Гость
Статьи
Боюсь первого секса с …

Боюсь первого секса с партнером

Я уже не девочка, 35 лет, появился мужчина, нравиться он мне. Дело идет к интиму, смешно, но очень переживаю, как в юности по этому поводу. И еще вопрос, к себе не хочу вести, к нему не вариант. Где организавать встречу и как подготовиться к ней? Или по поводу места встречи положиться на мужчину? Всетки не дети уже, могу и сама предложить, где удобнее.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проведите выходные где-нибудь за городом. Снимите домик на пару дней. Все само собой случится.

Гость
#2

Иногда порождаюсь вопросами. 35 лет девушке. Здесь иногда 15 летние пишут о чем то более серьёзном.

гость
#3

Да, а что такого-то, можно подумать у всех куча партнеров и все как по канвееру.

гость
#4

Хорошо, что думает об этом, малолетки и в кустах могут е' паться и ничего.

Гость
#5

вообще-то , этот обязанность мужика , организовать встречу, а не ваша) пусть сам думает , а не надумает, пусть мается ) не в коем случаи, сами не чего не делайте, иначе потом, на шею вам сядет, типа- ваша забота

Василиса
#6

Еще не хватало, чтобы вы встречу готовили! Мужчина должен все готовить. Ваша задача - хорошо выглядеть. Презы его забота. Вы ж не знаете размер)). А почему к нему не вариант?)

Авиатор
#7

В первый раз, думаю, имеет смысл положиться на мужчину ( в прямом и переносном смысле))) а потом, по ходу пьесы, можно будет предлагать свои варианты, почему нет. Опасения Ваши понятны, Вы живой человек. Что можно посоветовать: не думайте много, это как раз тот случай когда излишне думать вредно). Постарайтесь отдаться на волю стихии как при плавании) и не ленитесь в постели). О чем совсем нельзя думать в самые интимные моменты - о том как выглядите со стороны. Раз мужчина с Вами дошёл до койки то сомнений в собственной привлекательности у Вас быть уже не должно) Удачи)

автор
#8

Спасибо)))) У него не вариант, т.к оставил кв своей б.ж., свою кв только строит, живет с родителями временно.

автор
#9
Гость

вообще-то , этот обязанность мужика , организовать встречу, а не ваша) пусть сам думает , а не надумает, пусть мается ) не в коем случаи, сами не чего не делайте, иначе потом, на шею вам сядет, типа- ваша забота

думаю, вы правы

Гость
#10
Василиса

Еще не хватало, чтобы вы встречу готовили! Мужчина должен все готовить. Ваша задача - хорошо выглядеть. Презы его забота. Вы ж не знаете размер)). А почему к нему не вариант?)

родители у него

Елена
#11

Лучше у Вас дома или в гостинице. Мне тоже 35 лет и я девственница, всю жизнь болею, вот так сложилась жизнь.

автор
#12

Не хоочу тащить к себе в первый же раз, это точно нет. Моя территория, это моя территория. Я же не знаю, как дальше сложиться....

Авиатор
#13
автор

У него не вариант, т.к оставил кв своей б.ж., свою кв только строит, живет с родителями временно.

Нормальный чел. Думаю, придумает что-нибудь. Правда, при таких раскладах с деньгами может быть совсем засада, (поди попробуй пошикуй когда хата все ресурсы высасывает) так что от пионерского варианта не шарахайтесь, Автор) (иными словами вариант"давай пока родители на даче" тоже не стоит исключать)). Меньше условностей - больше позитива)

автор
#14

😆💪

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: