытались заняться этим, но ничего не вышло. Мне становилось страшно и я просто его отталкивала. Когда парень меня ласкает, это не особо меня заводит, всякие эротические рассказы и фильмы меня тоже не возбуждают, я не могу полностью расслабиться. Это меня пугает. Собственно, в этом скорее и есть вся проблема. Я боюсь, что когда мы займемся сексом я могу ничего не почувствовать, будет неприятно...
Девушки, может кто может дать совет по этому поводу?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Что значит - ничего не вышло?
Член был как тряпочка?
Фу, я бы вообще такого кинула, молодой, а уже не стоит.
Импотент будущий, бееееее

#3

Вот интересно, есть люди которым секс неприятен? Ваши фобии не дают вам покоя... Боитесь вагинального секса, займитесь другим, вариантов масса, потом дойдете...

#4
Гость

Что значит - ничего не вышло?
Член был как тряпочка?
Фу, я бы вообще такого кинула, молодой, а уже не стоит.
Импотент будущий, бееееее

Эм... нет, с этим все в порядке было. Я просто испугалась сия процесса.

Гость
#5

Возможно вы просто не так сильно любите и не так уж доверяете своему парню

Гость
#6

Вы просто ещё морально не готовы к этому. Не торопитесь. Само придёт со временем. Поспешите - хуже сделаете.

Автор
#7

Первый раз будет неприятен,так как процесс девственной плевы,сам по себе болезненно протекает.Но вроде как и от партнера это зависит и от плотности плевы.Даже возможна вероятность,что после того,как все произойдёт,вы все равно будете с отвращением относится к сексу.Но это временно.

Клоунада
#9

проткни себе сама пальцем и все. стань лесбухой и не будешь бояться

Лето👀
#11

Думаю,Вы просто еще не готовы к сексу, то,что Вам 19, роди не играет, все созревают в разное время. Парня своего любите? В вообще,подождите немного, все пойдет своим чередом, поверьте, не торопитесь с сексом

Гость
#12

К медикам ещё обратитесь.

Александра
#13

Если первый раз не произошел как "б ля, а как так получилось?" То и нечего пытаться пока. К сексу вы будете готовы тогда, когда перестанете к нему готовиться. Как бы смешно это ни звучало.

🌷Гро🌷
#14

Дамы, а что, с любимыми не бывает страшно в первый раз?? -)) это нормальное поведение девушки в такой ситуации. Автор, не переживайте, пробуйте " быть ближе" -) не обязательно это может сразу перерасти в секс, но вы хотя бы привыкните к обстановке-) а знаете, хотя... этому нельзя дать совет или научить как то... это идет из сердца. Я вот тоже от себя не ожидала, у меня и парни были и отношения долгие были, а тут я познакомилась и чувствую что скоро дело до поцелуя дойдет, так у меня руки дрожат, воздуха не хватает-)) а это только поцелуй)

Гость
#15
Анастасия Климушкина

Вот интересно, есть люди которым секс неприятен? Ваши фобии не дают вам покоя... Боитесь вагинального секса, займитесь другим, вариантов масса, потом дойдете...

вообще то есть, и много)

Гость
#16

Автор, а зачем вам секс? Чтобы как у всех было?

Гость
#17

Не волнуйтесь) Мне 21, только лишилась девственности) До этого растягивала там сама себе, чтобы свободно входило 2 пальца. Встретила мужчину, намного старше, опытного. Все сделал как надо) Крови небыло. Только чувство натяжения)

Гость
#18

Если плева нормальная, то и не будет особо больно и крови тоже почти нет. Больно, ногда толстая.

Длинный тонкий член
#19

автор, вам нужно распечатываться и как можно скорее. Сделайте это сами подручными средствами

Длинный тонкий член
#20
Гость

Не волнуйтесь) Мне 21, только лишилась девственности) До этого растягивала там сама себе, чтобы свободно входило 2 пальца.

а если у мужчины тонкий пенис, как он вас бы респечатал, если у вас уже 2 пальца пролетают?

Гость
#21
Длинный тонкий член

а если у мужчины тонкий пенис, как он вас бы респечатал, если у вас уже 2 пальца пролетают?

Бог уберег от тонких пенисов)))

#22

Здравствуйте! Во-первых, не стоит с этим слишком спешить, потому что вы еще молодая и это должно случиться только тогда, когда вы захотите именно этому человеку отдаться и открыться. Вы написали о том, что секс не удался из-за того, что вы были зажаты, а это значит что к сексу вы еще морально не готовы. Если секса хочет именно ваш парень, а не вы вместе, то однозначно не стоит отдаваться ему, так как хотеть секса должны вы оба. Ну а так, бояться тут совершенно нечего, самое главное - предохраняйтесь, если же нет такой возможно, как купить презервативы, то стоит приобрести специальные таблетки в аптеке. По поводу боли, я думаю, что если ваш партнер именно не опытный мужчина, а парень, возможно будет больно, но вполне терпимо. Первый раз всегда будет неприятно и больно, и после вашего полового акта всегда нужно воздержаться от повторного секса неделю, чтобы слизистая в вагине нормализовалась. Самое главное раскрепоститесь и не стесняйтесь! Удачи и не бойтесь!

Гость
#23
~~Жемчужная~~

Здравствуйте! Во-первых, не стоит с этим слишком спешить, потому что вы еще молодая и это должно случиться только тогда, когда вы захотите именно этому человеку отдаться и открыться. Вы написали о том, что секс не удался из-за того, что вы были зажаты, а это значит что к сексу вы еще морально не готовы. Если секса хочет именно ваш парень, а не вы вместе, то однозначно не стоит отдаваться ему, так как хотеть секса должны вы оба. Ну а так, бояться тут совершенно нечего, самое главное - предохраняйтесь, если же нет такой возможно, как купить презервативы, то стоит приобрести специальные таблетки в аптеке. По поводу боли, я думаю, что если ваш партнер именно не опытный мужчина, а парень, возможно будет больно, но вполне терпимо. Первый раз всегда будет неприятно и больно, и после вашего полового акта всегда нужно воздержаться от повторного секса неделю, чтобы слизистая в вагине нормализовалась. Самое главное раскрепоститесь и не стесняйтесь! Удачи и не бойтесь!

В 19 и не СПЕШИТЬ?!! Да она самое интересное в жизни пропустит. 16 лет это уже самое то!!! И не зацикливайтесь вы на одном партнере, иначе достанется то что останется.))) Не вышло с этим, ну найдите опытного, попросите его возбудить вас по настоящему, скажите что девочка. Пусть сделает куни, доведет вас до состояния, когда уже не страшно и не больно. БЕРИТЕ ТО ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ, ГЛАВНОЕ ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Гость
#24
Гость

В 19 и не СПЕШИТЬ?!! Да она самое интересное в жизни пропустит. 16 лет это уже самое то!!! И не зацикливайтесь вы на одном партнере, иначе достанется то что останется.))) Не вышло с этим, ну найдите опытного, попросите его возбудить вас по настоящему, скажите что девочка. Пусть сделает куни, доведет вас до состояния, когда уже не страшно и не больно. БЕРИТЕ ТО ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ, ГЛАВНОЕ ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Согласна. Секс в школьные годы, неопытные порой мальчики, групповухи, это так быстро проходит, оставляя только воспоминания. С удовольствием бы сейчас в 36 замутила бы где нибудь на хате, чтоб до "не могу больше". Нет, поезд ушел. Муж, вместо секса супружеские обязанности, ну к любовнику раз в неделю и то не всегда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: